Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Окно закупки

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Eztekto, 06 Jun 2013 в 12:04.

• Закрыт кусок окна закупки из-за чего не могу посмотреть рецепты. Скажите есть ли способ его сдвинуть? Способ "изменить разрешение" не предлагать, после него экран превращается в размытое недоразумение.
  • что у тебя с разрешением вообще? почему мини-карта такая маленькая?
    да и худ такой огромный
  • Купи новый монитор, нормальный.
    Ну или покупай предметы по памяти, ибо запомнить их легко.
  • нет с разрешением у тебя действительно какой-то напряг, чтобы не было размытым, я хз даже, играй в 4:3 в окне
  • Dota 2 не приспособлена для подобных экранов. Либо брать нормальный монитор 4:3 16:9 16:10 , или играть в окне .
  • вбил разрешение неподходящее монитору. сам накасячил. ты никак не передвинешь
  • можешь перекинуть предмет в панель быстрой покупки или как она называется, там будет отображаться
  • Eztekto сказал(а):

Закрыт кусок окна закупки из-за чего не могу посмотреть рецепты. Скажите есть ли способ его сдвинуть? Способ "изменить разрешение" не предлагать, после него экран превращается в размытое недоразумение.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Помоему у тебя раздрешение экрана сбито!
    Но если тебя все устраивает то хватаешь левым кликом мышки нужный тебе итем и перетаскиваешь его в панельку, где написанно "Shift+ щелчок для быстрой покупки" (ну там еще рядом свиток телепорта ) Ну так вот, перетаскиваешь туда предмет и там показывают все его составные части!
  • Ты два монитора что ли склеил? Что это за узкоглазая срань странность?
  • нажми знак вопроса перевёрнутый и откроется всё.
  • на вопросительный знак в закупке нажми и будут тебе рецепты
  • У тебя точно твое разрешение стоит?
  • вроде как в настройках можно поставить чтоб окно закупки было по центру экрана, а не с боку.
  • Автор темы
    Спасибо, попробую пару советов, кроме покупки нового монитора, ибо это не вариант, так как у меня бук и монитор на нём не поменять. Разрешение монитора 1792х768, так что да, всё выставлено правильно)
  • в доте есть такое разрешение, а если и нет, то ставь через конфиг
  • на моем квадрате все ок!
  • Автор темы
    midoru сказал(а):

в доте есть такое разрешение, а если и нет, то ставь через конфиг
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Оно и выставлено. Просто при таком разрешение всё вот так по дурацки съезжает.
  • На знак вопроса нажми!

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?