Оккультные науки

avatar Oregon

913

49

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

                                                                                           "open your eyes. lies may be truth and truth... may be lies"

 

 

 

Всем привет.Многие ошибочно полагают что оккультные науки имеют место быть только в компьютерных играх и придуманы для развлечения.Это делается для намеренного введения в заблуждение и умалчивания истинного предназначения оккультизма.Я постараюсь доказать вам обратное,то во что еще совсем недавно не смог бы сам поверить.

 

Спойлер:

Дальше будет много текста и спойлеров.Я считаю что кратко рассказать и показать все сферы жизни которые охватывает оккультизм невозможно.

 

Оккультизм общее название учений и традиций, считающих, что существуют скрытые и неизвестные науке силы и явления в человеке и космосе. Самые простейшие из этих наук на слуху и литература по ним всегда была открытой.В основном это оккультизм нижнего ранга разрешённый простым смертным таким как мы,которое можно наблюдать в передачах по тв наподобие битвы экстрасенсов(изотеризм,спиритуализм,гадания,шаманизм и т.д.) 

 

Оккультизм высшего ранга скрыт от обычного человека оккультными организациями.Литература,свитки и источники активно уничтожаются и изымаются из общего доступа.

 

А теперь конкретно про оккультизм как науку,посмотрите таблицу ниже.

Спойлер:

Да,одним из немногих источников отражающих оккультизм как науку является именно таблица Менделеева.Дело не в том что она показывает,а скорее то как распределены оккультные реактивы.Первый столбец низкий это те самые низкие по рангу оккультные науки,второй столбец уже врятли можно найти в общем доступе и с трудом отыскать в интернете.Высокий ранг если сказать по простому это уже тёмные ритуалы и обряды жертвоприношений.

 

Речь пойдёт именно о высшем ранге оккультных науках.В высшем ранге оккультизма практикуется пять наук:

 

1.Некромантия

 

Одна из самых древних и могущественных наук которой пользуется элита.Речь идёт не об общении с мёртвыми,а конкретно об поднятии мёртвых и подчинении своей воле.В основе данной практики лежит убеждение в том, что мёртвые обладают особым могуществом и могут покровительствовать живым.Многие ошибочно убеждены что некромантия это шутка из прошлого и обман,хотя даже не подозревают о силе этого оккультного течения.

 

Тот самый гомункул которого при желании может сделать каждый в домашних условиях был впервые упомянут в книге по некромантии.Это самое простейшее из существ что можно создать при помощи некромантии и алхимических реагентов.

 

Спойлер:

 

Сложные ритуалы включают в себя обряд жертвоприношения и умерщвления.Чёрная некромантия относится к классу высокоранговых оккультных наук.

 

Спойлер:

 

2.Алхимия

 

Алхимия это оккультная наука основанная на ритуальном геометрическом исскустве.Алхимия в её изначальном виде никогда не имела ничего общего с медициной и фармацевтикой.Целью алхимиков во всех культурах является осуществление качественных изменений внутри одушевлённого или неодушевлённого предмета, его «перерождение» и переход «на новый уровень». Алхимию, занимающуюся получением золота, составлением препаратов и снадобий, пилюль бессмертия, изучением глубинной (оккультной) сущности веществ.

 

Самым простым примером могущества данного течения являются психотропные вещества,стероиды,различные виды допинга которые были выведены впервые алхимиками и уже спустя века были разрешены простым смертным и представлены как научные открытия.

 

Оккультные течения уже в средние века практиковали алхимию для создания и изменения вида и структуры животных и людей.В наше время можно встретить немало генетически повреждённых жертв тех экспериментов которые иногда рождаются и передают эти гены потомкам.

 

Уже в те времена алхимики активно скрещивали особей,изменяли структуру генома и днк животных и людей.

 

Спойлер:

 

В наше время алхимия активно практикуется и используется тайными обществами.Простых смертных не допускают к использованию этой науки и всеми силами уничтожают древние трактаты.Последствия действий древних алхимиков можно видеть повсеместно - это мутации и искажение генотипа.

 

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

 

Часто можно наблюдать рождение человеческих сиамских близнецов которые тоже являются последствиями алхимических экспериментов в древние века.В наше время алхимия перешла на новый уровень(генная инженерия дополненная нанотехнологиями) и практикуется в закрытых лабораториях,а образцы уничтожают и подвергают утилизации.

 

3.Демонология или теургия

 

Теурги́я это оккультное течение направленное на практическое воздействие на  демонов с целью получения от них помощи, знаний или материальных благ. Теургия осуществляется с помощью комплекса ритуальных действий и различных молитвенных формул. Для теургии характерно стремление к непосредственному, визионерскому видению духовных существ.Если объяснить более простым языком,то всё потусторонее что вы видите далеко не игра мозга и вашего перевозбуждённого организма.

