Онлайн упал?

Larboss
  • Возможно, я находился в информационном вакууме патчей и событий, но что привело к этому?

e7fm5zT.png

• Мёртвая игра, тебе не сообщили? HAhaa.png

• FrausX сказал(а):

Мёртвая игра, тебе не сообщили? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас сообщат. KEKW.png?1598747039KEKWait.png?1598747056roflanzdarova.png

• у меня на акке 3к поряды ищет также

• с подключением, ТС. Онлайн падает стабильно уже 4 или 5 месяц подряд. На главной иногда выходят новости со статистикой онлайна

• Начало учебного сезона KEKWait.png?1598747056

• Larboss сказал(а):

Возможно, я находился в информационном вакууме патчей и событий, но что привело к этому?

e7fm5zT.png

Он с конца мая падает, если что sammyyPepekek.png?1598626065

Причем первый раз такое, чтобы ВО ВРЕМЯ КОМПЕДА sammyyPepekek.png?1598626065

Привело к этому то, что дота всем надоела, игру никак не развивают (делают только хуже), приток новых игроков нет (а отток старых есть).

• ты бы свои цифры приложил, было бы понятнее ) мб у тя 2к бехевер и 3тыщи на аккаунте, офк вечно искать будет

• Ты в доту второй день играешь?? Там с верху с права в главном меню онлайн показывает FeelsClownMan.png?1592047348

• ну спсы айсфрауду за патчи где он урезает роли героям, войду урезал оффлейн роль нерфом кд хроно и реворком аганима к примеру.

питлорда можно было в райтклик собрать и вообще прикольно играть было им с стаками, он недавно сделал его опять скучным танком с аурами.

таких примеров много думаю, не в ту сторону меняет игру я считаю, нужно давать роли а не отбирать их потому-что лично мне это снижает желание запускать доту, кому то другому тоже мб.

• Автор темы
    SprunkHell сказал(а):

ты бы свои цифры приложил, было бы понятнее ) мб у тя 2к бехевер и 3тыщи на аккаунте, офк вечно искать будет

6.5к поведение, 4320 ммр.

1KVXw2p.png

• Larboss сказал(а):

6.5к поведение, 4320 ммр.

1KVXw2p.png

в 2020 году, когда все поняли важность порядочности 6500 уже мало чел))

+ утро

• Дота умироит

• В игре ничего нового, валв пох на игру, валв пох на турики, в игре остались ток смурферы и бедолаги, которые думают, что когда-то поднимут ммр, но их душат смурферы, а ну еще акк баеры держат игру на плаву, они покупают акки, сливают ммр и заказывают буст ммр, за счет этог оигра еще жива, лол 

• FuriousFighter сказал(а):

с подключением, ТС. Онлайн падает стабильно уже 4 или 5 месяц подряд. На главной иногда выходят новости со статистикой онлайна

Не особо он и упал, никакой разницы с числами 2018 года по средним значениям.

• Автор темы
    NeoSpy сказал(а):

Не особо он и упал, никакой разницы с числами 2018 года по средним значениям.

Да? В 18 году я игру моментально находил.

• Larboss сказал(а):

Возможно, я находился в информационном вакууме патчей и событий, но что привело к этому?

e7fm5zT.png

у тебя шб видимо.

• А зачем в это играть? Какой-то невероятный контент получаешь? popcorn.gif

• UltraReality сказал(а):

А зачем в это играть? Какой-то невероятный контент получаешь? popcorn.gif

Щас бы играть в игру ради обновления контента, раньше в играх 1 раз в полгода обновления завозили и ничего никто не ныл, в одиночных играх вообще обновлений нет что не играть теперь в них? 

• Автор темы
    UltraReality сказал(а):

А зачем в это играть? Какой-то невероятный контент получаешь? popcorn.gif

Контент - это не про доту. Тут играют на одной карте +- 20 лет. У шахмат тоже поле не изменилось. FeelsClownMan.png?1592047348

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)