окончания дикой охоты(СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

avatar CAO322

854

20

CAO322

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

CAO322

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

книгу не читал

!!!

цири стала ведьмачкой

вообще ничего не понял, все супер быстро и супер тупо произошло, мб я недостаточно погрузился

эредин был суперлегкий на сложности на смерть, ольгерд был в разы сложнее

почему цири приняла такое решение вообще, даже не почему, а на основании каких оснований

?

собой остановить белый хлад

, или я упустил в сюжете это

да и как она вообще это сделала

что случилось со всем персонажами, кроме тех о ком рассказали перед титрами, почему в ласт файте не было кентов геральта, ладно ведьмаки разбрелись, но золтан и тд, что с эльфом стало?какой смысл эредину было говорить(врать) что авалакх всех обманул перед смертью?и я так и не понял чего нужно было авалакху от цири

Ощущение что игру тупо недоделали, слили просто в конце, аж грустно, кажется из-за этого я пытался максимально продлить геймплей

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img

Если у тебя цири остановила белый хлад и стала ведьмачкой, то это очень хорошая концовка, не парься )

CAO322

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

CAO322

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

Narayan сказал(а):

Если у тебя цири остановила белый хлад и стала ведьмачкой, то это очень хорошая концовка, не парься )

Нажмите, чтобы раскрыть...

я видел в ютубе видос с названием папич плачет от концовки, или как то так

или там чел говорит что очень сильно расстроился своей концовкой

у меня ощущение тупо как будто меня обманули, я ждал что буду бегать за авалакхом

когда послушал эльфийку в его убежище был супер негативно настроен, поломал ему хату - стало стыдно, потом оказалось что он предатель или нет

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img

CAO322 сказал(а):

книгу не читал

!!!

цири стала ведьмачкой

вообще ничего не понял, все супер быстро и супер тупо произошло, мб я недостаточно погрузился

эредин был суперлегкий на сложности на смерть, ольгерд был в разы сложнее

почему цири приняла такое решение вообще, даже не почему, а на основании каких оснований

?

собой остановить белый хлад

, или я упустил в сюжете это

да и как она вообще это сделала

что случилось со всем персонажами, кроме тех о ком рассказали перед титрами, почему в ласт файте не было кентов геральта, ладно ведьмаки разбрелись, но золтан и тд, что с эльфом стало?какой смысл эредину было говорить(врать) что авалакх всех обманул перед смертью?и я так и не понял чего нужно было авалакху от цири

Ощущение что игру тупо недоделали, слили просто в конце, аж грустно, кажется из-за этого я пытался максимально продлить геймплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ведьмаке несколько концовок, если не знал.

Из всех твоих вопросов знаю только что Авалакху нужна была Цири чтобы переправить всех эльфов в мир цири , потому как мир эльфов замерзает(белый хлад)

Но это не точно

CAO322

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

CAO322

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

184px сказал(а):

В ведьмаке несколько концовок, если не знал.

Из всех твоих вопросов знаю только что Авалакху нужна была Цири чтобы переправить всех эльфов в мир цири , потому как мир эльфов замерзает(белый хлад)

Но это не точно

Нажмите, чтобы раскрыть...

я знал, но по сути они бесполезные

мне бы хотелось не концовки разные, а завершенности истории всех+- главных персонажей

etodubstep

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

etodubstep

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

CAO322 сказал(а):

книгу не читал

!!!

цири стала ведьмачкой

вообще ничего не понял, все супер быстро и супер тупо произошло, мб я недостаточно погрузился

эредин был суперлегкий на сложности на смерть, ольгерд был в разы сложнее

почему цири приняла такое решение вообще, даже не почему, а на основании каких оснований

?

собой остановить белый хлад

, или я упустил в сюжете это

да и как она вообще это сделала

что случилось со всем персонажами, кроме тех о ком рассказали перед титрами, почему в ласт файте не было кентов геральта, ладно ведьмаки разбрелись, но золтан и тд, что с эльфом стало?какой смысл эредину было говорить(врать) что авалакх всех обманул перед смертью?и я так и не понял чего нужно было авалакху от цири

Ощущение что игру тупо недоделали, слили просто в конце, аж грустно, кажется из-за этого я пытался максимально продлить геймплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

по сложности: прошел на смерть- бой с босом который кент главгада был самым сложным(забыл имя, там где параллельно ведьм цирилой лупишь) , сложнее чем ольгерд имхо.

