Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Нет, не рашить

Нет, не в каждой игре

Я вижу скрытую силу в -25% кд от OctarineCore.png после 30 лвл вместо условного BattleFury.png, когда все слоты уже заняты (то есть глубочайший лейт, в который am.png выйдет примерно на 50-70 минуте).

Вот какие слоты нужны АМу в фул-затаре?

BattleFury.png (который планируется менять) AbyssalBlade.pngMantaStyle.png из обязательных

BlackKingBar.pngLinkenSphere.pngEyeofSkadi.pngButterfly.pngHeartofTarrasque.pngSatanic.png из возможных

ну и BootsofTravel1.png в рюкзаке 

а что если закупиться по максимуму в статы и играть от W? 

На 30 лвл мы уже получаем блинк на 2 экрана с кд 4.5 секунды. С OctarineCore.png это будет 2.65 сек (одновременно могут жить 4 иллюзии)

А что такое иллюзия после блинка с таким кд? Это даже пкм жать не надо, а просто по кд нажимать W и иллюзии сами за тебя всё сделают будь то пуш, фарм или даже файт.

При заходе на вражеское хг просто стоишь рядом с башней и жмешь W и иллюзии сами её сломают.

При попытках фармить (не знаю зачем вам фарм на 7 слотах) достаточно вообще 1 иллюзии.

Ну а в файте после фокуса одного героя через абиссал манту и ульту ам слабоват в ПКМ НА ПКМ с другими корами именно потому и стоит поиграть через спам иллюзий.

Так же стоит упомянуть про руну волшебства и бесконечный контрспелл

Идея позаимствована у 

но при этом я категорически против радика

дискасс

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

хрень

ужо лучше шмоточку выбивать

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

помню как серега пират покупал октарин с радиком на антимаге, по моему мнению бф лучше любого слота на любой минуте, ибо антимаг всегда сплит-пушит. ВСЕГДА.

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

I am the devil I love metal сказал(а):

хрень

ужо лучше шмоточку выбивать

Нажмите, чтобы раскрыть...

в смысле шмоточку? ты имеешь в виду лесные артефакты, которых не больше 1?

или про то что октарин не стакается (стакается) с лесными шмотками на -кд и это засёр доты иллюзиями с кд 2 секунды

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

img

а можно купить блинк даггер и будет целых 2 блинка без кдPepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Admiral Chihuahua сказал(а):

а можно купить блинк даггер и будет целых в блинка без кдPepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот это уже стиль Серёги ака "-25" Пирата

PROSTATA_JIVOTNOGO

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 517

Рейтинг: 8

PROSTATA_JIVOTNOGO

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 517

Рейтинг: 8

давно видел игру с амом на 70 минуте? он либо сливает за 20 либо выигрывает за 30-35(говорю как топ 4 ам по дб в 2016) а там и любой слот может зарешать - хеекс гораздо полезнее 

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

PROSTATA_JIVOTNOGO сказал(а):

давно видел игру с амом на 70 минуте? он либо сливает за 20 либо выигрывает за 30-35(говорю как топ 4 ам по дб в 2016) а там и любой слот может зарешать - хеекс гораздо полезнее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот потому я и написал что не в каждой игре, а только когда игра ну очень затянулась (такое рано или поздно произойдет)

PROSTATA_JIVOTNOGO

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 517

Рейтинг: 8

PROSTATA_JIVOTNOGO

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 517

Рейтинг: 8

NoMercyPWNZ сказал(а):

вот потому я и написал что не в каждой игре, а только когда игра ну очень затянулось (такое рано или поздно произойдет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

800 игр на аме - ток 9 затянулось за 60 мин 

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

PROSTATA_JIVOTNOGO сказал(а):

хеекс гораздо полезнее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати говоря против бесконечного контрспелла и кучи иллюзий хекс не очень работает

PROSTATA_JIVOTNOGO сказал(а):

800 игр на аме - ток 9 затянулось за 60 мин 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то-то я каждую 10 игру у DickSuck'а на стриме вижу игры 60+

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

NoMercyPWNZ сказал(а):

в смысле шмоточку? ты имеешь в виду лесные артефакты, которых не больше 1?

