Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125


Хелло. Есть здесь игроки самп рп 2010-2013? 

Лично я играл на 2 и 5 серве под ником Alexey Davidov. 

Еще немного играл на advance rp под ником Richard Parker. Самое классное время рп серверов было именно тогда. В 13 лет я был лидером русской мафии и рифа гэнг) но все думали, что мне 16))

Кароче, отпишите свои ники, сервер и ваши главные достижения на этом проекте. 

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

Пробовал играть как-то, был на первом сервере в балласах pepecool.png

Ник не вспомню уже

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

img

в 2014 играл на адванс рп с друзьями, было лампово, а ник не могу вспомнить

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img

Здарова, есть

КАК РАЗ зашёл на форум, чтоб найти сервер, который сейчас держится на энтузиастах и поддерживает олдов

А не дети админы, продающие лидерки по 100 рублей.  Так же хотелось бы на нем онлайн около 400.

Желательно без подотчётной гомосни на форуме ефрейторов в армии

Bender_Rodriguez 1-3 сервер

Zohan_Dvir 3 

Bender_Rodrigues 6

Hanzo_Hattori 3 

Ненавижу всю блат семью Boom`ов (просто за их блат, на деле ребята вроде нормальные)

Но за уйму лет, не встал ни разу на пост лидера, был ток полковником у кореша, смешная была махинация. 

Он генерал, ему надо было уехать на месяц, ну я и подержал на своих плечах молодое мясо.

Так же он был лидером фбр - ник Pavel_Nikulin, но его подставили, создали такой же ник, только первая буква была русской.

Скандал подняли, но вернуть не смогли.

Вообще играл с открытия(почти) первого сервера, сам Флэзи Фад врезался в меня и починил.

Первый лидер ЛКН взял лоу лвл к себе(из-за ограна принять не смог), но я типа в доску свой был xD

По-моему самп рп скатился тогда, когда к игре убер-серьёзный подход появился.

Это полный бред, когда ты должен служить полгода на низких рангах, вечно выслуживаться на форуме. И эти гребаные лвла "в штате", боже мой... Ладно бы это была условность, но нет, это на программном уровне требовалось.

Приходилось ЖИТЬ в этой игре.

Так же вообще не люблю тупые нонрп терры. Рп Гетто очень классное, атмосферное.

Ну  и экономика сломана у банд, до сих пор не понимаю, почему бандиты как рабы продавали патроны по 4(минимальной) цене... Хотя в аммо они стоили 500 и дороже.

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

С 2010 (2011) до примерно 2017 задрачивал жоска на 01, с 2017 и до сих пор лишь иногда захожу на террах побегать и вспомнить молодость pepecool.png

Rafael Diez был ник, всякие говнофрагмувики на ютубе клепал pepecool.png

banGee

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 589

banGee

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 589

img

На 03 Vanya_Rider тупа играл в 2012 дето даже щас могу зайти порофлить на Революшн но хватает только на 5 минут

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Здарова, есть

КАК РАЗ зашёл на форум, чтоб найти сервер, который сейчас держится на энтузиастах и поддерживает олдов

А не дети админы, продающие лидерки по 100 рублей.  Так же хотелось бы на нем онлайн около 400.

Желательно без подотчётной гомосни на форуме ефрейторов в армии

Bender_Rodriguez 1-3 сервер

Zohan_Dvir 3 

Bender_Rodrigues 6

Hanzo_Hattori 3 

Ненавижу всю блат семью Boom`ов (просто за их блат, на деле ребята вроде нормальные)

Но за уйму лет, не встал ни разу на пост лидера, был ток полковником у кореша, смешная была махинация. 

Он генерал, ему надо было уехать на месяц, ну я и подержал на своих плечах молодое мясо.

Так же он был лидером фбр - ник Pavel_Nikulin, но его подставили, создали такой же ник, только первая буква была русской.

Скандал подняли, но вернуть не смогли.

Вообще играл с открытия(почти) первого сервера, сам Флэзи Фад врезался в меня и починил.

Первый лидер ЛКН взял лоу лвл к себе(из-за ограна принять не смог), но я типа в доску свой был xD

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего себе совпадение. единственный с кем я поддерживаю общение со времен моей игры на сампрп ,парень с таким же ником как у тебя, Бендер Родригез) 

Sokrat

Пользователь

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 743

Рейтинг: 531

Sokrat

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 743

Рейтинг: 531

img

Играл на популярных проектах и не очень нон-рп сервах типа NOD-Team сервер который был оч популярен в 2009-2011 годах , ники были всегда связаны с Сократ (Sokrat007,Sokratovich и т.д) Когда был еще совсем малым как минимум апался до лидерки на гос.структурах :D  Ща недавно залетел на аризону,но такой ламповости и общения уже нет ((((