ласт босс вообще не вызвал проблем

так же, не знаю почему, долго мучал ведьм за цирилу

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

жиза чел жиза, игра хоть и шедевр но много непоняток натворили реды, и много тупых моментов в тч и те которые ты перечислил

особенно убедился в этом после прочтения книг

бтв книги в 1000000 раз лучше игры) оч советую погрузится, игровой Гервант по сравнению с книжным это такой себе, очереднярка расчитанный на массы (игра енивей шедевр щитаю, просто книги объективно лучше)

CAO322

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

CAO322

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

etodubstep сказал(а):

по сложности: прошел на смерть- бой с босом который кент главгада был самым сложным(забыл имя, там где параллельно ведьм цирилой лупишь) , сложнее чем ольгерд имхо.

ласт босс вообще не вызвал проблем

так же, не знаю почему, долго мучал ведьм за цирилу

Нажмите, чтобы раскрыть...

имерлиха даже не помню толком, карантир у меня завис, когда его геральтом бил, ведьмы за цири тоже был сложные но потом привыкаешь к анимациям

кста думал будет больше до эредина всадников

 

iNGATELLO_1337 сказал(а):

жиза чел жиза, игра хоть и шедевр но много непоняток натворили реды, и много тупых моментов в тч и те которые ты перечислил

особенно убедился в этом после прочтения книг

бтв книги в 1000000 раз лучше игры) оч советую погрузится, игровой Гервант по сравнению с книжным это такой себе, очереднярка расчитанный на массы (игра енивей шедевр щитаю, просто книги объективно лучше)

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотел книги читать, думал после игры мотивация будет, но как то хз даже теперь

наверное получилось как с новыми фильмами, очень высокие ожидания не оправдались

Fourteenth of the Hill

Пользователь

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

Fourteenth of the Hill

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

книги полное говно про цири и ее приключения во время переходного возраста, игры в 10000000 раз лучше, но концовка дикой охоты - слив, радовида зарезали как бомжа в переулке, еще и руками филиппы, потом наитупейший выбор между Роше и Дийкстрой которые почему-то не пришли к общему согласию и в итоге Дийкстра с 7-ью бомжами падает от Геральта и Роше (в моем прохождении), не раскрытие дикой охоты и почему-то авалакх хороший парень (если чо в книгах он ненавидил цири потому что был по уши влюблён в лару доррен и просто презирал цириллу), игру очевидно не доделали. в длц с антагонистами исправились.

 

Rockstar7

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Rockstar7

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

В общем, объясню

Спойлер

Концовка зависит от 5 решений:

1) Напиться с Цири(-) или Поиграть в снежки(+)

2) Отвезти её к Эмгыру(-) или Не везти(+)

3) Хоронить(+) Скъялля или проигнорить просьбу Цири(-)

4) Пустить Цири в Ложу чародеек одну(+) или Пойти с ней(-)

5) Разрешить ей разрушить лабу Аваллакха(+) или Нет(-)

Если набер4тся хотя-бы 3 плюсика,то выйдет хорошая концовка(Цири-ведьмачка), если набрать 3 плюса и отвезти её к Эмгыру, то будет 2 концовка(Цири-императрица), если набрать 3 минуса, 3 концовка(Цири умирает в попытке остановить белый хлад)

Насчет судьбы других персов:

1) Ламберт умрет после битвы в Каэр Морхене, но если с вами была Кейра Мец, то она спасет его и они уедут вместе(а если ты не забирал у неё записи про чуму, она изобретет лекарство)

2) Судьба Дийкстры, Роше и Бьянки, Радовида V, Эмгыра и 3 стран(Нильфгаара, Редании и Темерии) зависит от выбора Геральта в миссии "Дела государственной важности" (3 концовки)

3) Судьба Керис, Хьялмарра и островов Скеллиге также зависит от выбора Геральта(3 концовки)

4) С кем будет Геральт: с Трисс,Йен, или ни с кем(три концовки)

И еще там что-то(Новиград, Ублюдок Младший, Дуду и др.)

anarchies

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

anarchies

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

CAO322 сказал(а):

Ощущение что игру тупо недоделали,

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как бы так и есть. 

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Narayan сказал(а):

Если у тебя цири остановила белый хлад и стала ведьмачкой, то это очень хорошая концовка, не парься )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, всю оставшуюся жизнь заниматься истреблением чудовищ за грош - очень хорошая концовка (нет).

Fourteenth of the Hill сказал(а):

 от Геральта и Роше (в моем прохождении)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там ещё Бьянка была.

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

игру не доделали, но на все вопросы заданные тобою есть ответы в самой игре 

в:почему цири приняла такое решение вообще, даже не почему, а на основании каких оснований

о: да потому что хотела быть ведьмачкой с 12 лет, это если по сюжету, а чисто по выборам - гугли в инете что делать чтобы она стала/не стала ведьмачкой

в:что случилось со всем персонажами, кроме тех о ком рассказали перед титрами, почему в ласт файте не было кентов геральта, ладно ведьмаки разбрелись, но золтан и тд, что с эльфом стало?