 

С многими демонами можно взаимодействовать и получать силу.Контакты с демонами будут связывать вас контрактами и обязывать выполнять разные вещи для них(зависит от демона с которым контактирует субъект).

 

В наше время очень много знаменитых,известных людей заключили контракты с демонами и бесами ради достижения целей.Это политики,певцы,актёры и общественные деятели.Со временем черты лица в постоянном контакте с демонами меняются и становятся похожими на демонические.

 

Пара явных примеров людей пользующихся демонологией как способом достижения целей.

 

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

 

Практикующие иногда пытаются вызвать демонов и управлять ими для того, чтобы те исполнили их волю. Для этого они используют такие традиции, как Гоетия и Книгу Абрамелина. Часто используются демоны христианской демонологии. Эти практики не всегда поклоняются демонам, но стремятся использовать их для своих целей. Другие оккультисты поклоняются демонам и определяют свою религию как демонолатрия.

 

4.Колдовство

 

Колдовство это занятие магией как ремеслом, при котором колдун заявляет о контакте со сверхъестественными силами- духами предков, природы и другим.Чёрный маг или колдун в своём ремесле всегда практикует проклятия,заговоры и сглаз.Колдовство в своём изначальном виде всегда было оккультной наукой и никогда не имело ничего общего со знахарством и врачеванием.Так, римские децемвиры приговаривали колдунов к смертной казни за человековредительство; подобные законы имелись также в Древней Греции.

 

В древние времена колдунов сжигали на костре,подвергали мукам и вешали т.к. элите общества не была выгодна их деятельность.Многие колдуны самоучки раскрывали окружающим тайные обряды и заклинания недоступные для простого смертного и за это жестоко наказывались.Людей, которых подозревали в колдовстве, обвиняли в сношениях с дьяволом и в богохульном исполнении церковных ритуалов, что называлось «чёрной магией».

 

Если у человека внезапно стало плохо со здоровьем и ни один врач не может поставить диагноз - это один из симптомов порчи или сглаза.Самые простейшие заклинания могут сотворить даже непосвящённые в порывах гнева или зависти.

 

Проклятия же - высшие ступени деятельности чародея могут наслать только просвящённые чернокнижники.Таким способом можно нанести огромный урон конкуренту или превратить жизнь обидчика в ад.Есть куча реальных доказательств как проклятые люди после многих лет успешной жизни сходили с ума или оканчивали жизнь самоубийством.Человек начинает бредить,вести себя неадекватно и делать нерациональные бессмесленные вещи.

 

Люди подвергнувшиеся воздействию чёрной магии меняются и внутри и снаружи:

Спойлер:

Спойлер:

 

Спойлер:

 

Колдовство часто применяется элитой общества и отвергается простыми смертными.Самые сложные и многоступенчатые ритуалы относятся к сатанистским и могут даже вызывать природные явления и изменения климата.Землетрясения,штормы и торнадо в большинстве случаев можно отнести к высокоранговому колдовству.Делается это для простого захвата территории и ресурсов.

 

Самым явным примером является Чернобыльская катастрофа и землетрясение на Гаити:

 

Спойлер:

 

Спойлер:

Из-за правила про религию я не могу описать всех оккультных наук и думаю что врятли тут это получится.Кому интересно пишите в лс и я дам полную информацию по поводу религиозного оккультизма(сатанизма).

 

Теперь перейдём к основному.

 

Люди которые пытаются найти хотябы немногие подтверждения существования оккультных наук высмеиваются в обществе и лишаются любых возможностей продолжать свою деятельность.Особо одарённых личностей либо переманивают на свою сторону,либо ликвидируют как препятствие.Хотя современные средства массовой информации отлично скрывают и отбивают тягу к оккультным наукам у толпы.

 

Вся основная литература и заклинания находятся в тайных обществах и орденах.Они могут легко контролировать абсолютно все сферы жизни и качество жизни при помощи оккультных знаний.Многие пользуются возможностью пополнить чужую энергию за счёт непросвещённого.

 

С каждым годом литературы и источников оккультизма становится всё меньше и меньше.Это и есть результат работы заинтересованных таким исходом людей.Оккультизм высмеивается в массах и приобретает негативный оттенок.Шарлотаны спекулируют на оккультизме убивая веру людей в существование таких явлений.

 

 

p.s Покачто всё.

 

TeddyBear

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 175

Рейтинг: 160

TeddyBear

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 175

Рейтинг: 160

Много букав, а к тому же ещё и цифры есть. 

Много незнакомых слов.

Не читабельно (не читал).

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

kto-prochital-tot-sdohnet.jpg

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

Оккультные науки

>Оккультные

>науки 

>>науки

>>>науки

BrainCosmic.png?