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кста еще был один случай, который можно вписать в мои достижения. Когда я уходил с лидерки рм, я снял с общака 600кк (огромные деньги) Даже Эль Капон тогда зашел на серв)) На следующий день Донни(гл. админ) выкатил обнову, где ввели ограничение на снятие 1кк в сутки с общего банка мафии. (бабки пришлось вернуть чтоб не забанили)

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

в 11-12 играл на 6 серваке, правда немного, до 6 лвла где то

потом на ориджинал ушел

banGee

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 589

banGee

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 589

img

Кебаб сказал(а):

Кста еще был один случай, который можно вписать в мои достижения. Когда я уходил с лидерки рм, я снял с общака 600кк (огромные деньги) Даже Эль Капон тогда зашел на серв)) На следующий день Донни(гл. админ) выкатил обнову, где ввели ограничение на снятие 1кк в сутки с общего банка мафии. (бабки пришлось вернуть чтоб не забанили)

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо было продавать по фасту на ЧМ

caxapadota

Пользователь

Регистрация: 03.01.2019

Сообщения: 72

Рейтинг: 44

caxapadota

Регистрация: 03.01.2019

Сообщения: 72

Рейтинг: 44

Advance RP Red (самый первый сервер), под ником Monroe_Hutchins стал лидером баллас.

Тогда с пацанами в конфе по скайпу залипали ночами, крутое время было. Капты, пуш военных за патроны, разборки с мафией массовые.

 

Все те люди, с кем я тогда играл, уже полюбому взрослые серьезные дядьки, один я только как был задротом так и остался

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img

Кебаб сказал(а):

ничего себе совпадение. единственный с кем я поддерживаю общение со времен моей игры на сампрп ,парень с таким же ником как у тебя, Бендер Родригез) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно забавно)

IT Специалист

Пользователь

Регистрация: 02.11.2016

Сообщения: 164

Рейтинг: 47

IT Специалист

Регистрация: 02.11.2016

Сообщения: 164

Рейтинг: 47

Один раз играл на сервере друга (держал его для раенной сети) было где то в 2009 году. Больше не играл.

Belarus161

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1162

Belarus161

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1162

Играл на 10 сервере на нескольких аккаунтах,год уже и не вспомню,но очень давно,тогда 10 серв был максимальный,сначала был аккаунт Pog_Jons,который украли с инфернусом 4% и домом за 1.75кк + лавешка ,играл в армии и полиции. Второй аккаунт был Den_Sokol,в полиции был полканом,но нечаянно скинул ип адрес в чат и получил бан на месяц,прямо перед назначение кого-то на лидерку ,потом свалил и пошел в банду,был всегда на 8-9 рангах,катался на булке и имел 10кк на руках .

Joker584

Пользователь

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 2293

Рейтинг: 1718

Joker584

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 2293

Рейтинг: 1718

в 2012 на самп-рп 01 сервер Niko_Garcia

эх, ностальжи 

частенько в ньюсах работал

ну и частенько в бандах 

еще в ментах и армии)0

 

 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Прошу прощения, о чем говорят все эти люди?

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img

Был какой-то жесткий рп сервер, вечно фулловый на 500 слотов, требовали рп ники, ну так я и стал Джеки Чаном. 

Родился я на вокзале, бомжом неопределенного возраста. Пошарив по карманам я нащупал мятую пачку купюр и первым делом сел на автобус до свалки, где разгружались поезда. На работу меня приняли без всяких вопросов — мой внешний вид говорил сам за себя. Отработав дневную смену, я присел на скаймейку и покуривая принялся есть горячий хот-дог купленный неподалеку. Моё внимание привлек какой-то разговор в переулке — судя по всему один из членов банды продавал кому-то оружие. Покупатель забрал товар и быстро уехал, а второй участник сделки заканчивал разговор по телефону. Я смекнул что в Америке без оружия шнырять довольно опасно, поэтому подошел поинтересоваться расценками. Он без проблем согласился продать мне излишки, но пистолет мне был не по карману, так что я взял дробовик. 

Как вдруг, из за угла раздаётся сирена и в переулок влетает полицейский байк с двумя сотрудниками LSPD, они навели на нас оружие, но я успел отпрыгнуть за угол и начал перелезать через стену. В это же время тип, который продавал мне оружие достает автомат калашникова и выдает из него очередь по байку, явно не желая так просто сдаваться со всей сегодняшней выручкой. Стражи порядка сначала отступили, но затем двумя точными выстрелами обезвредили цель и подошли чтобы надеть наручники. Я не мог остаться в стороне, когда кого-то давят численным преимуществом, и выкатившись из за угла асталавистнул бейбу, прикрывавшую своего напарника, который надевал наручники, затем выключил и второго точным выстрелом в голову. Он не успел застегнуть наручники и еще можно было спасти корчившегося в агонии асоциального элемента... обычными чипсами. Даже не знаю откуда они у меня были, но я передал их ему и он смог подняться на ноги. Еле передвигаясь от ран, он смог дойти до своей машины и просто сказал: "Садись"

Спойлер

Так-же у меня была и другая жизнь, под именем Боб Марли, скин был очень похож внешне.

