OG без Ana - мусор

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Odium_Meum, 26 Jan 2020 в 05:37.

• Я, как преданный обожатель этой команды со времени создания этого состава, очень расстроился, узнав, что Ana в этом году пропустит The International. В душе теперь как-то пусто, ведь я люблю эту команду всем сердцем. Эта лучшая команда, она легко возьмет любой турнир, но только если ВСЕ эти игроки будут вместе. Замени любого из них, и они станут типичной ТИР-2 командой, что неоднократно уже было продемонстрировано.

Как думаете, Ana все же одумается и будет играть вместе с ребятами?

• он же сказал что просто пропустит сезон
    летом придет 2 недельки порофлит над "топовыми киберспорсменами" и дальше поидет чилить с 10млн в кармане

• Легко возьмёт любой турнир =))
    только почему-то не может

• Думаю нет
    Он плохой человек, это было известно со времен скандала с его менеджером

• Да я думаю, что Ана к ТИ как обычно вернётся.

• Игнат Ивасенко сказал(а):

Легко возьмёт любой турнир =))
    только почему-то не может

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они могли бы взять любой из мажоров предыдущего сезона, но тогда они бы показали абсолютно все свои пики и не выиграли инт

• В 3 раз такое не прокатит, что с Аной, что нет.

• чекнул его игры на тинкере, дефолтный лсный про-дотер.

• не будет его на инте

• да очевидно, что у ОГ опять какой-то план. Сценарий с возвращением Аны перед интом в третий раз уже не прокатит, все к этому будут готовы. ОГ выдумают что-то новое, наверное. А может энивей вернётся.

а вообще пора бы прикрывать эту клоунаду с ежегодным интом, ибо когда происходят такие откровенные абузы "непалёных страт в течение сезона" из-за инта, когда чуть ли не каждый говорит о том, что неважно, сколько мажоров ты выиграл, главное, какое место на инте и некоторые команды действительно предпочитают не палиться. Делаем инт раз в два года - это 1, но вот ещё есть 2 - Valve должна будет придумать, где она сможет заработать на одной книжке (компендиуме/батл пассе) в два раза больше, ибо инт то теперь раз в два года. Это причина, по которой Валв это не сделают, но для сцены это было бы гораздо лучше.

• Lukasus сказал(а):

да очевидно, что у ОГ опять какой-то план. Сценарий с возвращением Аны перед интом в третий раз уже не прокатит, все к этому будут готовы. ОГ выдумают что-то новое, наверное. А может энивей вернётся.

а вообще пора бы прикрывать эту клоунаду с ежегодным интом, ибо когда происходят такие откровенные абузы "непалёных страт в течение сезона" на инте, когда чуть ли не каждый говорит о том, что неважно, сколько мажоров ты выиграл, главное, какое место на инте и некоторые команды действительно предпочитают не палиться. Инт раз в два года - это 1, но вот ещё есть 2 - Valve должна будет придумать, где она сможет заработать на одной книжке в два раза больше, ибо инт то теперь раз в два года. Это причина, по которой Валв это не сделают, но для сцены это было бы гораздо лучше.

Ну или уменьшить раз так в 10 хотя бы дисбаланс между мажорами и интом, а то это смешно когда челы прошедшие через квалы на инт и отлетевшие в топ-16 зарабатывают больше победителей мажора

• ничего не понял, почему ты решил что анна пропустит инт?

• Камбекнется на квалы к инту 100% 

• Он будет на инте, просто пропускает все турики до него и некст сезон будут играть без долгих отпусков сразу с октября.

• Сыглы,  после ухода Миракла пришел он на Мид. Я уже тогда заметил что он скиловая машина, одаренная талантом, мега скилом. Как Месси в футбике. Но после его первого ухода, все на форуме радовались типа о нытик ,мусор наконец таки ушел и ОГ будет на пользу. Только я один на форуме, буквально с пеной у рта доказывал что Ана самородок и что ОГ без него уйдут еще в низ. Так и случилось пришел хваленный тащила Резоль, ничего не выграли , ИЛТВ тоже самое. Кароче если в этом году ОГ будет без Аны и придет хваленный МИДВАН , максимум то 7 Инта 

• DANGANRONPA сказал(а):

В 3 раз такое не прокатит, что с Аной, что нет.

вхахаха)) так писали и тип на второй раз это не прокатит))) ты клоун

• Odium_Meum сказал(а):

Я, как преданный обожатель этой команды со времени создания этого состава, очень расстроился, узнав, что Ana в этом году пропустит The International. В душе теперь как-то пусто, ведь я люблю эту команду всем сердцем. Эта лучшая команда, она легко возьмет любой турнир, но только если ВСЕ эти игроки будут вместе. Замени любого из них, и они станут типичной ТИР-2 командой, что неоднократно уже было продемонстрировано.

Они все по отдельности тир 2 игроки

бтв выиграли инт 4-5 героями абсолютной глиной(химик,энча,тини,висп) что абсолютно не справедливо и заставляет блевать от игры

• Odium_Meum сказал(а):

Я, как преданный обожатель этой команды со времени создания этого состава, очень расстроился, узнав, что Ana в этом году пропустит The International. В душе теперь как-то пусто, ведь я люблю эту команду всем сердцем. Эта лучшая команда, она легко возьмет любой турнир, но только если ВСЕ эти игроки будут вместе. Замени любого из них, и они станут типичной ТИР-2 командой, что неоднократно уже было продемонстрировано.

Сказали что сезон пропустит, а не ТИweSmart.png

Lukasus сказал(а):

откровенные абузы "непалёных страт в течение сезона" 

Кто мешает брать это другим командам? 

1aliarma сказал(а):

Они все по отдельности тир 2 игроки

бтв выиграли инт 4-5 героями абсолютной глиной(химик,энча,тини,висп) что абсолютно не справедливо и заставляет блевать от игры

Чел вообще не смотрит на ком они играют и просто педрит, что бы пёрнутьFeelsWowMan.png

• Odium_Meum сказал(а):

Я могу поднять архивные записы людей, которые после победы в 2018 году говорили, что победа OG-чистый лак, а потом оподливились. Как бы твоя тема тоже не стала архивной записью.

• Odium_Meum сказал(а):

Я, как преданный обожатель этой команды со времени создания этого состава,

да да да, конечно, аххахахахаха, типичные глоры, присосались как только они все подряд выигрывать начали.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)