Опять стало кидать с европейцами?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ВашПротивник, 14 Aug 2019 в 12:56.

• Русских же вроде выгоняли в отдельный загон, но последнее время вроде опять начало кидать с англоговорящими без всяких манипуляций с русским клиентом?

Или мне кажется?

• Шел 2019 год, люди всё также думают, что смена языка стим/доты поможет для удаления ру плееров из каткиPepeOK.png?1548076517

• Братка сказал(а):

Шел 2019 год, люди всё также думают, что смена языка стим/доты поможет для удаления ру плееров из каткиPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

оно и помогает, у меня от языка клиента можно было выбрать в какую команду закинет, в русскую или к европейцам, но сейчас валв походу это убрали потому что все играют друг с другом

• Убери русский и англиский. Поиграешь с какими-нибудь бельгийцами или поляками.

• pralivalka сказал(а):

оно и помогает, у меня от языка клиента можно было выбрать в какую команду закинет, в русскую или к европейцам, но сейчас валв походу это убрали потому что все играют друг с другом

Русские сейчас повсеместно. На любом сервере. 

• Братка сказал(а):

Русские сейчас повсеместно. На любом сервере. 

и что? я тебе говорю как это у меня работало и работало оно абсолютно всегда, никогда не было такого что меня с английским клиентом закидывало к русским, ты обосрался вот и все

я сейчас за тысячи км от дома поэтому не знаю работает оно еще так или нет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)