Доброго времени суток, приятного чтения!
История.
Великие болота простираются на многие мили на западе мира. Гниение и разложение, раскинувшееся на огромную территорию суши, испещренную множеством тропинок и тайных троп, ведущих неизвестно куда. Все это пространство практически не заселено, и лишь болотные создание существуют там. Однако множество лихих слухов о ужасах из болот неизменно влекут струйки храбрецов, желающих узнать, что же таится в глубине безжизненных земель, на верную погибель среди бескрайних земель смерти и разложения.
Ступая на неверном тропе в болотах, следует соблюдать осторожность, ведь один неверный шаг здесь равносилен мучительной смерти. Тем, кто углубляется в болота, дорогу освещает множество болотных огоньков, святящихся неровным, в чем-то больным, зеленоватым светом. Говорят, что огоньки - все, что остается от тех несчастных, что упали в трясину, также известно, что огни болота чрезвычайно опасны, так как желают путникам лишь одно - упасть в пучину водной могилы.
Октар - один из огоньков, освещающих болотную гладь, вечно поющих заунывную песнь, о тех, кто пал вниз. Много лет он витал над кромкой воды, являвшейся гранью жизни и смерти, пока однажды чья-то воля не потянула его прочь, все дальше и дальше, Октар не сопротивлялся, он привык во всем следовать за порывами гнилого воздуха болота, а это сила во многом была схожа ветру. Со времен Октара вынесло к Древним, и оказалось, что его призвали они для того, чтобы он сражался за них, заманивая великих принять участь несчастных.
Атрибуты.
17 + 1.9 35 - 37
19 + 1.7 315
24 + 2.5 4
Способности.
1) Зловонная трясина.

Тип способности: Активная, направленная на область.
С задержкой в 1.5 секунды создает трясину в целевой области радиусом 400.
Все герои врага, находящиеся в трясине получают замедление на 25%.
Если герой врага не покинет трясину в течение 2 секунд, то он получит оглушение на 2 секунды, а также 100/200/300/400 магического урона.
Срабатывает на 1 героя лишь 1 раз.
150
12/10/9/8
2) Губительное влечение.

Тип способности: Активная, направленная на врага.
Атакует сознание врага, нанося ему 25/35/40/45 урона в секунду.
Если враг не отойдет дальше 500 от вас в течение 2.5 секунд, то он потеряет контроль за собой и будет следовать за вами в течение 2 секунд, все еще получая периодический урон.
100
15/14/13/12
3) Жажда болота.

Тип способности: Пассивная.
Каждый раз, когда герой врага попадает под эффект вашей способности время перезарядки ваших умений уменьшает на 0.25/0.5/0.75/1.0 секунды.
Для 1 способности эффект срабатывает первый раз за попадание в трясину, второй раз за оглушение.
Для 2 способности эффект срабатывает первый раз при применении, второй раз при передаче контроля.
Для 4 способности эффект срабатывает за каждого пораженного героя врага.
4) Болотные миазмы.

Тип способности: Активная.
Вы испускаете из себя зловонные миазмы, поражая врагов в радиусе 400 вокруг вас, если существует трясина она так же испускает миазмы.
Все пораженные враги замедляются на 50% на 2/3/4 секунды, а также нанося на 20/30/40% меньше урона в течение 2/3/4 секунд, а их характеристики уменьшаются на 5/10/15 единиц на 2/3/4 секунды.
Поражает врага лишь единожды.
180/140/120
160/120/100
Благодарю за внимание!