Ог буду слинял из страны как настоящий "OG"

avatar Schokktology

838

71

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

Schokktology сказал(а):

Да, дизлайки убрали  именно из за политики бидона, sammyyPepekek.png?1598626065vgolos.png?1619500387 а не потому что  это нужно было сделать ради какого нововведения там, верю. EleGiggle.png?1616514737

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот зачем ты тогда лезешь куда-то? Ты же вообще не в теме, это просто нелепо.WaitWhat.png?1616515132

 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
GG WP3 сказал(а):

Ты не в курсе, как Бастрыкин заявил о моргнештерне как продавце наркотиков?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет не в курсе, кидай пруфы. и зачем ты мне мой же видос кидаешь, тоже не ясно. 

 

GG WP3 сказал(а):

Все ровно по сценарию моргенштерна и довольно очевидно, что это все привело бы к тому, что его посадили. Только в этот раз все пошло бы намного и намного быстрее.

В случае Эминема не было подобных угроз со стороны власти. По крайней мере настолько очевидных, что ты 100% преступник и будешь наказан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так за что должны садить эминема алло, ты можешь дать чёткий ответ? 

какой случай у эминема должен был быть тогда? ау, я с тебя по крупицам что ли буду инфу выпрашивать ?за что ему власти  должны были угрожать? так что за что его наказывать нужно то  ты ответишь сёдня?

за то что он реп читает?  lol.gif

ДРУГОЙ вопрос зачем твои ог буду и моргену читали о том, за что им может прилететь от властей? а? не расскажешь? зачем они это делали тогда? и почему они считают себя реперами тогда в таком случае когда не могут даже вывезти за свой посыл банально. Но с эминемом всё по другому он вывез очевидно., так как он тру рэпер 

GG WP3

Пользователь

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

GG WP3

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

Schokktology сказал(а):

нет не в курсе, кидай пруфы. и зачем ты мне мой же видос кидаешь, тоже не ясно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://lenta.ru/news/2021/11/23/bastr/

 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
divide_by_zero сказал(а):

Ты же вообще не в теме

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты в теме? ну так предоставь хоть один пруф, и где убрали дизлайки из за бидона 

GG WP3

Пользователь

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

GG WP3

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

Schokktology сказал(а):

так за что должны садить эминема алло, ты можешь дать чёткий ответ? 

какой случай у эминема должен был быть тогда? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хочу, чтобы ты привел подобные же заявления какого-то высокопоставленного чиновника, чуть ли не главы ФБР, в сторону Эминема. Так и так, Эминем по сути занимается экстремизмом и призывает народ к смени власти. Мы можем тут рассуждать о свободе слова, о каких-то высших ценностях, но страна важнее.

 

 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
GG WP3 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так это для красного словца походу и сделали, дед забыл таблетки выпить, пусть доказывает теперь и проверку устраивает как он это умеет , а там видно будет , такой алишер или нет 

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

Schokktology сказал(а):

а ты в теме? ну так предоставь хоть один пруф, и где убрали дизлайки из за бидона 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое нововведение требовало удаление дизлайков, клоун?

На ютубе нет цензуры, да

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
divide_by_zero сказал(а):

Какое нововведение требовало удаление дизлайков, клоун?

На ютубе нет цензуры, да
Нажмите, чтобы раскрыть...

так ссылки кинь а не скрин свой обосранный.

я полностью хочу увидеть.

ну так там написано же что на канале бидона, не? а не с подачи бидона lol.gifsammyyPepekek.png?1598626065 петя ты дурак? ну не понравилось деду что ему дизы лепят значит, и чё? но где пруф что это он вообще зачинщик такой идеи? EleGiggle.png?1616514737

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

Schokktology сказал(а):

так ссылки кинь а не скрин свой обосранный.

я полностью хочу увидеть.

ну так там написано же что на канале бидона, не? а не с подачи бидона lol.gifsammyyPepekek.png?1598626065 петя ты дурак? ну не понравилось деду что ему дизы лепят значит, и чё? но где пруф что это он вообще зачинщик такой идеи? EleGiggle.png?1616514737

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты классический "врёти"? Я так понимаю у Путина в Геленджике нет дворца? О чем с тобой разговаривать, ты же простоFeelsClownMan.png?1592047348

Пока таких как ты много - можно и дальше делать что угодно, а ты скушаешь.