или про то что октарин не стакается (стакается) с лесными шмотками на -кд и это засёр доты иллюзиями с кд 2 секунды

Нажмите, чтобы раскрыть...

хрень. я не вижу смысла от его иллюзий

к этому моменту уже у всех фулл слоты и антимага могут шотнуть

тебе важнее быстрее выпиливать врага а не прыгать

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

I am the devil I love metal сказал(а):

хрень. я не вижу смысла от его иллюзий

к этому моменту уже у всех фулл слоты и антимага могут шотнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты шотнешь ама который либо в контрспелле либо делает блинкаут от тебя и оставляет иллюзию с 3к+ хп выжигающую ману?

PROSTATA_JIVOTNOGO

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 517

Рейтинг: 8

PROSTATA_JIVOTNOGO

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 517

Рейтинг: 8

NoMercyPWNZ сказал(а):

кстати говоря против бесконечного контрспелла и кучи иллюзий хекс не очень работает

то-то я каждую 10 игру у DickSuck'а на стриме вижу игры 60+

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз что там у диксака, я сам уже давно на аме не катаю(мб одну в 20 игр), ща на лансере в основном 

 

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

PROSTATA_JIVOTNOGO сказал(а):

ну хз что там у диксака, я сам уже давно на аме не катаю(мб одну в 20 игр), ща на лансере в основном 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас игры чуть дольше длятся чем раньше, потому на лейт есть все шансы

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Кд блинка режет неощутимо (с 3.5 до 2.6 roflanLico.png), так что W ты можешь и без октарина спамить (зачем??? WaitWhat.png). И вообще, в глубочайшем лейте уже профитнее купить рапиру и на перетяжках просто вынести фулл базу врагу за секунды, чем W спамить sammyyPepekek.png 

Ко всему этому еще нужно добавить, что АМ - это не нага или ТБ, которые отправляют свои иллюзии и потихоньку грызут постройки. Иллюзия от W неконтролируемая, и она в приоритете будет бить героя, если он в ренже ее обзора.

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

teardrops сказал(а):

Кд блинка режет неощутимо (с 3.5 до 2.6 roflanLico.png), так что W ты можешь и без октарина спамить. И вообще, в глубочайшем лейте уже профитнее купить рапиру и на перетяжках просто вынести фулл базу врагу за секунды, чем W спамить sammyyPepekek.png 

Ко всему этому еще нужно добавить, что АМ - это не нага или ТБ, которые отправляют свои иллюзии и потихоньку грызут постройки. Иллюзия от W неконтролируемая, и она в приоритете будет бить героя, если он в ренже ее обзора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так пусть враг терпит каждые 2 секунды по иллюзии, которая будет сжигать миллион маны или потихоньку ломать строения

кстати рапира тоже заходит ибо иллюзии не будут промахиваться, а сам АМ не потеряет её по выше описанным причинам

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

NoMercyPWNZ сказал(а):

ну так пусть враг терпит каждые 2 секунды по иллюзии, которая будет сжигать миллион маны или потихоньку ломать строения

кстати рапира тоже заходит ибо иллюзии не будут промахиваться, а сам АМ не потеряет её по выше описанным причинам

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть собрать рапиру и октарин? Зачем? Я тебе опять же говорю, можно купить рапиру, и вместо октарина кирасу, и ты вынесешь еще быстрее базу на тех же перетяжках. Возможно ты не понимаешь, но ты на аме не можешь драться в лоб в глубочайшем лейте, так как большинство керри сильнее ама на фулл слотах, а у саппортов появляются хексы и прочий контроль, против которого даже с бкб 5 сек сложно играть. Соответственно, так как ты не можешь драться в лоб и умудрился запустить игру на антимаге в такой лейт, то вариант играть только на перетяжках и ловить кого-то, либо выносить базу, вообщем играть уже от ошибок врага. У тебя не может быть на высоком рейтинге такой ситуции, что ты стоишь 60+ минут под базой врага и спамишь W. Один хороший врыв врага и тебя просто за секунду вынесет вражеский керри вперед ногами.

