AD

OG SECRET

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем nandenas, 22 May 2020 в 19:55.

• игра тир-1 команд. думаю игра достойная финала инта. но офк топсона не хватает ог+мидван на пинге с азии. поэтому думаю сикретные вин. 

https://dota2.ru/esport/match/16316-og-vs-team-secret/

• Думаю 1 карту Сикреты отдадут

• пофиг кто победит, всё равно завтра снова встретятся

• Автор темы
    Лол кек чебурек сказал(а):

Думаю 1 карту Сикреты отдадут

Нажмите, чтобы раскрыть...

у сикрет 35-1 по картам. ты реально веришь в это? тем более ог без топсона + мидван на пинге с азии

• А топсон ещё не вернулся да? Нотейл у горгка говорил что вродь как скоро

• Пока сикреты топ 1 потом на инте нави выйграют

• Как думаете ог могут взять одну карту? На тб 2.5 хороший кеф

• nandenas сказал(а):

у сикрет 35-1 по картам. ты реально веришь в это? тем более ог без топсона + мидван на пинге с азии

Ничто не вечно

Сикреты без закидонов не Сикреты

• Сикрет - суперсильный соперник. Для ОуДжи это, без сомнения, будет тяжёлый матч.

Но я верю в Нотейла и коPepeDisco.gif?1581609194Pepego.gif?1566154870og.pngog.pngog.png

• Похоже ДК в следующем патче уничтожат

• Лол кек чебурек сказал(а):

Ничто не вечно

Кроме лузстрика ДанылыISSOU.png

• А можно уже гг на первой карте написать? Мне больно смотреть на это

• Соляра для ЗаяPepeLove.png

• вангую что саксу и сумаила кикнут, вообще неочемные челики, две по двадцать 

• nandenas сказал(а):

35-1 это статистика за какой период ?

• Ну Сикрет вообще локомотив, ни одна команда не может их остановить. Тупо овнят европейскую сцену и СНГ в придачу.

Этот состав выглядит еще сильнее, чем прошлогодний.

Верил в победу моих og.png, но произошел вынос без шансов.FeelsBadMan.png

• Как же мне нравится, как сикреты наказывают тимвайпы в промежутке с 15-25 минуту, молниеносным убийством рошана. Вот просто файт выйграли, видят что кто то в таверне больше 20 секунд какой то - всё, сразу же свич в рошана, не думая, даже на лоу ХП, вообще без разницы, просто сразу же молниеносно в рошпит. Боже это выглядит просо божественно.
    Эх, слушали бы меня тимейты так же, когда я отдаю такие же колы, было бы просто отлично...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)