Pierre_Deuj

Пользователь

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 3688

Рейтинг: 2481

Pierre_Deuj

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 3688

Рейтинг: 2481

Ну свалил и свалил, лучше свалить, а то  потом дед который с лупой разглядывал монитор ноутбука во время расследования какого то, будет выдавать шедевры, как уже было с моргеном (барыга ВКонтактеroflanLico.png?1616515069) Элджей как говорят тоже свалил и стал гражданином Кипра (но это не точноroflanzdarova.png?1616515107)

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
divide_by_zero сказал(а):

ты классический "врёти"? Я так понимаю у Путина в Геленджике нет дворца? О чем с тобой разговаривать, ты же простоFeelsClownMan.png?1592047348

Пока таких как ты много - можно и дальше делать что угодно, а ты скушаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне твоя демагогия не интересна. я тебя спрашиваю где конкретный пруф что это с подачи байдена делалось такое ограничение на ютубе. зачем ты мне кидаешь новость, где рассказывается о  его канале и почему ему стыдно смотреть на дизлайки на ютубе своём? официальную версию можно предоставить хотя бы? где черным по белому говорится что да это я байден попросил чтобы убрали дизлайки с ютуба, а не мои холуи, твой байден через 5 лет помирать соберется, которому срать на ютуб твой как и на оценки на нём, так еще и телефоном подикась пользоваться не умеет вообще., а ты его еще в чём то умудряешься обвинять без единого пруфа, тебе самому не смешно с себя?

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

Schokktology сказал(а):

мне твоя демагогия не интересна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И дальше стена бессмысленного клоунского текста.

Ты сам себя стебешь? Мне даже отвечать не надо, такой потешный клоун местный...

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
divide_by_zero сказал(а):

И дальше стена бессмысленного клоунского текста.

Ты сам себя стебешь? Мне даже отвечать не надо, такой потешный клоун местный...

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь смотришь сюда и читаешь официально заявление ютуб создателей

и не просто читаешь а вдумчиво  и еще перевариваешь инфу что прочитал, чтобы не строить свои тупые теории. 

https://dtf.ru/life/944659-soosnovatel-youtube-raskritikoval-otklyuchenie-schetchika-dizlaykov-v-opisanii-pervogo-rolika-na-platforme

 

 

Цитата:

Он, как и многие пользователи и авторы площадки, считает это решение неудачным.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

В YouTube считают, что дизлайки нередко используются для целенаправленных атак на авторов видео. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну или же тут

 

https://incrussia.ru/news/youtube-skroet-dizlajki/

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Реп это музыкальное оружие пендосов, не просто так он изначально появился в неблагополучных негритянских районах.Он априори, вне зависимости от текста несёт пропаганду агрессии и нездорового образа жизни и должен быть запрещён на Руси как жанр (душить всех реперов).

Образованный белый человек с айкью выше 100 никогда не будет слушать репчик, так как понимает его пустоту.

GG WP3

Пользователь

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

GG WP3

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

Schokktology сказал(а):

ну так это для красного словца походу и сделали, дед забыл таблетки выпить, пусть доказывает теперь и проверку устраивает как он это умеет , а там видно будет , такой алишер или нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно было подумать и так, если бы не дело Хованского. Хованский по сути исполнил свою песню в 2012 году. Но потом в 2021 году государство спохватилось об этом и решило наказать Хованского. Но, к сожалению, произошло истечение срока давности и вдруг стало резко необходимо, чтобы песня было исполнена в 2018 году. Начали выбивать вот  показания каким-то таким образом из Нифедова https://youtu.be/uR9h5SXGibc?t=5703

Где его спрашивают, давал ли ты показания, что Юрий Хованский в 2018 пел песню, оказывалось ли на тебя давление со стороны следствия. Ему предлагают помощь, на что он отвечает, что не видели кого-либо, кому это помогло. 

Точно также могут с Моргенштерном, наберут свидетелей, которые скажут, что Моргенштерн мне предлагал купить наркотики и все на этом.  Тем более он тут прямым текстом говорит, что высшие ценности это второстепенно. 

Твое увтерждение про дед забыл выпить таблетки некорреткно, так как это одно из главных лиц страны. Его слова имеют значительный вес. Это тебе не какой-то аноним из интернета говорит. А по поводу проверок и так далее. Как я показал на примере Юрия Хованского: если государство решило, что ты опасен для общества,то  найдется способ как тебя посадить, даже если по закону они не имею права это делать.

 

 

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Реп это музыкальное оружие пендосов, не просто так он изначально появился в неблагополучных негритянских районах.Он априори, вне зависимости от текста несёт пропаганду агрессии и нездорового образа жизни и должен быть запрещён на Руси как жанр (душить всех реперов).

Образованный белый человек с айкью выше 100 никогда не будет слушать репчик, так как понимает его пустоту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только это должно быть запрещено каким-то нормальным образом. Так и так, мы вводим такие-то ограничения про песни. Запрещаем петь про наркотики, секс, бандитскую жизнь, алкоголь и так далее. С этого момента мы советуем всем артистам избегать подобного в своих песнях, любые упоминания про них или будет наказание. А не так, что все всё время пели песни про это, никого не трогали, всем все было нормально, их песни крутили по каналам. А потом в один момент все запретили.

Дела так не делаются. Если вы что-то хотите поменять в своей политике, то объясняйте это доступным образом, чтобы люди поняли рамки дозволенного.

