AD

Окрылен хочу поделится с вами ребята

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Руслан Тухватуллин2, 24 May 2020 в 02:12.

• Ух ребята почти утро, а я окрылен общением с девушкой. Мы просто расписали всю свою жизнь жаркую, счастливую, ух ребята решил с вами поделится этой частичкой. Прям охото развиваться, изучать науки, стать репером, стать человеком сильным как физически и душевным. 

Жизнь офигенная, осознаешь что тебе 18 лет и вся жизнь впереди, что мир над головой, руки и ноги есть работать и работать над собой, не могу передать слова что сейчас чувствую =))

• Руслан Тухватуллин2 сказал(а):

>развиваться

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Руслан Тухватуллин2 сказал(а):

>стать репером

sammyyPepekek.png

• PepeCorn.gif?1567766022

поздравляю чё

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

sammyyPepekek.png

хаха, бро ну стать артистом понимаешь, охото чтобы люди тебя слушали кайфовали это же круто!

• через 2 недели поймешь что не о чем вам больше общаться, тем общих нет. смешно шутить уже не получится, ты ей надоешь, она тебя скипнет

опять станешь думерком и возненавидишь телок

скринь

хаха, бро ну стать артистом понимаешь, охото чтобы люди тебя слушали кайфовали это же круто!

понимаю.

• Автор темы
    Голдринн сказал(а):

через 2 недели поймешь что не о чем вам больше общаться, тем общих нет. смешно шутить уже не получится, ты ей надоешь, она тебя скипнет

опять станешь думерком и возненавидишь телок

скринь

бро было такое честно скажу, но надо всегда быть заряженным, это же плюс только плюс развиваешься, ух ))

LiL PEEP сказал(а):

понимаю.

Густава жалко, убили парня, вот прежде нужно быть умным смотреть с кем дружишь, это очень решает в каком обществе ты живешь

стать репером

еще анимы посмотри и прям полный комплект

• Автор темы
    topovaya taliya сказал(а):

еще анимы посмотри и прям полный комплект

так я и аниме смотрю, разные тайтлы и онгоинги. Аниме это искусство, но именно определенный продукт

• Как говорил мой дед и мой отец 

П*FeelsClownMan.png?1552738440*ь не мешки ворочать

Ух ребята почти утро, а я окрылен общением с девушкой. Мы просто расписали всю свою жизнь жаркую, счастливую, ух ребята решил с вами поделится этой частичкой. Прям охото развиваться, изучать науки, стать репером, стать человеком сильным как физически и душевным. 

Жизнь офигенная, осознаешь что тебе 18 лет и вся жизнь впереди, что мир над головой, руки и ноги есть работать и работать над собой, не могу передать слова что сейчас чувствую =))

Через 10 лет не забудь отчитаться как ничего не добился и хочешь сдохнуть.

е 18 лет и вся жизнь впере

какая вся жизнь ты сдохнешь через 5 лет

Прям охото развиваться, изучать науки, стать репером, стать человеком сильным как физически и душевным. 

Судя по этому предложению саморазвитие будет проходить на заводе.

Ух ребята почти утро, а я окрылен общением с девушкой. Мы просто расписали всю свою жизнь жаркую, счастливую, ух ребята решил с вами поделится этой частичкой. Прям охото развиваться, изучать науки, стать репером, стать человеком сильным как физически и душевным. 

Тебе че дали шмоньку понюхать шо ты окрыленным стал

• Автор темы
    Pahanzzzza сказал(а):

Тебе че дали шмоньку понюхать шо ты окрыленным стал

нет мне дали жить в этом мире

• У тебя все "окрыление" закончится после первого отказа твоей мамки дать тебе еще 500 рублей на ягуарчик

поздравляю чел ты узнал о существовании эндорфинаFeelsWowMan.png

и вся жизнь впереди

коронавирус

• человеку для счастья много не нужно, завидую, эх

• нормальный такой вброс, прям всё собрал в одном месте: и тян, и реп и саморазвитие.

6/10 вброс, проблема в том, что расписано мало.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)