опубликованы "пруфы" виновности ТобиВана

avatar Хочу выжить

852

16

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

вот ссылка на оригинал 

 

https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vRUMXgF3HrqZI-FRxm0FLo5JaIJlzeNXWs966jVpaFZV9otAPr78GQ-_TOydS_hu-BWOA8XycjZjD8E/pub

 

а вот предоставляю гугл перевод. сам пока не читал. но вдруг кто-то решится прочесть эту стену текста и составить свое честное мнение на этот счет( было ли изнасилование?)

 

Спойлер: "спойлер"

Дополнительная информация об инцидентах между @Meruna_ и @TobiWanDOTA

Мне (Hot_Bid) было предоставлено большое количество документов от Меруны. К ним относятся 20 страниц выбранных скриншотов из разговоров в Twitter, Discord и WhatsApp, копии билетов на поезд и фотографий для подтверждения местоположения и свидетелей, обширные журналы чатов Skype с отметками времени и скриншоты сообщений на форуме от JoinDota.

Хотя я просмотрел много материалов, я не все рассмотрел. Огромный объем информации делает это трудным. Я не буду делиться полной информацией, учитывая деликатный характер содержания. Все, что я поделился с Меруной, я делаю с ее согласия.

Меруна подтвердила, что является «Человеком А» в ответе Тоби, который находится здесь:

https://www.twitlonger.com/show/n_1sr9pi5.

Между Меруной и Тоби произошли два инцидента: первый в конце 2011 года, второй в начале марта 2012 года.

Первый инцидент:

Я могу подтвердить, что билеты на поезд на имя Меруны были забронированы на эти даты до города проживания Тоби и обратно.

Меруна заявляет, что Тоби изнасиловал ее сексуально, инициировав секс, несмотря на то, что она несколько раз говорила ему «нет, я не хочу», включая то, что он насильно положил ее руку на свои гениталии.

Первый инцидент, описанный в заявлении Тоби:

Сейчас я рассмотрю заявление Тоби ниже, его письменные слова подчеркнуты.

Она и я были в отношениях.

Я могу подтвердить, что Тоби заявил в журналах чата, что у него не было отношений с Меруной через несколько дней после события. В этих журналах она спросила его, были ли они, он сказал, что не хочет ни одного.

Мы впервые встретились в Интернете, когда я смотрел трансляцию. Она была частью сообщества JoinDota, и мы начали говорить оттуда.

Меруна подтверждает, что это правда.

У нас были отношения, и она оставалась у меня несколько раз, и мы занимались сексом.

Они не были в отношениях (см. 3.1).

Меруна утверждает, что они оставались у него дважды (даты первого и второго инцидентов) и что только во время первого пребывания они занимались сексом.

Отношения никуда не шли, и я предложил расстаться, но остаться друзьями с пользой. И она согласилась.

Они не были в отношениях (см. 3.1).

Меруна заявляет, что, поскольку они не состояли в отношениях, они не расстались и что она не согласилась дружить с льготами.

Я могу подтвердить, что в журналах, примерно через месяц после первого инцидента, у нее и Тоби не было ситуации «друзья с преимуществами». Журналы чата указывают, что они были в контакте, но их отношения не были определены.

Второй инцидент:

Я могу подтвердить по фотографиям, что она была на этом мероприятии.

Второй инцидент, описанный заявлением Тоби:

После этого она хотела приехать на оборонный турнир, и я сказал, что она может остаться со мной. Во время пребывания у меня была подруга, которая также оставалась со мной - у нее появились чувства к этому другу, и во вторую последнюю ночь она спросила меня, может ли она использовать мою кровать, чтобы переспать с этим другом. Я был расстроен и зол - и я рассказал своему другу, что случилось. Он согласился, что это неправильно.

Меруна подтверждает, что это правда.

Я могу подтвердить, что упомянутый здесь друг также утверждает, что это правда.

Она заявляет, что эта просьба была сделана в шутку, и соглашается, что она была неправильной и дурной вкус.

Я могу подтвердить, что в журналах, примерно за три недели до второго инцидента, Тоби и Меруна в шутку обсуждают, где она и ее подруга будут спать (кровать или диван) во время предстоящего второго визита.

Той ночью она спросила меня, должна ли она просто пойти, но я не хотел выпускать ее на морозе, поскольку ее поездка домой была долгой поездкой на поезде по всей стране.

Она подтверждает, что спросила, должна ли она уйти.

Я сказал ей, что она может либо спать на диване с подругой, либо спать со мной в кровати. Она решила спать в кровати. Той ночью я пытался поговорить с ней, но она сказала, что больше нечего сказать, и отвернулась. Я пытался обнять ее несколько раз, но ответа не было, поэтому я сдался. У нас не было секса в ту ночь, и она ушла на следующий день.

Меруна подтверждает, что она спала в постели с Тоби и ушла со всеми на следующий день.

