masterasaut1

Пользователь

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 69

Рейтинг: 1

masterasaut1

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 69

Рейтинг: 1

ipoS-613 сказал(а):

Ну, вообще ситуация похожа на ту, когда аганим действительно не лишний. У противников в сущности 5 коров, тут надо, конечно, не качеством спеллов брать, а количеством.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там на 18 снесли сторону.  Бристелбек обиделся что мы снесли и ушли на тп.  А он 2 минуты там сражался и слился.  Обиделся и пошёл фармить леса.. 

 

Всё деньги варды дасты.  Гем не думал так как Сф-вивер. Ну и счёт такой так как как дурак ходил с сфом. А могли закончить за 25 минут но Бристелбек не захотел закончить игру. 

Приму к сведению.  

pryfissenal сказал(а):

Ща бы огр мага в сапорта собирать и не понимать почему лузаешь, лол. Попробуй собрать мом и лотар, это инставин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я горю от своей игры на нем.  А так ты на нем так хорошо играеш что да ты имеешь право о нем что-то говорить и критиковать героя

ipoS-613

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

ipoS-613

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

pryfissenal сказал(а):

Ща бы огр мага в сапорта собирать и не понимать почему лузаешь, лол. Попробуй собрать мом и лотар, это инставин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс вбрасываешь.

Ща бы человека, желающего научиться чему-то нормальному, учить быть бесполезным.

East_River

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 200

Рейтинг: 115

East_River

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 200

Рейтинг: 115

Главное не макси как дебик в каждой игре блудласт. Если идёт силовое противостояние на лайнах,то от игнайта больше пользы будет.А если всё хорошо, и в команде есть условный Свен,то грех ему не постакать и потом кинуть 3-4 уровня блудласт. Лично я играю на огре максимально самоотверженно:могу позволить по кд покупать варды, жертвовать собой даже ради роумера и т.д.,то есть. не смотрю на свои тайминги и кда. В то время как например на Расте играю более жадно и сейвово , ведь шаман  с блинком и без него 2 разных героя,у Огра такой зависимости от предметов нет.

masterasaut1

Пользователь

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 69

Рейтинг: 1

masterasaut1

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 69

Рейтинг: 1

https://ru.dotabuff.com/players/854007744

Я опозорил огра я не знаю как я могу на нем играть 4 игры подряд одни луза. 

Да первый луз на стадии драфта.  Но это одно не четыре поражения. Я не знаю как я мог так играть и как это выграть как 5-ка. 

Вы можете подбодрить что все зависит от тимойтов. Но все игры движутся от саппортов от них зависит кто выграет

masterasaut1

Пользователь

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 69

Рейтинг: 1

masterasaut1

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 69

Рейтинг: 1

Возник вопрос а что делать если видишь что не получиться реальзовать первые 10 минут игры когда огр очень сильный. Стаять на отводах делать стаки - это не будет считаться за него ошибкой?