Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Omen Guild

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем b1v3n, 18 Mar 2012 в 10:10.

• Прежде чем приступать к описанию требований к игрокам при приеме в гильдию, хотелось бы осветить наше отношение к этому процессу. Гильдия Omen - это сообщество людей, объединенных общей целью и интересами. Мы не обычная гильдия, мы не стремимся к мировому господству (любыми способами =3), а ценим в людях доброту, честность, отзывчивость, чувство юмора, умение жить в гармонии с собой и окружающими.

И так требования:
    Опыт игры 1 год и более
    Способности в игре должны быть на уровне (т.к. наша гильдия участвует во всех русских и европейских турнирах, куда открыт набор (если есть свободное время))
    Быстрая обучаемость
    Отсутствие цинизма, лицемерия и завышенной самооценки (!)
    Желание и способность играть в команде
    Возможность играть любыми классами
    Так же при подаче заявки прошу указать 3ку персонажей указанных в вашем профиле.

Необязательные:
    Место проживания: г.Пермь, г.Томск, г.Павлово (т.к. гильдия имеет 3 состава (не полных) с целью появления на местных турнирах)
    Возраст 18+ (или адекватность игрока, проверяется собеседованием в скайпе)

Заявки оставлять здесь или милости прошу в скайп medvedko72
  • типо секта
  • Автор темы
    Секта? Нет мы просто расисты
  • Расисты это плохо...
  • Автор темы
    (Это сарказм ок?)
  • Tirabayt сказал(а):

типо секта
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще они не указали возраст приёма в "гильдию"... наверное, принимают к себе маленьких мальчиков и учат их "играть" XD
  • Привет мне 15 лет))Могу играть за любых героев(кроме алхимика), но в основном играю за кэрри(хард, мид), играю уже 1, 5 года.. Любимые герои Антимаг, Фурион, Морфлинг... Адекватен, юмор есть,  приятый голос, пытаюсь рассуждать с тиммейтами над ошибками..Разница с пермью на 5 часов больше, Хабаровск..
    Скайп wolf7843
    steam-account:bledhgarm478
    ..Жду ответа
  • ADS
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

А еще они не указали возраст приёма в "гильдию"... наверное, принимают к себе маленьких мальчиков и учат их "играть" XD

Я полагаю вы не любите читать, или просто это для вас слишком большой текст. Перечитайте и если снова не обнаружите приемлемого возраста, прошу купить линзы)
  • b1v3n сказал(а):

Я полагаю вы не любите читать, или просто это для вас слишком большой текст. Перечитайте и если снова не обнаружите приемлемого возраста, прошу купить линзы)

эх, что же вы отдельно0то от основных требование 18+ написали )
    пс. обвинение снимается XD
  • b1v3n сказал(а):

Секта? Нет мы просто расисты

B }I{u3Hu He JIюблю 2 вещи - Расси3м и нигероф )
  • Ahimatok сказал(а):
    B }I{u3Hu He JIюблю 2 вещи - Расси3м и нигероф )

А я вот таких как ты.
  • ээээ я в пролете:?
  • Женя 18 лет
    Остальное в скайп : s.t.john
  • 19 лет подробности скайп max.xxx34 в профаиле у меня венга дс и еше ктото) ну кароче я пожизни саппорт

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?