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

teardrops сказал(а):

То есть собрать рапиру и октарин? Зачем? Я тебе опять же говорю, можно купить рапиру, и вместо октарина кирасу, и ты вынесешь еще быстрее базу на тех же перетяжках. Возможно ты не понимаешь, но ты на аме не можешь драться в лоб в глубочайшем лейте, так как большинство керри сильнее ама на фулл слотах, а у саппортов появляются хексы и прочий контроль, против которого даже с бкб 5 сек сложно играть. Соответственно, так как ты не можешь драться в лоб и умудрился запустить игру на антимаге в такой лейт, то вариант играть только на перетяжках и ловить кого-то, либо выносить базу, вообщем играть уже от ошибок врага. У тебя не может быть на высоком рейтинге такой ситуции, что ты стоишь 60+ минут под базой врага и спамишь W.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть по твоему кираса позволит быстрее пропушить линию крипов и башни на ней нежели спам W?

то есть кираса более полезна в драке чем все те плюсы октарина, которые я перечислил в теме?

да и вообще кираса на ловкача это ор

Dizzysilence

Пользователь

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Dizzysilence

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Я если нажму на w у меня камера вверх пойдёт, хз о чем ты

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Dizzysilence сказал(а):

Я если нажму на w у меня камера вверх пойдёт, хз о чем ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

имелась в виду стандартная раскладка QWEDFR

хотя если ты передвигаешь камеру кнопками вместо мышки, то ты видимо талант не меньше Серёги Пирата ShrekWTF.png?1574587392

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

NoMercyPWNZ сказал(а):

то есть по твоему кираса позволит быстрее пропушить линию крипов и башни на ней нежели спам W?

то есть кираса более полезна в драке чем все те плюсы октарина, которые я перечислил в теме?

да и вообще кираса на ловкача это ор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я у тебя еще раз спрашиваю, о какой драке идет речь? Я тебе написал, что ты НЕ МОЖЕШЬ на аме в лейте драться, так как у врага кор будет 100% сильнее тебя на слотах, а так же КУЧА контроля. Если ты на аме совершил ошибку и затянул игру до 60 минуте, то единственный вариант выиграть - это играть от ошибки врага, растягивая их по карте, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДРАТЬСЯ 5 НА 5, понимаешь?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
NoMercyPWNZ сказал(а):

Нет, не рашить

Нет, не в каждой игре

Я вижу скрытую силу в -25% кд от OctarineCore.png после 30 лвл вместо условного BattleFury.png, когда все слоты уже заняты (то есть глубочайший лейт, в который am.png выйдет примерно на 50-70 минуте).

Вот какие слоты нужны АМу в фул-затаре?

BattleFury.png (который планируется менять) AbyssalBlade.pngMantaStyle.png из обязательных

BlackKingBar.pngLinkenSphere.pngEyeofSkadi.pngButterfly.pngHeartofTarrasque.pngSatanic.png из возможных

ну и BootsofTravel1.png в рюкзаке 

а что если закупиться по максимуму в статы и играть от W? 

На 30 лвл мы уже получаем блинк на 2 экрана с кд 4.5 секунды. С OctarineCore.png это будет 2.65 сек (одновременно могут жить 4 иллюзии)

А что такое иллюзия после блинка с таким кд? Это даже пкм жать не надо, а просто по кд нажимать W и иллюзии сами за тебя всё сделают будь то пуш, фарм или даже файт.

При заходе на вражеское хг просто стоишь рядом с башней и жмешь W и иллюзии сами её сломают.

При попытках фармить (не знаю зачем вам фарм на 7 слотах) достаточно вообще 1 иллюзии.

Ну а в файте после фокуса одного героя через абиссал манту и ульту ам слабоват в ПКМ НА ПКМ с другими корами именно потому и стоит поиграть через спам иллюзий.

