Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12938

Рейтинг: 25516

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12938

Рейтинг: 25516

LanMio сказал(а):

Всмысле что он будет на линии делать со станом, замедлом, миллионом брони и хп? Всмысле 15 минут будет фармить, чтобы быть полезным? Мы в одну игру играем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стан мало урона наносит, замедло пушит линию под вражеского кэрри. Сравни с остальными 3 поз, которые в мете и огра, который будет со своей перчаткой бегать и лицом торговать. А потом ещё и с мидасом нужно будет ждать пока сработают мультикасты и он окупит 2к золота, которые заруинят его команде весь мидгейм. 

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img

Мне как хардеру со спейсящим плейстайлом не особо понятно за счет чего команда будет камбекать после слитых линий, + зависим от 4ки + не особо то и разница между огром 4\5 и огром 3ки, так что хз даже представить что я буду на огре делать на 15-20 минуте если б я мог на аксе\марсе\ск жарить всю карту с блинком пока мои 2 аутиста фармят 

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img

у него таргет дизейбл, мало контроля выйдет в тимфайте, не мобильный вообще, инициатор такой себе, в каких то пиках мб залетит, а так не + очень зависит от 4. Легче пикнуть его в мид, это решит некоторые проблемы его пика, но опять же мобильность + весь его урон не пройдет в бкб, а значит он уже проседает к раннему лейту или уже в мид гейме как дэмэж диллер

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
SUZUKA сказал(а):

Здарова.

Не понимаю, почему ogremagi.png не берут по КД на 3 позицию? Ты просто на нем делаешь быстрый-быстрый HandofMidas.png, потом почти всегда делаешь VeilofDiscord.png, а дальше любой ситуативный билд, но с упором в плотность и, конечно, дизейблы.

По ситуации для абуза мультикаста собираешь что-то из этого: SpiritVessel.pngEulScepterofDivinity.pngHeavenHalberd.pngOrchidMalevolence.pngRodofAtos.pngScytheofVyse.pngAbyssalBlade.png

И добиваешь билд через какие-нибудь традиционные оффлейнерские предметы: AssaultCuirass.pngGuardianGreaves.pngLotusOrb.pngPipeofInsight.pngShivaGuard.pngSolarCrest.pngVladmirOffering.png

 

Бегаешь по драке и все это нажимаешь на врагов.

 

У героя сильный лайнинг, есть тимфайт потенциал, есть стан, есть бафф, у него много денег при том, что он не долбит афк лесочек и не забирает фарм у керри. 

 

По традиционным меркам, это очень сильный оффлейнер. Почему он так не играется?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

берут (я)

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

лучше в мид

Efm

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

Efm

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

У меня на погоподобных 3к берут его каждую игру

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

-Wing1ess- сказал(а):

весь его урон не пройдет в бкб, а значит он уже проседает к раннему лейту или уже в мид гейме как дэмэж диллер

Нажмите, чтобы раскрыть...

прям как зевс. а стоп... зевса же по кд пикают в мид. а он еще менее мобильный, чем огр, да и статы слабее. 

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

инста репорт

прикинь у тебя огр 3 бегает с мидасом и фармит, кек. 

whotever

Пользователь

Регистрация: 19.10.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 168

whotever

Регистрация: 19.10.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 168

Добрый_день сказал(а):

инста репорт

прикинь у тебя огр 3 бегает с мидасом и фармит, кек. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты не мидась большой кемп, а отпушивай лайн или мелкий спот мидась

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Bachgaman сказал(а):

берут (я)

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как, получается? Скинь плз какие-то игры

 

Добрый_день сказал(а):

инста репорт

прикинь у тебя огр 3 бегает с мидасом и фармит, кек. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле фармит? Раз в минуту нажимает мидас? Во все остальное время он не способен особо то и фармить, ну ковырнет под блудластом один кемп, не более. Конкретно фарма он забирает очень мало. Гораздо меньше чем какой-нибудь Акс/Лега/Андерлорд/Бист

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Reverie сказал(а):

Стан мало урона наносит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там урон с мультикаста такой же как и у лагуны лины

lstndamned

Пользователь

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 602

Рейтинг: 217

lstndamned

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 602

Рейтинг: 217

звучит не хайпово

вроде и кнопки интересные и полезные, да вот только существует много других оффлейнеров, которые еще легче в микро/макро. акс/марс/цк/бристл/лк/ск вообще герои смешные, на них могут выигрывать парни с половиной извилины PepeKek.png?1598626085

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12938

Рейтинг: 25516

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12938

Рейтинг: 25516

Potrohazal сказал(а):

Там урон с мультикаста такой же как и у лагуны лины

Нажмите, чтобы раскрыть...

На линии там 80 урона на первом уровне. Если затянется, огр будет неплох, но чет против него кэрри мне кажется на фри простоит

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Reverie сказал(а):

На линии там 80 урона на первом уровне. Если затянется, огр будет неплох, но чет против него кэрри мне кажется на фри простоит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз. Если там какая-то ПАшка, то лвла с 3 уже нормально так будет гореть, а на 5 если получит раскаст в лицо, то точно офигеет. Но в любом случае, очень сильно напрячь Огр не сможет, тотально переденаить тоже. Это наверн что-то типа Дарксира тройки - стоим фармим, друг другу не мешаем.

В лейте мультикаст стана в эзериал лицо оторвет многим керри если БКЬ в кд или не успеет нажать.

 

Я через пол часика попробую сыграть отишу впечатления тут

Just Blazin

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 329

Рейтинг: 35

Just Blazin

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 329

Рейтинг: 35

SUZUKA сказал(а):

Здарова.

