Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Артифакт умер через неделю

• Да

98 голосов
    77%
  • Нет

28 голосов
    22%

Онлайн Артефакта 10к

Тема в разделе "Artifact", создана пользователем kindpochantok, 07 Dec 2018 в 12:52.

Оценить пост #

• Парни я хз как назвать.Я еще через два дня после выхода этой "игры" сказал,что игра не взлетит и что сейчас я вижу онлайн 10-20к в стиме.Это просто шок.Чтоб вы понимали всю абсурдность происходящего даже сейчас на твиче 40к онлайна на дизбалансном,рандомном харстоуне.Что думаете?Я думаю еденственный шанс вывести помойку в люди это сделать супер огромный патч,который просто напросто зафиксит все,но зная кальве...Мы все понимаем,что такого не будет,есть вариант сделать бесплатной,но тут тоже самое

• Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: ARTIFACT.RU
  • Уже не смешно, хватит плодить одной и той же темой, реально надоело.

•  

Мне интересно признают ли Вольво и осмелятся ли критики дать игре Fail 2018!

*игра за первую неделю потеряла почти 62% онлайна, а потом еще и еще.

• Давайте ResidentSleeper.png?  очередную ResidentSleeper.png?  тему ResidentSleeper.png? про ResidentSleeper.png? артифакт(убийцу хса(нет))ResidentSleeper.png?

• Потратили на игру 10к$ работали над ней 2 с половины человека, срубили с продаж раз 100 чем потратили. И кто же тут оподливился pepeshapka.png? Канешна валвбоиPepega.png?1543957140

• FastPlayGames сказал(а):

Потратили на игру 10к$ работали над ней 2 с половины человека, срубили с продаж раз 100 чем потратили. И кто же тут оподливился pepeshapka.png? Канешна валвбоиPepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проф что работало 2 человека и расходов вольво на игру

Жду

• Это фиаско. Не одного положительного отзыва об игре.

• Еще бы темок поменьше, чтобы эта мусорка не была на слуху.

• kindpochantok сказал(а):

Парни я хз как назвать.Я еще через два дня после выхода этой "игры" сказал,что игра не взлетит и что сейчас я вижу онлайн 10-20к в стиме.Это просто шок.Чтоб вы понимали всю абсурдность происходящего даже сейчас на твиче 40к онлайна на дизбалансном,рандомном харстоуне.Что думаете?Я думаю еденственный шанс вывести помойку в люди это сделать супер огромный патч,который просто напросто зафиксит все,но зная кальве...Мы все понимаем,что такого не будет,есть вариант сделать бесплатной,но тут тоже самое

Мне кажется игру может спасти только закрытие. Еще нужно всех людей кто создавал темы про артефакт поймать и распределить в резервацияхweSmart.png?   

• Введут ранкед, мб онлайн вырастет 

• ADS
  • Привет тем, кто купил мертвую игру за 1к+. Прямо парад даунов какой то: фолаут 76 покупают, артифакт покупают и хрюкают:"Зато я не пирачу, а у мамки с карты ворую!" Изза таких как вы разрабы игр так и продолжат дерьмо выпускать, которое выпускают последние ~8 лет.

• kindpochantok сказал(а):

Парни я хз как назвать.Я еще через два дня после выхода этой "игры" сказал,что игра не взлетит и что сейчас я вижу онлайн 10-20к в стиме.Это просто шок.Чтоб вы понимали всю абсурдность происходящего даже сейчас на твиче 40к онлайна на дизбалансном,рандомном харстоуне.Что думаете?Я думаю еденственный шанс вывести помойку в люди это сделать супер огромный патч,который просто напросто зафиксит все,но зная кальве...Мы все понимаем,что такого не будет,есть вариант сделать бесплатной,но тут тоже самое

Т.е ты сравниваешь онлайн играков одной игры с онлайном зрителей в другой игре? Ты там совсем что ли поехавший?

• Автор темы
    NiceWii сказал(а):

Т.е ты сравниваешь онлайн играков одной игры с онлайном зрителей в другой игре? Ты там совсем что ли поехавший?

Вообще то нет. В переводе на жабий это значит что в хс играет как минусом 400к челиков

• Pahanzzzza сказал(а):

Привет тем, кто купил мертвую игру за 1к+. Прямо парад даунов какой то: фолаут 76 покупают, артифакт покупают и хрюкают:"Зато я не пирачу, а у мамки с карты ворую!" Изза таких как вы разрабы игр так и продолжат дерьмо выпускать, которое выпускают последние ~8 лет.

Привет

Не потратил ни копейки, купил на бабки со шмоток в доте, окупил игру с паков 

Хоть игра и сырая, но 25 часов я провел с удовольствием pepecool.png?

• Предлагаю запихнуть в Артефакт баттлрояль, вдруг поможетKappa.png?

• timberman сказал(а):

Привет

Не потратил ни копейки, купил на бабки со шмоток в доте, окупил игру с паков 

Хоть игра и сырая, но 25 часов я провел с удовольствием pepecool.png?

А шмотки в доте ты покупал на намайненный с воздуха биткоин, держи в курсе.

• Pahanzzzza сказал(а):

А шмотки в доте ты покупал на намайненный с воздуха биткоин, держи в курсе.

Когда-то по юной глупости покупал компендиум в 2015 году, вот имморталки + упавшие скины и сундуки из кс го

• еще одну тему пожалуйста, а то нам 1000 тем не хватило, чтоб понять что артефакт провалился HAhaa.png?

• Kauer сказал(а):

Проф что работало 2 человека и расходов вольво на игру

Жду

я думаю человека полтора... и то в пьяном угаре. Над ХСом работало всего 3 или 4 человека 

• PokeMaster сказал(а):

я думаю человека полтора... и то в пьяном угаре. Над ХСом работало всего 3 или 4 человека 

А я думаю, что пони по радуге бегают justsmile.png?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 2)

Есть предложение по улучшению сайта?