Через какое время ваше игровое кресло "сломалось"?
  • 1 год
    2 голосов
    15%
  • 2 года
    4 голосов
    30%
  • 3 года
    3 голосов
    23%
  • 4 года
    0 голосов
    0%
  • 5+ лет
    4 голосов
    30%

Опрос юзеров игровых кресел

unsual
  • Через какое время ваше игровое кресло "сломалось"? Начало дико скрипеть, облезло до очень хренового внешнего вида и т.п 

Моё пришло в негодность через 23 месяца, сейчас ужасно скрипит(wd40,подтяжка болтов и их смазка не помогает) + облезла вся сидушка и сломался металлический держатель лях? на сидушке HAhaa.png

Спойлер: "сломалось"

До этого было кресло руководителя +- за тот же прайс, прожило около 3лет. Но в этом стуле конечно поудобнее, заказал новое из ткани и механизмом "мульти блок", мб прослужит подольшеPepeBadFeel.png?1598553375

• Моя тянка, на которой я сижу, когда играю в доту сдохла через 3 годаPeepoAnd.png?1577443023. Забыл ее покормитьRaphiOhMy.png

(по сабжу через 2 года мой прекрасный formula f08-n сломался. Сломалась хрень которая соединяет спинку с сиделкой. Такая железная пластина, тупо пополам.

Я спал в то время на кресле полностью вертикально)

• Автор темы
    lifatey сказал(а):

(по сабжу через 2 года мой прекрасный formula f08-n сломался)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что именно сломалось?pepethink.png?1592046698

з.ы кто ставит 5+ лет напишите модели своих стульев PepeBadFeel.png?1598553375

• unsual сказал(а):

Что именно сломалось?pepethink.png?1592046698

Сломалась хрень которая соединяет спинку с сиделкой. Такая железная пластина, тупо пополам.

Я спал в то время на кресле полностью вертикально. А до того момента ни скрипа, все четко было. Чутка крепление расшатано было, между сиделко и ножаками, но это неизбежно случается, когда по 4 часа натираешь бибу

• У меня скрипит,брал пару лет назад за 7к+

• у меня Hator, живет уже 2 года нормально все, немного скрипит только 

• Автор темы
    CobyDick сказал(а):

у меня Hator, живет уже 2 года нормально все, немного скрипит только 

Тоже хатор заказал, надеюсь нормально прослужит pepeshapka.png?1592046135

Взял из ткани, т.к прошлое коты подерли Koteyka.png

• unsual сказал(а):

у меня Hator Sport Essential , материал PU кожа какая-то, это единственный минус этого кресла, когда долго сидишь потеет и спина и жепа

• Автор темы
    CobyDick сказал(а):

у меня Hator Sport Essential , материал PU кожа какая-то, это единственный минус этого кресла, когда долго сидишь потеет и спина и жепа

Тоже думал его взять, но пу кожа ет такое + её коты очень любят, проверенно на кресле которое сломалось(на скрин оно) roflanLico.png  Взял Hypersport Air V2, надеюсь влезу по плечам HAhaa.png Еще вычитал что мультиблок понадежнее + скрипт меньше, проверю на практике 

• unsual сказал(а):

Тоже думал его взять, но пу кожа ет такое + её коты очень любят, проверенно на кресле которое сломалось(на скрин оно) roflanLico.png

Взял Hypersport Air V2, надеюсь влезу по плечам HAhaa.png

я вроде и кучу отзывов и обзоров смотрел перед тем как брать, а этого не заметил и оподливилсяWeakDoge.png?1599450667 немного) ну у меня плечи довольно широкие и рост большой, я по плечам влажу, а с ростом хотелось бы большеpepethink.png?1592046698

• Автор темы
    CobyDick сказал(а):

я вроде и кучу отзывов и обзоров смотрел перед тем как брать, а этого не заметил и оподливилсяWeakDoge.png?1599450667 немного) ну у меня плечи довольно широкие и рост большой, я по плечам влажу, а с ростом хотелось бы большеpepethink.png?1592046698

Ну вот этот хайперспорт для высоких, в отзывах пишут что не достают до пола на минимальной высоте 180+ челики roflanLico.png

Но еще в отзывах пишут что не влезают в плечах, но мне кажется ет какие-то нестандартные люди т.к мой gamepro nitro поуже будет и я вмещаюсь нормально при росте 194 и весе 110

• unsual сказал(а):

Ну вот этот хайперспорт для высоких, в отзывах пишут что не достают до пола на минимальной высоте 180+ челики roflanLico.png

Но еще в отзывах пишут что не влезают в плечах, но мне кажется ет какие-то нестандартные люди 

я 1.95 и нормально достаю) только когда облакачиваюсь полностью на спинку, затылок оказывается как раз на краю кресла,приходится приспускаться что бы комфортно сидеть с подушкой под головой

• unsual сказал(а):

Через какое время ваше игровое кресло "сломалось"? Начало дико скрипеть, облезло до очень хренового внешнего вида и т.п 

Моё пришло в негодность через 23 месяца, сейчас ужасно скрипит(wd40,подтяжка болтов и их смазка не помогает) + облезла вся сидушка и сломался металлический держатель лях? на сидушке HAhaa.png

Спойлер: "сломалось"

До этого было кресло руководителя +- за тот же прайс, прожило около 3лет. Но в этом стуле конечно поудобнее, заказал новое из ткани и механизмом "мульти блок", мб прослужит подольшеPepeBadFeel.png?1598553375

цена твоего кресла?Почему не дхрасер?
    И почему новое из ткани заказал?

• Автор темы
    Магазинный воришка сказал(а):

цена твоего кресла?Почему не дхрасер?
    И почему новое из ткани заказал?

За 15к брал, за те же бабки у дх рейсер модели слишком маленькие, подходящие под мой вес и рост модели стоят под 30к

Ткань взял т.к на пу коже слишком жарко летом, быстро облазит + коты по кд дерут, на ткань они так не реагируют 

з.ы сегодня окончательно доломался правый держатель и посыпалась спинка как у @lifatey

• unsual сказал(а):

За 15к брал, за те же бабки у дх рейсер модели слишком маленькие, подходящие под мой вес и рост модели стоят под 30к

Ткань взял т.к на пу коже слишком жарко летом, быстро облазит + коты по кд дерут, на ткань они так не реагируют 

з.ы сегодня окончательно доломался правый держатель и посыпалась спинка как у @lifatey

А если бы взял дхрасер за 30к-то ничего бы не сломалось,мб

• какоето бабкино игровое кресло с прошлого векаpepecool.png?1592046811

• Автор темы
    Магазинный воришка сказал(а):

А если бы взял дхрасер за 30к-то ничего бы не сломалось,мб

Ну вон выше у человека дхрасер отлетел по схожей причине roflanLico.png

• unsual сказал(а):

Они и ткань подерут при желание. Нужно брать ткань со специальным сертификатом с защитой от домашних животных. У меня на диванах в квартире такие тканевые/замш или как оно там похоже очень, и кожа на кухонном диване. И никакое из животных не в состоянии даже след оставить

• Автор темы
    salute1 сказал(а):

Они и ткань подерут при желание. Нужно брать ткань со специальным сертификатом с защитой от домашних животных. У меня на диванах в квартире такие тканевые/замш или как оно там похоже очень, и кожа на кухонном диване. И никакое из животных не в состоянии даже след оставить

Кожу они дерут охотнее, у меня диван из ткани и его никто не трогает. А вот кресло мое они воспринимают как когтеточку roflanLico.png

Без понятия, что за кожа такая на которой животное не может след отставить HAhaa.png

• Поднятие темы
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)