Он вам не крем (дело в суде)

FalonDins
  • Прикольный видосик  о текущих событиях

Это не обсуждение модерацииPeepoWut.png?1576808589 просто выдержки из различных тем обсужденийPeepoWut.png?1576808589

Спойлер:
  • Слишком быстро текст идет, надо смотреть на 0,75 или 0,5

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Слишком быстро текст идет, надо смотреть на 0,75 или 0,5

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты че

там все успеваешь прочесть, адже время еще есть что бы тупа ждать некст текст

• FalonDins сказал(а):

ты че

там все успеваешь прочесть, адже время еще есть что бы тупа ждать некст текст

Теперь мы знаем кто эти мемы пилил PeepoAnd.png?1577443023

• Кто-то всё ещё питает иллюзии о том, что Крем когда-нибудь (при участии Аццкого/Тизика - про добровольно я вообще молчу) ливнёт со стаффа? Ох наивные roflanLico.png

• а че случилось? каких-то бомжей шкильников побанили?

• Автор темы
    Miyao сказал(а):

а че случилось? каких-то бомжей шкильников побанили?

форумные разборки, как всегдаPepeKek.png?1598626085

• Сэр Мюллих сказал(а):

Кто-то всё ещё питает иллюзии о том, что Крем когда-нибудь (при участии Аццкого/Тизика - про добровольно я вообще молчу) ливнёт со стаффа? Ох наивные roflanLico.png

А как @TopQoP кикнули? Тоже мемами дудосили 

• почему здесь перезалив видоса? ShrekWTF.png?1574587392

• SWeRhRaZooM сказал(а):

А как @TopQoP кикнули? Тоже мемами дудосили 

Я общался с Адским. Им главное активность на форуме (растут просмотры, растут доходы от рекламы). Кременник создает эту активность.

Единственный способ убрать Крема - уйти с форума. Когда уйдет 10-20-30 тысяч- Крем отлетит в помойку

• Vladimir_ сказал(а):

Я общался с Адским. Им главное активность на форуме (растут просмотры, растут доходы от рекламы). Кременник создает эту активность.

Единственный способ убрать Крема - уйти с форума. Когда уйдет 10-20-30 тысяч- Крем отлетит в помойку

Какая активность если банят как из пулемета. Сейчас намного меньше народа чем в 2016м 

• Автор темы
    Vladimir_ сказал(а):

каких 10-20-30 тысяч

на этом форуме??

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Какая активность если банят как из пулемета. Сейчас намного меньше народа чем в 2016м 

Да ладно..

Вот пример

Я стал заходить в Мемы смотреть меммы про Крема, я стал читать темки про Крема. Повысилась моя активность-я просмотрел больше страниц сайта, больше увидел рекламы, больше доход Адскому принес.

FalonDins сказал(а):

каких 10-20-30 тысяч

на этом форуме??

Снизу счетчик есть 75к за сегодня зашло, но это считая с сайтом. В средней в сутки 100к. 

• Не хочу вас пугать, но адского больше нет. Кременник выкупил у него сайт. А роль модера он играет по привычке. Именно поэтому его не кикают несмотря на все его зверства и безумие. 

• Что за мемы про крем?tsui.png

• Vladimir_ сказал(а):

Когда уйдет 10-20-30 тысяч- Крем отлетит в помойку

Когда на сайт зашло 2 тысячи, он умер на 3 дня.pekaReally.png?1608212485

• Как говорится, лучше дочь шалава, чем сын с зеленым ником 

• ArtemTarasov сказал(а):

Когда на сайт зашло 2 тысячи, он умер на 3 дня.pekaReally.png?1608212485

За сутки?

Разница 2к сразу или 70 человек в минуту

FalonDins сказал(а):

Прикольный видосик  о текущих событиях

Это не обсуждение модерацииPeepoWut.png?1576808589 просто выдержки из различных тем обсужденийPeepoWut.png?1576808589

Спойлер:

Ахаахах можно было лучше сделать. Я придумал уже сюжет, но не шарю в редакторах. Вот бы кусочек видео сделать))

• @FalonDins 

Суши вёсла, за тобой выехали HAhaa.png

• Vladimir_ сказал(а):

Ахаахах можно было лучше сделать. Я придумал уже сюжет, но не шарю в редакторах. Вот бы кусочек видео сделать))

https://objection.lol/maker

Эти видосы спокойно делаются здесь. Разобраться можно за пару минут, все просто.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)