evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img

https://www.dotabuff.com/matches/3458321611

собсна по просьбе многих даунов, не чешущих в других дизайнах кроме дб, скидываю его

чекайте инвокера

как он мог выиграть???)))

сразу видно было, что играет не на своем ммре (как потом выяснилось, у челика просто ньюакк)

меня флеймили после того, как слился ему пару раз, хотел разбить шмотки и пойти фидонить, но вовремя замутил двух даунов (кстати лайфхак, юзайте мут вовремя, классная штука, а не мутьте уже после того как сгорели от него weSmart.png)

как он мог выиграть?

4 его тиммейта были полнейшими тардами, я думаю что никакой бы "проффессиОнальный" стример-мусор по типу стрея, альты не виыграл бы

что скажете?

да, я его крыл матом мысленно несколько раз, но после игры мне его стало откровенно жалко. челик потел а ему просто игру заруинили

скрытый пул confirmeddeIlluminati.pngdeIlluminati.pngdeIlluminati.pngdeIlluminati.png

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Ничего не мог сделать, за него 3 саппорта (т.е. минус три игрока в команде) и даун на коре, а у врагов 5 керри, такое не выигрывается инвокером

А его жалеть нет причин, ему победа не нужна была, он кда и хд набил и получил свой вхс, ньюаккеру больше ничего не нужно