о:о сидят-пердят, с ними все гуд. Эльф чилит со своей эльфийкой с Тир-на-Лиа

в:какой смысл эредину было говорить(врать) что авалакх всех обманул перед смертью?и я так и не понял чего нужно было авалакху от цири

о: эредин не врал, авалакх использовал цири чтобы остановить белый хлад.

чел, я вообще хз как ты играл эту игру

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

CAO322 сказал(а):

почему цири приняла такое решение вообще, даже не почему, а на основании каких оснований

?

собой остановить белый хлад

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

потому что среди людей есть достойные представители готовые рискнуть\пожертвовать своей жизнью ради других. Биомусору не понять

upd это что вообще было Pepega.png?1543957140 чел не знает что такое самопожертвование и кидает в мут

GLCnigM.png

7pDJGXn.png

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

CAO322 сказал(а):

почему цири приняла такое решение вообще, даже не почему, а на основании каких оснований

?

собой остановить белый хлад

, или я упустил в сюжете это

да и как она вообще это сделала

Нажмите, чтобы раскрыть...

она это сделала на основании ровно на 4 взаимодействий с герольтом. Вот такая вот игра тысячелетия, где финальные твисты зависят от того погладил ли ты тяночку по головушке или нет. Привыкай к играм десятилетия, они нынче именно такие в глазах широких масс

Fourteenth of the Hill

Пользователь

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

Fourteenth of the Hill

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

Mihalos сказал(а):

Там ещё Бьянка была.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, бьянка и талер, но энивей, просто наитупейший слив наверное одного из самого если не самого харизматичного перса в игре. я был разочарован смертью дийкстры. да и сама организация покушения наитупейшая..у меня прямо гнев был после прохождения

 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Игра как бы слишком большая, чтобы завершать истории всех персов. Войну выиграли, конец света остановили, да и ладно. Чё с кем стало? От старости умерли, чи от разбойников на дорогах, это уже не имеет никакого значения. Конец Геральта, гг, показали. 

CAO322 сказал(а):

какой смысл эредину было говорить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челика типа заовнил какой-то людишка, у него жопа горит. Ты когда катку в доте 3/20 помойке сливаешь, всегда умные вещи в войс произносишь?

CAO322 сказал(а):

почему в ласт файте не было кентов геральта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они слабые, не вывозят такое. Да и файт большой был. Показали только гг. 

CAO322 сказал(а):

почему цири приняла такое решение вообще, даже не почему, а на основании каких оснований

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тип она может, если не сделает, весь мир умрёт, смысл ей такое допускать и суицид совершать потом, если можно попробовать?

CAO322 сказал(а):

да и как она вообще это сделала

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкретика не имеет значения, у неё крутые способности по контролю пространства, применила и заблочила хладу путь. 

CAO322 сказал(а):

чего нужно было авалакху от цири

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он просто умный чел, который тоже не хотел смерти мира, и знал, как этого избежать -> рассказал Цири, чё делать.

 

 

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

в смысле недоделали - там продолжение есть кровь и вино

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Fourteenth of the Hill сказал(а):

радовида зарезали как бомжа в переулке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Fourteenth of the Hill сказал(а):

потом наитупейший выбор между Роше и Дийкстрой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Fourteenth of the Hill сказал(а):

не раскрытие дикой охоты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут вери соглы. Сильные персоны вообще никак не показаны. Но это неудивительно, бюджета на 200ч игру с постановкой критически мало, а прописать 4 персонажей + влить их в общую историю - оч трудоёмкая задача.

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

lohhh сказал(а):

 

потому что среди людей есть достойные представители готовые рискнуть\пожертвовать своей жизнью ради других. Биомусору не понять

upd это что вообще было Pepega.png?1543957140 чел не знает что такое самопожертвование и кидает в мут roflanLico.png

GLCnigM.png

7pDJGXn.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да забей, чел начинает играть в сюжетозависимую 3-ю!!! часть игры которая есть продолжением 8!!!! книг. при этом не потратил 1!!!! день чтобы посерфить ЛОР Дерьмака, всех ключевых персов и их мотивы. И потратил 100!!! часов игры в помойку и не понял ничего что в игре происходило CatRee.png?1586692042

0 ошибок как говорится, лучший в мире за работой

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

eternal_manifesto сказал(а):

да забей, чел начинает играть в сюжетозависимую 3-ю!!! часть игры которая есть продолжением 8!!!! книг. при этом не потратил 1!!!! день чтобы посерфить ЛОР Дерьмака, всех ключевых персов и их мотивы. И потратил 100!!! часов игры в помойку и не понял ничего что в игре происходило CatRee.png?1586692042

0 ошибок как говорится, лучший в мире за работой

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не читал книги но и почему то понимал что происходит, как и большинство других игроков, мб проблема просто в умственных способностях тса