Так же стоит упомянуть про руну волшебства и бесконечный контрспелл

Идея позаимствована у 

но при этом я категорически против радика

дискасс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм. Ну можно взять. Итем очень хорош,хоть и нерфили его несколько раз (давал реген маны,больше хп). Но как бы у ама Керри нет слота вместо которого можно было взять октарин,да и сборка будет неактуальна до лвл 30.

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

teardrops сказал(а):

Я у тебя еще раз спрашиваю, о какой драке идет речь? Я тебе написал, что ты НЕ МОЖЕШЬ на аме в лейте драться, так как у врага кор будет 100% сильнее тебя на слотах, и у врагов КУЧА контроля. Если ты на аме соверил ошибку и затянул игру до 60 минуте, то единственный вариант выиграть - это играть от ошибки врага, растягивая их по карте, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДРАТЬСЯ 5 НА 5, понимаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же тоже пишу о том что АМ не подходит к прямой стычке против кора

его предел это абиссал-манта-ульт-блинк аут

потому я и предлагаю эту игру через 4 иллюзии от блинка, может на словах это глупо, но по игре это действительно сильно

чтоб почувствовать каково это будет в лейте, можно банально сыграть так в турбо и заметить что это крайне сильно (а в турбо в лейт выходят не только по 2 кора с каждой команды, а все 10 героев и даже в такой ситуации АМ не теряет актуальности)

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34143

Рейтинг: 13335

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34143

Рейтинг: 13335

Нарушения: 25

NoMercyPWNZ сказал(а):

Нет, не рашить

Нет, не в каждой игре

Я вижу скрытую силу в -25% кд от OctarineCore.png после 30 лвл вместо условного BattleFury.png, когда все слоты уже заняты (то есть глубочайший лейт, в который am.png выйдет примерно на 50-70 минуте).

Вот какие слоты нужны АМу в фул-затаре?

BattleFury.png (который планируется менять) AbyssalBlade.pngMantaStyle.png из обязательных

BlackKingBar.pngLinkenSphere.pngEyeofSkadi.pngButterfly.pngHeartofTarrasque.pngSatanic.png из возможных

ну и BootsofTravel1.png в рюкзаке 

а что если закупиться по максимуму в статы и играть от W? 

На 30 лвл мы уже получаем блинк на 2 экрана с кд 4.5 секунды. С OctarineCore.png это будет 2.65 сек (одновременно могут жить 4 иллюзии)

А что такое иллюзия после блинка с таким кд? Это даже пкм жать не надо, а просто по кд нажимать W и иллюзии сами за тебя всё сделают будь то пуш, фарм или даже файт.

При заходе на вражеское хг просто стоишь рядом с башней и жмешь W и иллюзии сами её сломают.

При попытках фармить (не знаю зачем вам фарм на 7 слотах) достаточно вообще 1 иллюзии.

Ну а в файте после фокуса одного героя через абиссал манту и ульту ам слабоват в ПКМ НА ПКМ с другими корами именно потому и стоит поиграть через спам иллюзий.

Так же стоит упомянуть про руну волшебства и бесконечный контрспелл

Идея позаимствована у 

но при этом я категорически против радика

дискасс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да , в ультралейте ты афк бьешь вражеские вышки. Ye.gif?1542825806

Даже ссаный вражеский сапорт нажимает бкб и бросает в тебя хекс и ты улетаешь в помойку за 0.5 секунд.

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

RapemanTV сказал(а):

Эм. Ну можно взять. Итем очень хорош,хоть и нерфили его несколько раз (давал реген маны,больше хп). Но как бы у ама Керри нет слота вместо которого можно было взять октарин,да и сборка будет неактуальна до лвл 30.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я наверно просто так написал в самом начале про то когда берется октарин и вместо чего раз ты оставил этот комментарий

Zacateca сказал(а):

Да да , в ультралейте ты афк бьешь вражеские вышки. Ye.gif?1542825806

Даже ссаный вражеский сапорт нажимает бкб и бросает в тебя хекс и ты улетаешь в помойку за 0.5 секунд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хекс через бесконечный контрспелл, ок

я же написал что АМ сам бьет вышки, ок

оставить тупой коммент, ок