2yt4u

Пользователь

Регистрация: 25.03.2025

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

2yt4u

Регистрация: 25.03.2025

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

зольдат148 сказал(а):

меня всегда греет мысль что разраб забирает ммр с конкретной целью - у него нет задачи слить тебя до 0 ммр или сделать так чтобы ты окончательно сгорел и удалил игру. он лишь продлевает твой путь, поэтому после однокалиточных вузов всегда идет обратный винстрик, в 100% случаев. надо терпеть и играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

все кто верит в скрытый пулл, или твоя бредотеория (надеюсь ты написал это с сарказмом) просто лсы, которые не могут не выйграть, а если и проигрывают то ищут только свои ошибки
Если б в доте был бог....

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 6562

Рейтинг: 501

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 6562

Рейтинг: 501

img
Piter1201 сказал(а):

Я тут два дня плотно поиграл в дотуAware.gif?1660474142и хочу заявить: Я приношу свои извинения перед всеми адептами и склоняю голову.

СКРЫТЫЙ ПУЛ существует!Omegasp.png?1660473998


-Я был там, Гендальф... Ой что-то не то.


Вообщем я прямиком оттуда и надеюсь, что больше туда не вернусь. Это самая грязная клоака демона в которой я только мог побывать, а я многое повидал за свои 8к игр в roflanPomoika.png?16165151752.



Это бесконечное шоу Трумана в котором за тебя одни и те же актёры: фидеры на фурионах, акбаеры на мидерах, фидеры в харде с 10 смертями на двоих к пятой минуте.ehh.png?1592046966

Самое зверское издевательство - это когда они заставляют тебя поверить, что есть шанс на победу закинув тебе в команду одного человека с 12 винстриком или просто, играющего на ноль смертей, актера. Они дают надежду, показывают что все линии выиграны, но когда ты уже чувствуешь победу, то начинают работать по сценарию: фидят, жмут бб и снова фидят и т.д. feelsrageman.png?1592047238


За это время со мной сыграли АФК лес челы, фидеры-вонючки и парочка ломающих вещи ботов(самый смешной из них на Абадоне).


Я уже думал, что смогу побить свой рекорд и даже заскринил для указания срока давности. Но чудом повезло.pepejeez.png?1592046683


+

Участвуя в эксперименте только в начале 2-3 игра возникали негативные эмоции и вопрос "Почему за меня?"(когда люди ломали вещи) Ведь 3-4 луза это вполне нормаль и не впервой, но всё что более - это дикое невезение или же тот самый скрытый пул. Потом всё шло само по себе, играл с лицом Гарольда из мема. Видишь 0/2/0 оба чела в харде и понимаешь что лузстрик продолжается.


Противников подбирает куда интереснее, они почему-то не ломают вещи, не встают афк (только в игре на час чел на леге с 1к урона игру закончил), а играют до последнего. Особенно мрази на тинкерах, дефающие базу(Да, да это я тебе, гнида из ласт игры angry3d.png?1672265518).


Благодаря этому испытанию сменил покрытую пылью и мхом аватарку профиля которая с самой регистрации стояла и изменил бессмысленный ник. Жду оценку по 10-ти бальной(хотя знаю, что ник точно не оригинальный)

+

Всем добра и будьте осторожны, ведь никто не знает когда скрытый пул может посетить и васClownGun.png?1593506865


Upd: вспомнил что хотел стату по каждой игре добавить. Вообщем там где-то в 8 из 11 игр луз по счёту х2 если не больше, то есть прямо вообще безшансовые катки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да он етсья в нем.


DzA сказал(а):
Karambus сказал(а):

Но нужно быть морально сильным, чтобы спустя 10 лет бросить игру, в которую 10 лет, почти пол жизни играл. Лично я справился, горд собой, кайфую

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужно быть настолько шизом что бы искать какие то теории заговора и страдать по инерции, играя в игру, причем в игру которую ТЫ САМ ЗАХОДИШЬ, СО СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА КОТОРЫЙ ТЫ САМ КУПИЛ, КОТОРЫЙ ПОДКЛЮЧЕН К ИНТЕРНЕТУ КОТОРЫЙ ТЫ САМ ПОДКЛЮЧИЛ.
За то смог бросить, но дота2 форум не бросил и шизотеории тоже не бросил. А так да, каеф нереальный. Ты покемон тот еще конечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

как это все исключает наличе системы?и скрытого пула?


Piter1201 сказал(а):

Первая игра после победы над скрытым пулом:

Против меня кидает челов с 42(28 за месяц), 47(32 за месяц) винрейтом на акке и тайда с 51акк/44% винрейтом за месяц.

Не подкрутка ничуть. Зато мне даёт обычного 50% чела на ВК который часто играет и имеет 56% за месяц. KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

та не спорь смысла нет.не докажешь : )

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 9255

Рейтинг: 3667

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 9255

Рейтинг: 3667