AD

Оптимизация на COD WARZONE

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем Arc225, 24 May 2020 в 02:35.

• Месяц-два назад играл в колду, и даже на минималках игра зависала, хотя другие игры комп тянет без проблем, у друга тоже самое. Завезли ли туда оптимизацию или может есть возможность пофиксить эти лаги?

• играл на старте, фпс в ней был такой же, как в кс го. С чего ты играешь, что она у тебя тормозила?

• Rammilled сказал(а):

играл на старте, фпс в ней был такой же, как в кс го

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, да, рассказывай.CoolStoryBob.png Если у меня фпс в кс го 120-200+, то какой тогда у меня будет в варзон? Правильно - 40-50 на минималках.HAhaa.png Так что оптимизация там реально убогая, даже в пабге 60+ стабильно было даже в файтах (до ремастера эрангеля).

• Spider-Super сказал(а):

Ага, да, рассказывай.CoolStoryBob.png Если у меня фпс в кс го 120-200+, то какой тогда у меня будет в варзон? Правильно - 40-50 на минималках.HAhaa.png Так что оптимизация там реально убогая, даже в пабге 60+ стабильно было даже в файтах (до ремастера эрангеля).

хз, я играл первые дней 5, проблем с фпсом вообще никаких не наблюдал, может с патчами на 20 гигов, которыми они задолбали душить и завезли каких-то проблем.

Вот с серверами были проблемы, потери пакетов 4-6% стабильно в каждой игре, и 2-3 игры из пяти обязательно потери 30+

• давно не видел такой классной отпимизации как в варзоне ..... если у тебя лаги то точно не из-за игры

• Valentin198 сказал(а):

давно не видел такой классной отпимизации как в варзоне

Я надеюсь это шутка? Помню в прошлую колду в батлрояль пробовал играть - так даже в 720p на минималках 60 фпс стабильных не было.HAhaa.png Новая часть ненамного лучше. И это "оптимизация"? Вон в батле до 5 части отличная оптимизация. А в колде она убогая.

• у тебя говно-комп. темку клоз

• Rammilled сказал(а):

играл на старте, фпс в ней был такой же, как в кс го. С чего ты играешь, что она у тебя тормозила?

у тебя упор в процессор 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)