IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

В общем такая тема. Прочитал я темку про аркану на виспа и вспомнил, что есть в доте такие програмки которые меняют скины без их покупки, но их и никто не видит. Раньше я юзал мосчат, но щас он чето не робит и в паблике пишут типо он мертвый. Потом скачал дота 2 модс, так он тоже забагованный и у меня дальше "чек аппликейшен" не работает вообще никак. Потом скачал дота ченджер, а там))) ахааххах. ТАм ISSOU.pngISSOU.png функционал ПЛАЬНЫЙ))).

Кароч, есть проги которые как раньше скины меняют и жрать не просят?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
IndiGo(real) сказал(а):

В общем такая тема. Прочитал я темку про аркану на виспа и вспомнил, что есть в доте такие програмки которые меняют скины без их покупки, но их и никто не видит. Раньше я юзал мосчат, но щас он чето не робит и в паблике пишут типо он мертвый. Потом скачал дота 2 модс, так он тоже забагованный и у меня дальше "чек аппликейшен" не работает вообще никак. Потом скачал дота ченджер, а там))) ахааххах. ТАм ISSOU.pngISSOU.png функционал ПЛАЬНЫЙ))).

Кароч, есть проги которые как раньше скины меняют и жрать не просят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну вообще ошибка мододелов.

Тратить время и не брать за это деньги.

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7468

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7468

Нарушения: 100

IndiGo(real) сказал(а):

ТАм ISSOU.pngISSOU.png функционал ПЛАЬНЫЙ)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты чего ожидал? Там на разрабе даун сидит, с которым я ещё в своё время посрался, и он от обиды закинул меня в чс во всех своих пабликах. Прога кстати всё такая же кривая, какой была в 2016.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

Cosano сказал(а):

А ты чего ожидал? Там на разрабе даун сидит, с которым я ещё в своё время посрался, и он от обиды закинул меня в чс во всех своих пабликах. Прога кстати всё такая же кривая, какой была в 2016.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типа зачем мне разрабу платить когда я могу габену платить?

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3321

Рейтинг: 702

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3321

Рейтинг: 702

img

Хз тыкво-елки работают бесплатно, это главное.

А дрочью на внешку героев занимаются только девочки и FeelsClownMan.png?1552738440

SkyReaper

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

SkyReaper

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

img
IndiGo(real) сказал(а):

ну типа зачем мне разрабу платить когда я могу габену платить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разрабу ты платишь копейки за дк хук, а габену - уже среднюю зп в России.

Slasherq

Пользователь

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

Slasherq

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

img

На самом деле уже сам давно не слышал про что-то подобное. Все кто когда то играл с скинченджером уже давно не играют почему-то!

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

SkyReaper сказал(а):

Разрабу ты платишь копейки за дк хук, а габену - уже среднюю зп в России.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но габену заплаитил за скин и он стобой, а разрабу заплатит за скин и его нету. Норм?

Slasherq сказал(а):

На самом деле уже сам давно не слышал про что-то подобное. Все кто когда то играл с скинченджером уже давно не играют почему-то!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потому что мосчат сдох уже два года как. И дотамодс тоже не робит там ошибки у обоих на стадии авторизации

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Дак в dota2changer же и так куча вещей бесплатно (во всяком случае было год назад), нафиг тебе премиум? или ты прям сборники на героев со всеми шмотками и эффектами хочешь?

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

Slasherq сказал(а):

На самом деле уже сам давно не слышал про что-то подобное. Все кто когда то играл с скинченджером уже давно не играют почему-то!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что большинство кто пользовался скинченджерами, осознали что смысл "шмоток" не в том каким ты себя видешь, а как тебя видят окружающие. Как и у обычной одежды в принципе. Конечно удобство и функционал одежды на первом месте (тепло и т. д), но отрицать роль одежды в социальном плане и глупо. В доте тоже самое только ты ещё видешь своего персонажа.

Говоря простым же языком. Люди поняли что смысл в шмотках выпендрёж и персонализация. Тратишь деньги на кастомизацию персонажа = увлечён этим персонажем = хорошо на нем играешь. Иногда это не так. В доте зачастую из-за системы сундуков с случайными счетами. 