Тему клоз, ТСа - в диспансер/секту свидетелей Нового Движка 

Zavodique

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Zavodique

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Я пожилой маг, шо

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

emotebun сказал(а):

Оккультные науки

>Оккультные

>науки 

>>науки

>>>науки

BrainCosmic.png?

Тему клоз, ТСа - в диспансер/секту свидетелей Нового Движка

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты называешь наукой относится как раз к изначальному источнику того что я описал.

Amaterasu-

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 194

Рейтинг: 407

Amaterasu-

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 194

Рейтинг: 407

Может подскажешь какую-нибудь самую мощную книжку из тех , что ещё есть в открытом доступе?

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Чернокнижник-мастер в треде, задавайте свои ответы CoolCat.png?

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Amaterasu- сказал(а):

Может подскажешь какую-нибудь самую мощную книжку из тех , что ещё есть в открытом доступе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В общем доступе книги такого содержания не найти.

 

Единственное что можно почитать про изотерику и спиритуализм - «Тайная [оккультная] философия», Агриппа Неттесгеймский

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

на руке Кроули девиз бог простит?

Mr.Munvig

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 320

Рейтинг: 326

Mr.Munvig

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 320

Рейтинг: 326

Amaterasu- сказал(а):

Может подскажешь какую-нибудь самую мощную книжку из тех , что ещё есть в открытом доступе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

начни с ключа Соломона, а дальше - как пойдет roflanzdarova.png?

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

Chloe Price сказал(а):

Чернокнижник-мастер в треде, задавайте свои ответы CoolCat.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Афли или Дестро?

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Мой друг пытался призывать суккуба по гайдам с д2ру, у него ничего не получилось. Сомневаюсь, что представленные здесь стреты тоже работают.

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

покаяние с фейка?

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

ronin117 сказал(а):

на руке Кроули девиз бог простит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Незнаю честно что там у него,но его принадлежность к оккультизму видна невооружённым глазом.

Abbaddon сказал(а):

Мой друг пытался призывать суккуба по гайдам с д2ру, у него ничего не получилось. Сомневаюсь, что представленные здесь стреты тоже работают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы вызвать материальную частичку демона нужно проделать огромную работу,это не так просто как кажется.

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Oregon сказал(а):

Оккультизм общее название учений и традиций, считающих, что существуют скрытые и неизвестные науке силы и явления в человеке и космосе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе больше скажу, никто доселе не доказал, что Ктулху не может существовать, так что не только в космосе.

 
ronin117 сказал(а):

на руке Кроули девиз бог простит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

MC дружат против, кружат, бродят

Уже хороводы вокруг моей туши водят

Но я труп живой, меня душит плоть

И если ты меня пырнешь - надорву животик

 

Так, лейся песня цыганочка

Стал неясно кем, был школяр в очках

Но я не грущу *****, начхал

Ведь меня любит моя...

 

 
Chloe Price сказал(а):

Чернокнижник-мастер в треде, задавайте свои ответы CoolCat.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Разогнал проц от АМД по инструкции на тостере.

>Называешься чернокнижником.

>???

>PROFIT.

Amaterasu-

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 194

Рейтинг: 407

Amaterasu-

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 194

Рейтинг: 407

Oregon сказал(а):

В общем доступе книги такого содержания не найти.

 

Единственное что можно почитать про изотерику и спиритуализм - «Тайная [оккультная] философия», Агриппа Неттесгеймский

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть только теорию?

Я хочу практику. 

Ждать 30 лет или начать поиск магического ордена самостоятельно? Но как? 

 

WaitWhat.png?

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Amaterasu- сказал(а):

То есть только теорию?

Я хочу практику. 

Ждать 30 лет или начать поиск магического ордена самостоятельно? Но как? 

 

WaitWhat.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На людус слетай, там за одной из школ будет пещера из днд.

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

Всегда думал, что алхимия = все превращать в золото. 

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

ronin117 сказал(а):

покаяние с фейка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Покаяния 90 баллов, он имеет возможность не писать с фейка, держу в курсе.

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

lexani4321 сказал(а):

Я тебе больше скажу, никто доселе не доказал, что Ктулху не может существовать, так что не только в космосе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт Ктулху не могу сказать ничего

Amaterasu- сказал(а):

То есть только теорию?

Я хочу практику. 

Ждать 30 лет или начать поиск магического ордена самостоятельно? Но как? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,если есть возможность то можно искать своими силами источники и изучать.

 

Они в основном написаны на языках древних.Некоторые на греческим и латинском,поэтому ты не сможешь их прочитать без сильного желания.

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Oregon сказал(а):

Насчёт Ктулху не могу сказать ничего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оно и не удивительно.

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Бтв, алхимией можно заниматься путем рандома, просто мешая все подряд и пробуя спаивать эти зелья каким-нибудь мышам)