Официально самый крутой ник на про-сцене

MelancholySTR SF46
  • Вдохновившись этой темкой, решил создать свою, но чтобы выяснить, наоборот, лучший ник среди профессиональных игроков. Мы по себе знаем, что игроки в доту обладают невероятной силой воображения и гениальной фантазией. На про-сцене можно встретить самые разнообразные слова и словосочетание, которые игроки берут, тем самым отражая свое второе "Я", свое альтер-эго. Я считаю, что на данный момент самым стильным, мощным и кайфовым ником обладает Владислав "Petushara" Козловский. Он показывает, что человек уверен в себе, имеет великолепное чувство юмора и не боится пошутить на собой, что является отличительной чертой настоящего мужчины. А как вы считаете? Кто из профессиональных игроков имеет самый крутой ник?

• John Doe

• Он просто зек

• -Miracle

• Top_EarthShaker сказал(а):

-Miracle

Нажмите, чтобы раскрыть...

+miracle

• Мне новые ники ребят из вп нравятся. Ну, просто посмотрите. NIGHTFALL и KingSlayer 

• MelancholySTR SF46 сказал(а):

Вдохновившись этой темкой, решил создать свою, но чтобы выяснить, наоборот, лучший ник среди профессиональных игроков. Мы по себе знаем, что игроки в доту обладают невероятной силой воображения и гениальной фантазией. На про-сцене можно встретить самые разнообразные слова и словосочетание, которые игроки берут, тем самым отражая свое второе "Я", свое альтер-эго. Я считаю, что на данный момент самым стильным, мощным и кайфовым ником обладает Владислав "Petushara" Козловский. Он показывает, что человек уверен в себе, имеет великолепное чувство юмора и не боится пошутить на собой, что является отличительной чертой настоящего мужчины. А как вы считаете? Кто из профессиональных игроков имеет самый крутой ник?

С каких пор шутки на собою являются показателем уверенности?)) Это же запасной вариант. 

Крутые ники по версии wwba

1. ИИсус

2. Царь всего и вся

3. Твой Батя

4. Фаворит 

5. Зевс

6. Мастер спорта 

7. Поцелуй меня

8. Поцелуй коня

9. Омен 666

Вот это ники уверенных в себе пацанов. А не Петушара)))

• Сейчас юзаю ник "Тупорылая акула" многие рофлят( и да такая рыба есть)

• El chacha что переводится как мамко©б

•  Evil Arthas, Hailrake, Mokujin.RoflanTsar.png?1579941445

• Epileptikkid мне oчень нравилось.
    Solo, MATUMBAMAN нормальные.

А вообще когда году в 2006 я ломал голову над ником в л2 мне парень в клубе сказал, что можно сделать любой ник и восприниматься он будет в зависимости от того насколько хорошо ты играешь. Хоть говном себя назови, но если ты тащер слово говно будут произносить с уважением pepecool.png?1592046811

• Emka77 сказал(а):

Evil Arthas, Hailrake, Mokujin.RoflanTsar.png?1579941445

или просто, Папеч

• А ведь когда то эти ребята

попадут на просцену и самый крутой ник будет за другим челом, а именно:

Polupoker666 aka Я сру - Вы нюхаете

Спойлер:
  • Dendi, lil me alone, sexyfat, dm

• Сарадип Сатра самый топовый.

• Miracle, dendi, electronic, yatoro, collapse 

• Мне нравится ник у чела чикиряу

• Миракл офц, мальчик просто по кд оправдывает свой ник

• XBOCT gachiGASM.png

iceberg PepeBox.gif?1592102706

fly PepeBadFeel.png?1598553375

Solo veri322.png

EvilArthas, Hailrake, Wiedźmin RoflanTsar.png?1579941445

• Moon_Light по-моему крутой ник

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)