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
IndiGo(real) сказал(а):

ну типа зачем мне разрабу платить когда я могу габену платить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа габен не продаст тебе аркану на виспа

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Дак в dota2changer же и так куча вещей бесплатно (во всяком случае было год назад), нафиг тебе премиум? или ты прям сборники на героев со всеми шмотками и эффектами хочешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну там имморталок нету, а как бэ в них весь прикол. Мне эффекты некотрые нравятся. А в сторе такие вещи стоят 2к и больше. Нах они мне за такую цену. И нах мне ченджер без них. ЭТО ТУПА

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

dota 2 mod organizer был топовым, фулл бесплатный, всегда работал и большинство шмоток туда добавляли быстро... пока его не забросил автор.

ставил осенний ландшафт себе через него покд. он до сих пор работает(если ты скачал всю библиотеку заранее), просто обнов больше нет.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

IndiGo(real) сказал(а):

ну там имморталок нету, а как бэ в них весь прикол. Мне эффекты некотрые нравятся. А в сторе такие вещи стоят 2к и больше. Нах они мне за такую цену. И нах мне ченджер без них. ЭТО ТУПА

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так есть же, кроме золотых (а есть и золотые, но в урезанном плане).

Я в свое время использовал для пары уникальных скинов (типа ледяного феникса), эффектов с Инта (телепорты, блинки, еулы и тд и кастомных озвучек персонажей и использованных абилок.

Потом чет забил и перестал даже это делать. А так я обязательно покупаю компедосы, апаю до 2к лвл и тд. Просто практически все топ вещи есть, за исключением тех, котоыре совсем по 20к+ стоят.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Так есть же, кроме золотых (а есть и золотые, но в урезанном плане).

Я в свое время использовал для пары уникальных скинов (типа ледяного феникса), эффектов с Инта (телепорты, блинки, еулы и тд и кастомных озвучек персонажей и использованных абилок.

Потом чет забил и перестал даже это делать. А так я обязательно покупаю компедосы, апаю до 2к лвл и тд. Просто практически все топ вещи есть, за исключением тех, котоыре совсем по 20к+ стоят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, нету. Ток золотые ща. Простых нема. На вокера, например ни одной в базовом комплекте нету. Так что это помойка всё. Компедос я тож покупал, но там мне из сундучей ваще не то повыпадало и рот шатал еще его покупать. Да и скучный компед в этом году, совсем безыдейный. 

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

попроси дружбана за банку певка сделать

KJIERIK

Пользователь

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 193

Рейтинг: 168

KJIERIK

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 193

Рейтинг: 168

Всегда это забавляло, за чужое время люди не хотят платить даже копейки, думают что им кто-то что-то должен, должен  придумать, разработать, сделать так, что бы не было багов, что бы система не нагружалась и всё это бесплатно, а могут ещё и говном полить, зато своё время... уууу, я шо даун, что то за так кому то делать, даже ни нахнусь бисплатно, за всё шо я высрал надо плотить и жылательна 100000000 тыс. уе. в наносекнду.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

KJIERIK сказал(а):

Всегда это забавляло, за чужое время люди не хотят платить даже копейки, думают что им кто-то что-то должен, должен  придумать, разработать, сделать так, что бы не было багов, что бы система не нагружалась и всё это бесплатно, а могут ещё и говном полить, зато своё время... уууу, я шо даун, что то за так кому то делать, даже ни нахнусь бисплатно, за всё шо я высрал надо плотить и жылательна 100000000 тыс. уе. в наносекнду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не в этом дело, просто сам подумай. Это МОДЫ, это то, что может не работать, то что может сломаться, то что может игру сломать (за такие моды прилетали ваки некотрым) + они сами пишут, если у вас подписка слетела, то мы её вам не обновим. 

Мододелство - это всегда был труд неоплачивый чисто на энтузиазме.

Я ваще в шоке с таких. Вам уже лишь бы хоть за что платить. 