Я был на хорошем счету в банде стритрейсеров, а данная банда была одной из самых престижных, добившись такого статуса не без моего участия. И в какой-то момент лидер данной организации смог выбить для нашей базы вертолетную площадку, к которой только у меня (не считая лидера) был персональный доступ. 

Данная организация была успешна за счет того, что все члены банды проходили обучение у старших по рангу, и за мной долгой время был закреплен новичок, которому пора было идти на повышение. Он умел стрелять, умел водить, знал правила и соблюдал субординацию, я часто брал его с собой в поездки за материалами для изготовления оружия. Для того чтобы его повысить нужно было что-то особенное. И я знал как можно это устроить. 

В начале дня мы поехали в город, закупили все необходимое в супермаркете и на черном рынке, забрали максимум материалов и вернулись на базу. Прямо на базе были надеты маски, скрывающие личность игрока и мы забрались в вертолет. Имея максимальный скилл в изготовлении оружия я сделал нам винтовки, которые отлично подходили для ведения боя на дальней дистанции. Мы выдвинулись на базу конкурирующей банды байкеров, она находилась на другом конце города, тоже в Лас Вентурасе, вход для посторонних всегда был закрыт, но нам и не нужно было входить, я просто оставил вертолет на одном из соседних зданий.

Мы покинули транспорт и началась бойня. Учитывая что база байкеров представляла собой большую открытую территорию в виде парковки, вся их база была как на ладони, а выход был расположен в самой дальней части базы от респауна. Их оружие не могло нанести нам вреда — просто дальности не хватало, а мы выстёгивали их одного за другим и воздушного транспорта у них не было. На моём счету было 17 членов банды, мой напарник не сильно отставал. Всё шло превосходно пока кто-то из байкеров не понял что нужно менять стратегию и начал крафтить всем дальнобойное оружие из хранилища материалов на базе. Не знаю сколько в тот день у них ушло ресурсов, но патроны на винтовке у меня кончились быстрее чем они чего-то добились. Но всё-же добились.

Не учёл я, что транспорт банды можно уничтожить даже если в нём никого нет, так вот они умудрились поджечь нашу вертушку. Места на крыше было мало, так что мы столкнули горящую вертушку на их же парковку, но мой падаван не рассчитал силы и сорвался вместе с хеликом. Каким-то чудом он пережил чудовищной силы взрыв, разметавший весь личный и не личный транспорт байкеров по территории базы, потому что вертушка успела немного проскользить вперед перед тем как взорваться. Хорошая новость была в том, что свалка техники, оставшаяся после взрыва, обеспечивала прекрасное укрытие для моего ученика, но еда у него закончилась и хилиться он больше не мог, дальнобойное оружие у нас обоих тоже подошло к концу и бежать было некуда. Тогда я решил идти до конца, и спустился к нему на помощь, сохранив немногим больше хп чем он, но у меня то еда осталась. Мы продержались еще около минуты, из боеспособного оружия остались только диглы, на них мы перестреляли еще несколько байкеров, но нас зарашили злобной толпой треша со стандартными пистолетиками.

А на следующий день я выяснил что утром того-же дня, лидер нашей банды заключил союз с бандой байкеров.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Олды портфели собрали? 

з.ы. о чем тема вообще? 

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

Олды уже спят, завтра на уроки

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img

Я через пару лет после описанных событий возвращался на сервер, зашел за старого персонажа, приехал на базу стритрейсеров, а там пусто. Только какой-то олень пытался меня задавить на сраной оке или что это был за пылесос. И тут я вспомнил где я видел этого оленя, это был один из высоких рангов в нашей банде, минуту ему пытался объяснить чтобы он перестал меня давить, спросил что с бандой, а он так и не смог ответить, ну хотя-бы смог меня вспомнить. 

И этого оленя звали Spartak_171

Azazelo_Demon

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

Azazelo_Demon

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

_на даймонде шпилил, ничего не добился

 

Мне было кайфово даже когда на руках 50к, была пушка и Кловер. 

ржу

Пользователь

Регистрация: 19.09.2015

Сообщения: 995

Рейтинг: 288

ржу

Регистрация: 19.09.2015

Сообщения: 995

Рейтинг: 288

Invasion_ сказал(а):

С 2010 (2011) до примерно 2017 задрачивал жоска на 01, с 2017 и до сих пор лишь иногда захожу на террах побегать и вспомнить молодость pepecool.png

Rafael Diez был ник, всякие говнофрагмувики на ютубе клепал pepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, помню че то такое

CkooTuHa

Пользователь

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 1375

Рейтинг: 667

CkooTuHa

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 1375

Рейтинг: 667

Andy_Archer 

Ментярой позорным был

Kurt178

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

Kurt178

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

в 2010 на RP gameworld играл