Опять про читы в чате

kobato
  • Только что закончилась игра с читером и решил поделиться.

За меня играл eldertitan.png и внезапно в чат от моего имени стали сыпаться оскорбления в союзный чат. Я уж думал что у меня поехала крыша, но нет, писавший палился стилем повествования и отсутствием знаком препинания, когда я их по-возможности ставлю. Всю игру этот ИГРОК общался (как я потом узнал) со своим другом с пати. Сообщения "от меня" уходили даже когда я активно участвовал в драках и физически не мог ничего написать.

Но как я понял что это он балуется?

Во-первых, когда от меня уходили эти сообщения, он сразу же начинал говорить в войс вещи аля "Да как вы можете друг-друга оскорблять", "Вот дела, нельзя без токсиков поиграть".

Во-вторых, он иногда останавливался и от меня уходило очередное сообщение.

В-третьих (и самое явное), он отправил сообщение якобы из колеса чата, которое содержало слово "п***а" (прям со стрелочкой, будто "Хорошо сыграно").

Тошно сталкиваться с таким. Я отправил репорт и внутри Доты и в Стим. Оказалось что у него уже есть VAC несмотря на то, что аккаунт новый.

Как жаль, что лог союзного чата недоступен для просмотра.

• Шарящие кодеры поясните в чем трабл это пофиксить для кальве? неужели все настолько плохо? sammyyPepekek.png?1598626065

• Крутой чит, тоже так хочу

• Летящий_в_топ сказал(а):

Крутой чит, тоже так хочу

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чём смысл дизморалить собственную команду?

• Neko_girl сказал(а):

Шарящие кодеры поясните в чем трабл это пофиксить для кальве? неужели все настолько плохо? sammyyPepekek.png?1598626065

в голос

а как это должны узнать без кода? погадать на картах таро? sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

• dondosai04 сказал(а):

в голос

а как это должны узнать без кода? погадать на картах таро? sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Откуда я знаю? Вы же тут сидите топ погромисты с зп 200кк в наносекунду. Я в ваших терминах не бубу roflanzdarova.png

• Что-то новенькое...любопытно что же дальше. Из необычного видел только: стоял как-то на вивере против ВК, три раза убил его, и он написал, "больше ни разу не убьешь меня", и после этого каждый раз, когда он появлялся у меня на мониторе меня дисконнектило с игры.

• Автор темы
    FastFinishPls сказал(а):

Что-то новенькое...любопытно что же дальше. Из необычного видел только: стоял как-то на вивере против ВК, три раза убил его, и он написал, "больше ни разу не убьешь меня", и после этого каждый раз, когда он появлялся у меня на мониторе меня дисконнектило с игры.

По голосу ему было лет 16, так что, думаю, это скоро станет достоянием общественности. Как минимум кому-то ещё попадётся тиммейт с таким софтом. Хотя возможно это не чит, а какой-нибудь баг (что сути дела не меняет, как говорится).

• Интересно это как-то связано с имитацией выхода игрока из игры(когда пишет что чел ливнул но на самом деле выходить нельзя)

• IddiFY сказал(а):

А в чём смысл дизморалить собственную команду?

со смурфа зайти и самоутверждаться над работягами а шо

• Адильхан Алмасханулы сказал(а):

Интересно это как-то связано с имитацией выхода игрока из игры(когда пишет что чел ливнул но на самом деле выходить нельзя)

Да, связано. Суть же в том, что ты можешь в чат что угодно визуализировать

• Neko_girl сказал(а):

Шарящие кодеры поясните в чем трабл это пофиксить для кальве? неужели все настолько плохо? sammyyPepekek.png?1598626065

А в чем выгода?

это минус 50% игроков(ничтожеств), которые играют с читами.

я абсолютно уже уверен, что в каждой игре:

- хотябы 2-3 с овервульфом

- хотябы один знает всегда на вижене он или нет

- хотябы один видит, что враг фармит какойто кэмп в лесу

- хотябы один в пару игр с автокастами 
    - хотябы один видит телепорты врагов

откуда я знаю такие читы? Я как-то в компклубе играл и там на одном компе они были поставлены, а я их случайно на какую-то кнопку активировал)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)