Офигеть, спасибо CD Project

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем TheDangerGames, 11 Jun 2019 в 17:13.

• Только что зашел на гог и увидел продажу их бандла за 2400 руб. В этот бандл входит уже киберпанк и все части ведьмака. Забыл отметить, что при покупке киберпанка на их лаунчере полностью отключается DRM.

Спойлер: "Ссылка"
  • TheDangerGames сказал(а):

скайрима

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извиняйся

• Автор темы
    Invasion_ сказал(а):

Извиняйся

ИзвиниgDDZc3W.png. Чет быстро спешил порадовать новостью, что из головы вылетело название игры roflanLico.png

UPD: Лол, ну как я вообще мог спутать скайрим и ведьмака 409795679032967170.png?v=1

что при покупке киберпанка на их лаунчере полностью отключается денуво.

Наркоман

• Ждем когда панк выйдет в топ продаж еще до релиза игры)))

• ииииииииииииииииииии что?

Только что зашел на гог и увидел продажу их бандла за 2400 руб. В этот бандл входит уже киберпанк и все части ведьмака. Забыл отметить, что при покупке киберпанка на их лаунчере полностью отключается денуво.

Спойлер: "Ссылка"

я тебе ещё веселей расскажу, после установки игры её не обязательно запускать через их лаунчер galaxy, а можешь просто сделать ярлык и стартовать с рабочего стола.

• Balea сказал(а):

я тебе ещё веселей расскажу, после установки игры её не обязательно запускать через их лаунчер galaxy, а можешь просто сделать ярлык и стартовать с рабочего стола.

я тебе еще веселей расскажу так даже доту можно запускать

• Dragon_s Fury сказал(а):

я тебе еще веселей расскажу так даже доту можно запускать

пруфы будут? 

• Автор темы
    Balea сказал(а):

пруфы будут? 

Доту запускать можно, только она в автономном режиме будет

Только что зашел на гог и увидел продажу их бандла за 2400 руб. В этот бандл входит уже киберпанк и все части ведьмака. Забыл отметить, что при покупке киберпанка на их лаунчере полностью отключается денуво.

хм, киберпук стоит 2000к, ведьмаки раздавались и постоянно раздаются, ведьмак 3 как раз на распродажах целиком стоит 450 рублей. 

типа купил игру, бонусом 50 рубасов и торнбрейкер.

• лучшие

• А в чём профит. Все Ведьмаки и так за копейки отдавались миллиард раз уже. А Киберпанк говнище редкосткое. Я супер сильно разочарован. Думал будет экшн от 3-го лица типа Remember Me. Ибо я узнал о разработке некого Cyberpank с этой картинкой и вообще полагал игра за девушку с экшеном 

maxresdefault.jpg 

• Что-то насчет системных требований уже известно?

• Они уже покарили мое сердце и... мой кошелек!

• ну у всех уже есть ведьмак . зачем тратить дополнительные 400р? Тем более это не стим, нафиг надо.

• Гвинта нет в комплекте. Где мои 9000 бочек? Как же так? CoolStoryBob.png

• Генерал Тишкевич сказал(а):

Что-то насчет системных требований уже известно?

Такие же как у всех ААА игр.

Samii4erniiBlekhol сказал(а):

Гвинта нет в комплекте. Где мои 9000 бочек? Как же так? CoolStoryBob.png

В чём прикол гвинта? Я в стиме просто прописал в консоль всех выйграть и получить карты. Получил ачивки.

Профит. Всегда скипал этот кал. Не понимаю что там интересного

• Проджекты молодцы, берут качеством и не требуют за это огромных денег, работяги блин. Жаль что обычно такие в итоге умирают от одного падения FeelsBadMan.png

• Киберпунк в  стиме 1999. Дерьмак 3 брал за 300 рублей в том же стиме  75% скидкой.Его каждую распродажу так продают ибо старье 2015 года.Первые 2 части чето вроде за 30 рублей брал или типо того(эти игры больше и не стоят).Так за че спасибо то говорить?Эти игры можно как бонус к киберпунку за бесплатно отдавать спокойно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)