опа, сенсация

RAIONNAYA
  • В Нидерландах задержан протеже Сергея Матвиенко

Правоохранительными органами Нидерландов задержаны двое граждан России. Среди них, как стало известно «Фонтанке», известный деятель киберспорта Дмитрий Смилянец (известный в Интернете как Дима ddd1ms Смелый), собственник и лидер проекта “Мoskow Five”, куратором которого с марта текущего года является руководитель «ВТБ-девелопмент» Сергей Матвиенко, сын спикера Совета Федерации. Суть предъявленных обвинений пока не раскрывается, но есть основания полагать, что задержание россиян является частью громкой операции ФБР по борьбе с киберпреступностью, в ходе которой несколькими днями ранее были арестованы 24 подозреваемых в 13 странах мира.
    О том, что двое граждан России, москвичи Дмитрий Смилянец и Владимир Дринкман, 28 июня были задержаны в Амстердаме по запросу ФБР, стало известно лишь спустя неделю после событий. По информации «Фонтанки», арест Смилянца и Дринкмана является продолжением широкомасштабной акции по борьбе с киберпреступностью, о которой представители ФБР и прокуратуры США рассказали 26 июня, назвав её «крупнейшей в истории совместной международной операцией» правоохранительных ведомств.
    пруф
  • видели, а оформить норм нельзя)? что за чернота)
  • Автор темы
    да если надо оформи как хочешь я просто информацию приподнес)
  • RAIONNAYA сказал(а):

да если надо оформи как хочешь я просто информацию приподнес)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

выдели, исправь шрифт и цвет. все)
  • Мдаа))
  • вот это я слоупок, спасибо за ап темы)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)