Про пустоту рэпа согласен, что это просто мусор как жанр. Но это не дает права власти поступать подобным образом.

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2429

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2429

img
Schokktology сказал(а):
...

почему так смешно на это смотреть и стыдно в один  момент,  какой же это просто  зашквар, шок. 

Какой же всё таки  зашквар быть рашн репером lol.gif  на самом деле. 

правду говорил один классик  "Но быть рус рэпером — это быть ниже мусоров" 

 

"Тупо эдакий мамкин гангстер , пистолеты и печеньки" , его даже не федеральном канале зашкварили это надо так умудриться lol.gifсделать себе приставку ог, читать про бандитскую жизнь( при этом имея отца из опг) но при первой же возможности уехать из страны из за своих треков sammyyPepekek.png?1598626065и в чем его гэнгста? в чем у него протест вообще? фантики расскажите мне ,если его только прижали, а он уже улетучился куда подальше sammyyPepekek.png?1598626065сразу видно настоящий русский репер да еще и огlol.gif приставку позволил себе сделать. 

Когда на западе диссят трампа всякие эминемы,а  у нас  вот эти реперки мамины в штанишки наложили при первом звоночке сразу жеEleGiggle.png?1616514737sammyyPepekek.png?1598626065 если бы люди с запада  по типу nwa знали какой в раше реп делают на потоке, они бы просто со стыда застрелились, а тупак какой нибудь с бигги в гробу бы уже перевернулись 

просто топовой эпизод с видео, лучше чем всё его творчество походу особенно порадовала мизулина  как же она грамотно попустила этого пусси боя 

  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе видней офк что правильно, а что нет, где тру, а где мусор. 

GEGEWEPEKEK

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3056

GEGEWEPEKEK

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3056

img
Schokktology сказал(а):

ты там было типо или чё  почему ты  пукать пытаешься вообще?

чё тебе понятно то?

 

у него нету причин диссить бидона., чего тебе понятного вообще? надо будет и его задиссит не плачь только, какая разница вообще?

 

А от кого тащится надо то? интересно. 

 

всмысле рофлишь? ты в курсе о чем всегда базарит в своих вьюшках, про его ганг банду итд, крышу, ты его треки вообще видел? 

бандит у него трек прямо есть lol.gifты точно ознакомлен с его творчеством или просто так это пишешь?вот и я не знаю какой из него ог. в каком другом стиле? детроит реп, дрилл? ты в курсе вообще чё это за стили? они насколько я знаю тоже так то к криминальному миру относятся вообще 

 

 

так он не обычный человек алло. он репер, ты знаешь вообще чё это за культура хотя бы и что она из себя представляет ? тебе должно быть плевать на правительство,ну в нормальном мире,  а ты сам то понимаешь что либо?

 

вот только хове это не помогло.

чел что ты несешь морген и пиарил власть. даже на том же вью у дудя "надо найти лазейки" итд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты ваще тут ? или под пивом?книжки почитай что ли,развивайся.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
GEGEWEPEKEK сказал(а):

чел ты ваще тут ? или под пивом?книжки почитай что ли,развивайся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и чё я там найду? sammyyPepekek.png?1598626065что там будет написано что хип хоп это только образы типо? lol.gifили там про хип хоп что то будет сказано? о чем ты пукаешь

я  почему то уверен, что я прочёл книжег больше чем ты дней прожил на этой земле roflanLico.png?1616515069ну это так к слову. 

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Хз кто это. Не слышал его треков. Но надо быть идиотом чтобы не свалить если такая возможность есть, когда есть даже минимальный шанс отлететь. + Это максимальный хайп для него. Для школоты он станет ещё большим "гангстером".

GEGEWEPEKEK

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3056

GEGEWEPEKEK

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3056

img
Schokktology сказал(а):

и чё я там найду? sammyyPepekek.png?1598626065что там будет написано что хип хоп это только образы типо? lol.gifили там про хип хоп что то будет сказано? о чем ты пукаешь

я  почему то уверен, что я прочёл книжег больше чем ты дней прожил на этой земле roflanLico.png?1616515069ну это так к слову. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

заметно по тому какие отсталые ты темы высираешь

ладно впадлу разжёвывать что-то недалёкому клоуну,свободен

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
GEGEWEPEKEK сказал(а):

заметно по тому какие отсталые ты темы высираешь

ладно впадлу разжёвывать что-то недалёкому клоуну,свободен

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть ты зашёл в эту тему, а теперь пишешь что кто свободен? lol.gif так еще и мне предлагаешь развиваться начать sammyyPepekek.png?1598626065 так ты ничего и не смог разжевать даже, не говоря уже о повествование хоть каком то,  не льсти себе,  ты просто зашёл пукнуть так еще и обосрался, когда тебе конкретику привели. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

а ну тогда понятно теперь почему же так всё, вот и ответ на вопрос подъехал

«Почему в русском рэпе нет gangsta? » Но gangsta на Руси — прерогатива государства