KJIERIK

Пользователь

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 193

Рейтинг: 168

KJIERIK

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 193

Рейтинг: 168

IndiGo(real) сказал(а):

да не в этом дело, просто сам подумай. Это МОДЫ, это то, что может не работать, то что может сломаться, то что может игру сломать (за такие моды прилетали ваки некотрым) + они сами пишут, если у вас подписка слетела, то мы её вам не обновим. 

Мододелство - это всегда был труд неоплачивый чисто на энтузиазме.

Я ваще в шоке с таких. Вам уже лишь бы хоть за что платить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разумеется ты всегда берёшь на себя риски, за то что в уже готовую и отлаженную разработчиком систему внедряешь стороннее  по, и что-то может пойти не так, даже у готовой сборки винды есть процент пользователей которые не могут её установить из-за кривости рук, как может мододел гарантировать что ты не такой? и да, заплатить за чужой труд считаю нормальным, если цена адекватная, мне же за мой платят, чем я лучше?

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

играю с  д 2 модс. криво, но халявно

ascii1079

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 853

Рейтинг: 449

ascii1079

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 853

Рейтинг: 449

Aksellfox сказал(а):

Тратишь деньги на кастомизацию персонажа = увлечён этим персонажем = хорошо на нем играешь. Иногда это не так. В доте зачастую из-за системы сундуков с случайными счетами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Tn6iqGxU8Rc.jpg

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

KJIERIK сказал(а):

Разумеется ты всегда берёшь на себя риски, за то что в уже готовую и отлаженную разработчиком систему внедряешь стороннее  по, и что-то может пойти не так, даже у готовой сборки винды есть процент пользователей которые не могут её установить из-за кривости рук, как может мододел гарантировать что ты не такой? и да, заплатить за чужой труд считаю нормальным, если цена адекватная, мне же за мой платят, чем я лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда, опять, же ка было сказано. зачем платить им, если я заплачу габену и буду иметь то же самое? У этих парней с деньгами проблем нет. Они берут плату за внедрение новых модов и пока платы нет - модов тоже. Но речь даже не о них. Мне все равно - хотят зарабатывать - их право. Я спросил, мейби, есть проги такие же как у них, но бесплатные? Понимаешь? Как у винды есть линукс, у врда есть опенофис и т.д. и т.п. В таких случаях фри - единственное конкуретное преимущество для них. Ибо, ес честно, то для платного ОП их поделка не дотягивает вообще никак. Но, опять же это не моё дело кто и как лохов разводит

aleks98lv

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1696

Рейтинг: 491

aleks98lv

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1696

Рейтинг: 491

img

раньше пользовался дота 2 модс. Купил подписку или что там есть за донат?   Короче рекламу оффнул. 

когда тебе нужно приложение и тебе оно нравится, то не нужно зажимать 100-200р или сколько там? 

но я быстро перестал пользоваться, как-то не для меня это. 

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

newnick777 сказал(а):

играю с  д 2 модс. криво, но халявно

Нажмите, чтобы раскрыть...

он у меня на чекаппликейшен дохнет, и, как я понял, никто так и не придумал как эту проблему решить

aleks98lv сказал(а):

раньше пользовался дота 2 модс. Купил подписку или что там есть за донат?   Короче рекламу оффнул. 

когда тебе нужно приложение и тебе оно нравится, то не нужно зажимать 100-200р или сколько там? 

но я быстро перестал пользоваться, как-то не для меня это. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да тут ты и прав мейби. Просто если вещи  все равно никто не видит, то мне проще уж вообще никому тогда ничего никому не давать и играть с дефолтом(как я и делаю, собственно)

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

IndiGo(real) сказал(а):

он у меня на чекаппликейшен дохнет, и, как я понял, никто так и не придумал как эту проблему решить

 

ну да тут ты и прав мейби. Просто если вещи  все равно никто не видит, то мне проще уж вообще никому тогда ничего никому не давать и играть с дефолтом(как я и делаю, собственно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня ничего не дохнет, с ним проблема только, что арканы кривые, особенно на пашку, в модель не попасть, в остальном более не менее вроде

 

юзаю в основном чтобы погоду  поставить и местность поменять, но на самом деле ещё куча всего доп стоит, такое как эффект фонтана, эффект блинка и т.д