Не понимаю, почему ogremagi.png не берут по КД на 3 позицию? Ты просто на нем делаешь быстрый-быстрый HandofMidas.png, потом почти всегда делаешь VeilofDiscord.png, а дальше любой ситуативный билд, но с упором в плотность и, конечно, дизейблы.

По ситуации для абуза мультикаста собираешь что-то из этого: SpiritVessel.pngEulScepterofDivinity.pngHeavenHalberd.pngOrchidMalevolence.pngRodofAtos.pngScytheofVyse.pngAbyssalBlade.png

И добиваешь билд через какие-нибудь традиционные оффлейнерские предметы: AssaultCuirass.pngGuardianGreaves.pngLotusOrb.pngPipeofInsight.pngShivaGuard.pngSolarCrest.pngVladmirOffering.png

 

Бегаешь по драке и все это нажимаешь на врагов.

 

У героя сильный лайнинг, есть тимфайт потенциал, есть стан, есть бафф, у него много денег при том, что он не долбит афк лесочек и не забирает фарм у керри. 

 

По традиционным меркам, это очень сильный оффлейнер. Почему он так не играется?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соло убийства не делает. Плохой инициатор. После покупки бкб у врагов, даже урона и дизейбла не вносит. Побегать под пиво с мидосом - пойдет. Для апа ммр - не вариант. 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8303

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8303

SUZUKA сказал(а):

Здарова.

Не понимаю, почему ogremagi.png не берут по КД на 3 позицию? Ты просто на нем делаешь быстрый-быстрый HandofMidas.png, потом почти всегда делаешь VeilofDiscord.png, а дальше любой ситуативный билд, но с упором в плотность и, конечно, дизейблы.

По ситуации для абуза мультикаста собираешь что-то из этого: SpiritVessel.pngEulScepterofDivinity.pngHeavenHalberd.pngOrchidMalevolence.pngRodofAtos.pngScytheofVyse.pngAbyssalBlade.png

И добиваешь билд через какие-нибудь традиционные оффлейнерские предметы: AssaultCuirass.pngGuardianGreaves.pngLotusOrb.pngPipeofInsight.pngShivaGuard.pngSolarCrest.pngVladmirOffering.png

 

Бегаешь по драке и все это нажимаешь на врагов.

 

У героя сильный лайнинг, есть тимфайт потенциал, есть стан, есть бафф, у него много денег при том, что он не долбит афк лесочек и не забирает фарм у керри. 

 

По традиционным меркам, это очень сильный оффлейнер. Почему он так не играется?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он игрался примерно года полтора назад. Потом ему, кажется, мультикаст порезали в 2 раза, и стало грустно

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Щас ютуб чекнул, Себ пару мес. назад так играл, конкретно через Мидас, Хекс, Гривсы. Еще и стоял против ПА, вообще вкусно. 

Также видел сборки через Мидас, Эзериал, Дагон, но так вряд ли рискну.

Я ща короч тоже запущу. 

 

Хотя уже 3 дня хочу Веником поиграть, но каждый раз на драфте не могу ниче с собой поделать и пикаю лучшего героя в Доте - puck.png, люблю этого чертяку.

 

 

 

Kemoin сказал(а):

Он игрался примерно года полтора назад. Потом ему, кажется, мультикаст порезали в 2 раза, и стало грустно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тогда в Доту еще не играл. Ему шанс срезали? Или был ×5, ×6, ×10 мультикаст?

Это нормально, что я решил поиграть Огром, а он в бане? Думаю, ок, возьму Пака. Но он в бане. ПАК. В БАНЕ. НА 2К! И у врага АМ залетает. Нааайс

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8303

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8303

SUZUKA сказал(а):

Я тогда в Доту еще не играл. Ему шанс срезали? Или был ×5, ×6, ×10 мультикаст?

 

Это нормально, что я решил поиграть Огром, а он в бане? Думаю, ок, возьму Пака. Но он в бане. ПАК. В БАНЕ. НА 2К! И у врага АМ залетает. Нааайс

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, там просто шанс мультикаста был безумный, почти каждый скил х3-х4 вылетал, не очень честно

Try again

Пользователь

Регистрация: 30.08.2020

Сообщения: 234

Рейтинг: 121

Try again

Регистрация: 30.08.2020

Сообщения: 234

Рейтинг: 121

img

Для давления нормально, но если лайны слиты -> спейса нет -> герой юзлес кусок без эскейпов

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
Луч солнца золотого сказал(а):

прям как зевс. а стоп... зевса же по кд пикают в мид. а он еще менее мобильный, чем огр, да и статы слабее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты рофлишь видимо

у зевса 2 глобальных скила и 2 скилла с большей дистанцией, чем у огра с линзой, + он сам берет линзу, также весь дамаг в аое и процентах и его намного больше, также часто берут травела и блинки, а если такое собирать на огра, то у него тупо будет спад дэмэджа, в то время как зевс и без шмоток амплифаящих урон нанесет кучу дамага в файте

лайн зевс также стоит стабильно 

что касается урона в бкб так тут опять же глобальные скиллы и огромный рендж других скиллов, ты тупо кайтишь это все дело, как минимум обычно зевс ультует перед файтом, чтобы нанести максимальный дамаг пассивки по фуловым челам, или кидает нимбус, чтобы помочь кому то на карте. 

 

и самое важное - отпуш линий, противник не может просто так зайти на хг и тратить бкб просто, чтобы его не поливали молниями, 10 (а то и меньше) секунд пройдет и начнется файт в пользу зевса очевидно и под этим шквалом атак очень сложно пушить, а попытавшись навязать файт на вражеском хг можно столкнуться и с диспозицией (на т2 таверах тоже не редкое явление). У огра дамаг таргетный, крипов не задует горелкой, а урон даст максимум в одного и стоять он будет не так безопасно даже с линзой в отличии от зевса

 

улучшенPepeStonks.png?1598625934