Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Online Games Industry Conference

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем LiCheD, 18 Feb 2012 в 00:53.

• OGIC (Online Games Industry Conference) – это первое крупное мероприятие на берегах Северной cтолицы (Санкт-Петербург), посвященное игровой индустрии и 3D развлечениям.

Конференция посвящена компьютерным играм и 3D технологиям и объединяет любителей и разработчиков компьютерных игр, платформодержателей, поставщиков сервисов и услуг, развлекательного и 3D-оборудования , дистрибьюторов, издателей, продюсеров, художников, аниматоров, графиков и других представителей отрасли.

Мероприятия в рамках OGIC v2.0:
    • Выставка достижений мира компьютерных игр и 3D-технологий - команды и компании, которые работают в индустрии, демонстрируют свои достижения и новинки в отрасли. Это хороший способ пообщаться с представителями аудитории, услышать мнение участников.
    • Ярмарка Проектов – конкурс среди новых проектов в игровом мире, а так же возможность услышать правильную критику и найти потенциальных иневесторов.
    • Ярмарка Вакансий в сфере IT - это возможность обеспечить прямой контакт между соискателями и работодателями. Работодатели смогут найти квалифицированные кадры или подобрать перспективных молодых сотрудников.
    • Скетч и кибер-турниры - это увлекательные соревнования с призами от компаний-участников.
    • Мастер-классы и доклады от профессионалов.
    • Косплей - конкурс игровых костюмов.
    • Битва Old school -  битва на консолях XX века.

Подробная информация:
    • Название мероприятия - Online Games Industry Conference
    • Дата проведения - с 23 по 25 марта 2012 года.
    • Продажа билетов - [color=#ffcc00]здесь[/color]
    • Место проведения- Санкт-Петербург, Новомалазийский пр.д.48

Контактная информация:
    • Электронная почта:
      info@ogicon.ru - отвечаем на любые вопросы.
      pr@ogicon.ru - все вопросы, связанные с сотрудничеством, пресса.
      web@ogicon.ru - вопросы, связанные с сайтом.
    • Телефоны:
      8 (812) 363-23-38
      8 (921) 774-35-25
      OGICon.ru - наш Skype, отвечаем на любые вопросы.

Напомню, что конференция OGIC`11, которая проходила 8-10 апреля 2011 года, собрала суммарно за три дня более 1150 человек. Количество участвующих компаний превысело 50, среди них были такие компание, как - Microsoft, Mail.ru, HeadHunter, Nvidia, online VFX postproduction school, Toonbox, Яндекс, Wacom, Lesta, 101XP, Playform, NextGame, Sandlot Games, BHV, Dignital Entertainment и др. За время конференции было предоставлено более 30 докладов, в том числе и мастер-классов.

Приходите на OGIC v2.0, мы будем рады видет всех!

• Скок за такую рекламу платят?)
  • Автор темы
    Crashko сказал(а):

Скок за такую рекламу платят?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Нисколько :) Просто мы партнеры :)
    А фест, мне кажется, будет интересным .
  • Даёшь такую в Москве!
  • zykis89 сказал(а):

Даёшь такую в Москве!

даешь такую в челябе!
  • Игромир же в Москве есть. А об этом мероприятии впервые слышу, наверное оно не столь популярно.
  • ADS
  • Может загляну
  • deOXID сказал(а):

Игромир же в Москве есть. А об этом мероприятии впервые слышу, наверное оно не столь популярно.

На игромире не очень судя по тому, что они там показывают
  • Съездил бы но не могу в силу возраста и учебы(
  • Еду =В
  • а как быть мне из Владивостока?
  • Golovomoi сказал(а):

а как быть мне из Владивостока?
    А как быть мне из Чечни, ахаха

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?