vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13298

Рейтинг: 6913

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13298

Рейтинг: 6913

Нарушения: 30

evil_gr33n сказал(а):

Вот скажите мне, дорогие форумчане, что за парадокс? все тут восхищаются ОГ, их крутой историей и невероятной игрой, но! как можно считать эту тиму великой, когда там играли такие обосранцы, прости Господи, как Ана и Аммар зе СMars.png?1618855208кер

Первый, олицетворение алчности и жадности (видос Морфа в помощь)

Второй, собирательный образ мерзкого дотера-зумерка с поганым языком, которого хочется встретить в реале и объяснить что люди так не общаются...

Да и Себа можно добавить, достаточно двуличная персона, тоже попахивает несвежестью 

Просто для меня великая команда должна в первую очередь веять чем то крутым и благородным, помимо сильной игры, за это хочется топить

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забыл туда добавить нотейла который своим батл роаром рофлил с ру комьюнити, которое хлопало ему в ладоши и радовались что он на нашем говорит

walk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2189

Рейтинг: 1283

walk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2189

Рейтинг: 1283

evil_gr33n сказал(а):

Вот скажите мне, дорогие форумчане, что за парадокс? все тут восхищаются ОГ, их крутой историей и невероятной игрой, но! как можно считать эту тиму великой, когда там играли такие обосранцы, прости Господи, как Ана и Аммар зе СMars.png?1618855208кер

Первый, олицетворение алчности и жадности (видос Морфа в помощь)

Второй, собирательный образ мерзкого дотера-зумерка с поганым языком, которого хочется встретить в реале и объяснить что люди так не общаются...

Да и Себа можно добавить, достаточно двуличная персона, тоже попахивает несвежестью 

Просто для меня великая команда должна в первую очередь веять чем то крутым и благородным, помимо сильной игры, за это хочется топить

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается для тебя идеальная команда это тима из 5 священников во главе с папой римским?