Ой, что-то так кайфово быть мной, пацаны, я хз...

GOBHYASHKA
  • У всех такое чувство? Чет чем больше вижу других людей, тем больше кайфую от себя любимого. Все кажутся такими ущербными на моем фоне((( Ну вот в плане обычных челиков ноунеймов, которые катаются в метро (ну или на тачке на работу), ходят по улицам, сидят в тиндере и т.д. Вы все кажетесь такими простыми, ваши мысли, ваши желания, ваши взгляды, ваши луки, ваши выражения лиц. Они все такие простенькие, такие простенькие... Мне кажется, глядя на вас, что я не то что все ваши мысли могу прочесть, да еще и размер члена определить просто по вашей физиономии. У вас у всех такие шаблонные жизни. Кажется, будто вы все вместе взятые - это всего лишь какая-то частичка меня. Поймал себя на мысли, что наконец-то я кайфанул от этого всего, а не задизморалился, как обычно, от сремящейся к нулю вероятности найти какого-нибудь друга единомышленника, мироощущение которого будет приближено к моему. Вы все так мало понимаете... Я такой умный по сравнению с вами, это шок, пацаны)))

• хз кайфово ли быть тобой, но надеюсь ребята что побывали в тебе кайфанулиroflanzdarova.png

• LiL PEEP сказал(а):

хз кайфово ли быть тобой, но надеюсь ребята что побывали в тебе кайфанулиroflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не особо, ловил анимешников и получше.

• GOBHYASHKA сказал(а):

еще и размер члена определить просто по вашей физиономии.

Ну я как понял ты мастер в этом, так сказать потом на ощупь сверяешь ртом, раз разбираешься в этом, так сказать рот глаз наметан BloodTrail.png?1583148875

• Это твинк сверхдaуна?

• Ufcxufgcg сказал(а):

ловил анимешников и получше

какого цвета никнеймы были?)

• Блин, хочу быть тобой... ой, то есть в тебе gachiGASM.png 

• Автор темы
    ELseWhere сказал(а):

Блин, хочу быть тобой... ой, то есть в тебе gachiGASM.png 

а я всё думал, когда же ты вернешься....

• GOBHYASHKA сказал(а):

а я всё думал, когда же ты вернешься....

Сорян, не успел первый в тему

• По лицу он может определить, пф. Дружочек, челики вроде тебя уже с закрытыми глазами задницей размер определяют. PepeKek.png?1598626085

King_of_depths сказал(а):

Ну я как понял ты мастер в этом, так сказать потом на ощупь сверяешь ртом, раз разбираешься в этом, так сказать рот глаз наметан BloodTrail.png?1583148875

Думаешь, от чего он так кайфует? Недельку назад встретился он мне на улице и заявил «знаете, меня заинтересовали черты вашего лица» и пригласил меня в кафешку. Флексить не хочу, но он еще пару дней ходил довольный прихрамывая, да говорил себе под нос «и в этот раз не прогадал». TPFufun.png

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

По лицу он может определить, пф. Дружочек, челики вроде тебя уже с закрытыми глазами задницей размер определяют. PepeKek.png?1598626085

так, ты челик №4, который написал на эту тему))) Посмотрим, сколько же еще вас будет агентов смитов!

• О,это же ты тот шизик который всегда ходит смотря в пол и чето мямлит себе под нос? Я узнал тебя по твоим манязамашкам. А помнишь как ты проходил мимо 2х девушек и достал телефон,будто тебе позвонили,и начал как обычно мямлить? А когда вы пересеклись то он и вправду зазвонил,они захохотали, а ты ускорил шаг сдерживая слёзы.

Как поживаешь,шиз? peka.png?1574587423

• Да не, ты обычный нищук-ноунейм

• GOBHYASHKA сказал(а):

так, ты челик №4, который написал на эту тему))) Посмотрим, сколько же еще вас будет агентов смитов!

В этой темке я №4, но мы оба прекрасно знаем, что после той ночки для тебя я №1, моя ты щекастенькая пышечка. FeelsWowMan.png?1592046354

• Баллы нарушений: 95

Поднажми, осталось немного до соточки HAhaa.png

• Автор темы
    Hestonworld сказал(а):

Да не, ты обычный нищук-ноунейм

блин, вот ты меня и спалил, получается... Как же хреново быть нищуком, вот блин. Вот бы денег заработать, чтобы потратить их на что-нибудь! Ведь больше мне в этой жизни делать нечего(((

• Мне кажется многим в кайф быть самим собой не?

• Автор темы
    Ectx сказал(а):

Мне кажется многим в кайф быть самим собой не?

По идее да, но не факт. Я это и пытаюсь выяснить! И судя по тому, что люди пишут как бы, это всё-таки не так))))

• GOBHYASHKA сказал(а):

По идее да, но не факт. Я это и пытаюсь выяснить! И судя по тому, что люди пишут как бы, это всё-таки не так))))

Уверен что потом не будешь кринжовать за такие слова?)

• Автор темы
    Ectx сказал(а):

Уверен что потом не будешь кринжовать за такие слова?)

За какие? В смысле за текст топика? Да не буду, конечно. У меня понятие кринжа чуть более продвинутое что ли. Ну, условно, для тебя кринж - это какой-нибудь алкаш из тик-тока, а для меня кринж - это "мстители", условно там или "ход королевы" какой-нибудь типа такой серич. Ну вот порядковая разница кринжовости примерно такая.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)