Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Online Kingdom кануло в бездну......

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем LiCheD, 24 Nov 2011 в 02:42.

• Друзья, с прискорбием сообщаем вам, что ещё одна организация распалась.
    На этот раз это - Online Kindom.

На официальном форуме игры HoN от Joakim 'Akke' Akterhal поступила информация о том, что одна из крупнейших киберспортивных  компаний Европы - Online Kindom, распустила все свои команды.

Вскоре эти подозрения были подтверждены. Вчера вечером перестал функционировать главный сайт Online Kindom .

В Online Kindom состояли команды по CS +женский состав, Quake Live, HoN, Dota, Dota 2.
    В связи с этим команда OK.Dota, OK.Dota 2 и OK.HoN выбывают из участия в турнире DreamHack, отборочные турниры которого, начнутся уже завтра (не пропустите).

Со временем всё больше и больше команд теряют своих спонсоров.
    Скорее всего начал "Кибер-Спортивная Чума".
    И самое интересное - исчезают только лучшие.

LiCheD, специально для

• DOTA2 еще не вышла, но уже начинает крушить мир Dota-like игр для того, чтобы начать всё с чистого листа. Будет новый мир, новые понятия, новые команды.
  • Razlo сказал(а):

DOTA2 еще не вышла, но уже начинает крушить мир Dota-like игр для того, чтобы начать всё с чистого листа. Будет новый мир, новые понятия, новые команды.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а причем тут Dota 2???
  • JohnCraft сказал(а):

а причем тут Dota 2???

Но совпадает же :) И прибавляет эпичности DotA2.
  • Ради второй доты распустить команду по кс, кваке, хону и второй же доты? Бред сказал) Скорее всего не оправдались надежды спонсоров и всего то)
  • Очень жаль с каждой такой потерей кибер спорт теряет.Я надеюсь что ребята найдут себе новый дом и лучше даже старого и побольше компаний.
  • последнее время какойто хаос с командами творится
  • "Кибер-
    Спортивная Чума". Втф :D как напишут, так напишут :D
  • Они распались чтобы ключи не дать с их конкурса))
  • AG_EviL_RS сказал(а):

Они распались чтобы ключи не дать с их конкурса))

Я тоже так думаю, 5 ключей дота 2 ето слишком они подумали и роспустили все свои команды *ROFL*
  • ADS
  • Предлагаю создать тему "Кто следующий?" пусть люди в ней делают ставки какая команда распадется следующая) А насчет ключей, я думаю, что это такой ход чтобы их запомнили
  • Steel_Speed сказал(а):

Предлагаю создать тему "Кто следующий?" пусть люди в ней делают ставки какая команда распадется следующая) А насчет ключей, я думаю, что это такой ход чтобы их запомнили

уже забыл
  • Никто не ответил ни на 1 вопрос, из их конкурса, и в печали команду распустили :D
  • С выходом Доты2 будет много новых команд. Ждем.
  • Очень жаль... хорошая была команда :)
  • сайт закрылся и ключ не отдали
  • уже даже в новостях кибер-спорта показали .
  • кто это вообще такие?))) знаю тока дтс нави ехоме и все :D
  • Вроде как по Dote 2 эту тиму только сформировали, и потом OK распалось!
  • Жаль, болел за ОК

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?