[ON-line] Dota 2 weekend #1

lenin1903

• 16.06.2012 на сайте games4pro.com будет проходить On-line турнир в дисциплине DOTA 2.
    Минимальное число команд - 16.
    Турнир For fun, чтобы люди узнали побольше о нашем портале, и попробовали свои силы с другими командами. Вскоре будут турниры  БЕЗ ВЗНОСОВ И С ПРИЗОВЫМИ.
    Все подробности читайте у нас на сайте
    Версия игры - последняя.
    Мод - cm.
    P.S. Так же мы ищем стримеров на проведение этого турнира, а может и на постоянную основу. Главное чтобы стример хорошо разбирался в дисциплине Dota 2, имел хорошую дикцию и чтобы умел "покричать" в эпичных моментах схватки. Писать мне в личку на нашем сайте http://games4pro.com/user/lenin/
  • Фигня же...
  • Shambala сказал(а):

Фигня же...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ну кому то лишняя копеечка не помешает
  • короче ,складываемся все тут по 500 рублей и пойдем бухать в хлам всем сайтом
  • Автор темы
    FatEd сказал(а):
    короче ,складываемся все тут по 500 рублей и пойдем бухать в хлам всем сайтом

Было бы не плохо =))))
  • lenin1903 сказал(а):

16.06.2012 на сайте games4pro.com будет проходить On-line турнир в дисциплине DOTA 2.
    Максимальное число команд - 32.
    Минимальное число команд - 16.
    Взнос с команды - 500 рублей.
    Призовые:
    1-е место - 50% от общего фонда.
    2-е место - 30% от общего фонда.
    3-е место - 10% от общего фонда.
    Все подробности читайте у нас на сайте
    Версия игры - последняя.
    Мод - cm.
    P.S. Так же мы ищем стримеров на проведение этого турнира, а может и на постоянную основу. Главное чтобы стример хорошо разбирался в дисциплине Dota 2, имел хорошую дикцию и чтобы умел "покричать" в эпичных моментах схватки. Писать мне в личку на нашем сайте http://games4pro.com/user/lenin/
    P.S.S. Мы конечно понимаем, что складываться по 500 - это муторно и т.д.,но если просто посчитать - 16 команд, каждый по 500 рублей = 16х500=8000 рублей. Это уже не маленький фонд. Притом, в команде 5 человек,с команды 500 рублей, следовательно 100 рублей с человека. Не за что за урок Математике начальных классов =)

математика хорошая,а 10процентов себе оставляете или стримеру?=))
  • Автор темы
    10 % - пилим на развитие сайта, стримерам и тд.. ну что то я не понимаю наш народ..
    Мне тут такие АГР письма шлют типо - ты что мудак?? кто будет по 500 скидывать???? Это где такое виданное?
    Ребята, подумайте сами. Как сайт, который запустил первый турнир - сделает вам призовые в 100$ или 200$. У нас даже спонсоров нормальных пока нет..
    Если турнир реально раскрутится - то там попрут и спонсоры и реклама и тд.. Тогда и будут турниры типа - прийди, зарегайся и выигрывай 100 $ за первое место.
    Ну я все равно не понимаю, если люди нормально играют - почему бы по 100 не скинуться на тиму и сыграть????
    Ну это их выбор, мое дело предложить, а так мы тоже будем своей командой скидываться

Турнир ForFun.

По многим просьбам перывй турнир -  FOR FUN.
    Ждем регистраций команд - всем удачи.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)