25 июня 2020 года Тоби сделал заявление о возможных обвинениях в отношении него, заявив (теперь удалено): «За ошибки, которые я сделал в прошлом, я старался изо всех сил обсуждать в частном порядке с теми, кого я обидел, чтобы позволить им свободно высказывать свое мнение». «.

Меруна отправила ему сообщение о Discord примерно через час, расстроившись, потому что с ней не связался Тоби.

Затем Меруна и Тоби поговорили о втором раздоре по поводу дискординга.

Я могу подтвердить, что Тоби:

Заявил, что он прочитал первое заявление Меруны (вот оно - https://www.twitlonger.com/show/n_1sr9ner)

Признался, что он «обидел» ее и не связался с ней, чтобы извиниться.

Заявлено, что он запомнил вечер «очень ярко».

Признали, что она не должна была находиться в ситуации, которую «никто не должен испытывать».

Я могу подтвердить, что Тоби, когда его попросили описать его действия:

Подтвердил, что Меруна дала понять, что между ними больше ничего нет.

Подтвердили, что они спали в одной постели.

Признался, что он несколько раз пытался начать с ней секс.

Признался, что он знал, что секс был не тем, что она хотела

С помощью видео и видео на экране я подтвердил, что разговор с Тоби на Discord является аккаунтом Тоби, и что приведенный ниже снимок экрана является последовательным и точным.

Я также могу подтвердить, что этот разговор Discord произошел за несколько часов до второго ответа Twitlonger Тоби, который часто цитируется в этом документе (подчеркнутые кавычки).

Скриншот Discord, некоторая конфиденциальная информация отредактирована:

Спойлер: "скриншот"

 

В недавнем частном разговоре она напомнила мне об одном случае во время наших отношений, когда мы занимались сексом, когда я сняла презерватив с ее ведома. Действие, которое не должно было быть сделано в самый разгар.

Меруна заявляет, что Тоби удалила презерватив без ее согласия.

Так как было некоторое обсуждение того, является ли «удаленный презерватив с ее знанием» опечаткой или нет, я включу обе возможности:

Если Тоби имел в виду «с ее знанием»

Меруна заявляет, что она не дала согласия на удаление презерватива Тоби. Она считает, что утверждение подразумевает, что она дала согласие, а не то, что она только знала.

Если Тоби имел в виду «без ее ведома»

Меруна заявляет, что в этом случае он признает, что удаляет презерватив без ее согласия, и она соглашается.

Меруна соглашается с тем, что удаление презерватива без согласия - это «действие, которое не должно было совершаться в самый разгар».

Мне очень жаль, что эта женщина оказалась в обеих ситуациях, и ей пришлось терпеть давление нежелательных авансов.

Меруна заявляет, что если это утверждение действительно допускает правонарушения как в первом, так и во втором инциденте, то она подтверждает и соглашается с ним.

Она считает, что «нежелательные достижения» сводят к минимуму характер произошедшего.

После инцидентов:

С помощью снимков экрана я могу подтвердить прямые беседы со свидетелями и журналы сообщений, которые:

В 2011 году Меруна рассказала другу, что во время посещения Тоби произошло что-то плохое, но не рассказала об инциденте.

В 2012 году Меруна рассказала общему другу, что Тоби пытался переспать с ней, но она не хотела.

В 2012 году Тоби сделала сообщение о Меруне на форумах JoinDota, и она сообщила об этом модераторам и рассказала, что у нее и Тоби были «личные проблемы».

В 2015 году она поговорила с подругой о благодарности, которую записала, и продолжала вести все разговоры с Тоби.

В 2017 году она призналась своему другу, что боится публично критиковать его из-за страха.

В период с 2012 по 2015 год она в значительной степени намекала на общего друга, что она очень негативно относится к Тоби, и этот друг сразу догадался, что Тоби был «Человеком Х» в ее первоначальном заявлении.

На протяжении многих лет она предупреждала нескольких женщин на сцене косплея о Тоби.

Меруна заявляет, что эти последние несколько пунктов, хотя и не являются прямым доказательством того, что произошло в инцидентах, должны предоставить контекст и добавить достоверности того, что она высказывала и неоднократно упоминала о своих проблемах с Тоби с 2011 года и задолго до этой недели.

 

GODS

Пользователь

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 794

GODS

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 794

img

А что дальше то? На форуме одни анимешники, их скорее женщина изнасилует, чем они ее, то что перечислено называется отношениями. Он предлагал ей секс, она сказала нет, но секс все равно случился, кекв как говорится. Значит сопротивления не было, а если бы было, то тогда другой разговор. Я тож могу сказать много, нет следов насилия, нет пруфов что сказала нет( записи на камеру, еще чего-то) = обычный перепихон с согласием. Куда катится этот мир? Ничуть не жалею, что после первой девушки не заводил больше отношений, многие из них твари манипуляторы( не все) 

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

хех, сомневаюсь, что кто-то кроме леваков реддита это прочтетroflanBuldiga.png

CAO322

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

CAO322

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

не понял где пруфы, читать все лень

Хочу выжить сказал(а):

Мне (Hot_Bid) было предоставлено большое количество документов от Меруны. К ним относятся 20 страниц выбранных скриншотов из разговоров в Twitter, Discord и WhatsApp, копии билетов на поезд и фотографий для подтверждения местоположения и свидетелей, обширные журналы чатов Skype с отметками времени и скриншоты сообщений на форуме от JoinDota.

Нажмите, чтобы раскрыть...

выбранные скриншоты?вырванное из конеткста же никогда не приветстовалось?

копии билетов?у меня есть билет на поезд кого обвинить в харасменте?

коротко мб кто то изложит статью

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

img

Коротко : она пруфает всё кроме факта износилования.

Найс бабеха я не хотела , но он сделал это Ye.gif?1542825806

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Хочу выжить сказал(а):

вот ссылка на оригинал 

 

https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vRUMXgF3HrqZI-FRxm0FLo5JaIJlzeNXWs966jVpaFZV9otAPr78GQ-_TOydS_hu-BWOA8XycjZjD8E/pub

 

а вот предоставляю гугл перевод. сам пока не читал. но вдруг кто-то решится прочесть эту стену текста и составить свое честное мнение на этот счет( было ли изнасилование?)

 

Спойлер: "спойлер"

Дополнительная информация об инцидентах между @Meruna_ и @TobiWanDOTA

Мне (Hot_Bid) было предоставлено большое количество документов от Меруны. К ним относятся 20 страниц выбранных скриншотов из разговоров в Twitter, Discord и WhatsApp, копии билетов на поезд и фотографий для подтверждения местоположения и свидетелей, обширные журналы чатов Skype с отметками времени и скриншоты сообщений на форуме от JoinDota.

Хотя я просмотрел много материалов, я не все рассмотрел. Огромный объем информации делает это трудным. Я не буду делиться полной информацией, учитывая деликатный характер содержания. Все, что я поделился с Меруной, я делаю с ее согласия.

Меруна подтвердила, что является «Человеком А» в ответе Тоби, который находится здесь:

https://www.twitlonger.com/show/n_1sr9pi5.

Между Меруной и Тоби произошли два инцидента: первый в конце 2011 года, второй в начале марта 2012 года.

Первый инцидент:

Я могу подтвердить, что билеты на поезд на имя Меруны были забронированы на эти даты до города проживания Тоби и обратно.

Меруна заявляет, что Тоби изнасиловал ее сексуально, инициировав секс, несмотря на то, что она несколько раз говорила ему «нет, я не хочу», включая то, что он насильно положил ее руку на свои гениталии.

Первый инцидент, описанный в заявлении Тоби:

Сейчас я рассмотрю заявление Тоби ниже, его письменные слова подчеркнуты.

Она и я были в отношениях.

Я могу подтвердить, что Тоби заявил в журналах чата, что у него не было отношений с Меруной через несколько дней после события. В этих журналах она спросила его, были ли они, он сказал, что не хочет ни одного.

Мы впервые встретились в Интернете, когда я смотрел трансляцию. Она была частью сообщества JoinDota, и мы начали говорить оттуда.

Меруна подтверждает, что это правда.

У нас были отношения, и она оставалась у меня несколько раз, и мы занимались сексом.

Они не были в отношениях (см. 3.1).

Меруна утверждает, что они оставались у него дважды (даты первого и второго инцидентов) и что только во время первого пребывания они занимались сексом.

Отношения никуда не шли, и я предложил расстаться, но остаться друзьями с пользой. И она согласилась.

Они не были в отношениях (см. 3.1).

Меруна заявляет, что, поскольку они не состояли в отношениях, они не расстались и что она не согласилась дружить с льготами.

Я могу подтвердить, что в журналах, примерно через месяц после первого инцидента, у нее и Тоби не было ситуации «друзья с преимуществами». Журналы чата указывают, что они были в контакте, но их отношения не были определены.

Второй инцидент:

Я могу подтвердить по фотографиям, что она была на этом мероприятии.

Второй инцидент, описанный заявлением Тоби:

После этого она хотела приехать на оборонный турнир, и я сказал, что она может остаться со мной. Во время пребывания у меня была подруга, которая также оставалась со мной - у нее появились чувства к этому другу, и во вторую последнюю ночь она спросила меня, может ли она использовать мою кровать, чтобы переспать с этим другом. Я был расстроен и зол - и я рассказал своему другу, что случилось. Он согласился, что это неправильно.

Меруна подтверждает, что это правда.

Я могу подтвердить, что упомянутый здесь друг также утверждает, что это правда.

Она заявляет, что эта просьба была сделана в шутку, и соглашается, что она была неправильной и дурной вкус.

Я могу подтвердить, что в журналах, примерно за три недели до второго инцидента, Тоби и Меруна в шутку обсуждают, где она и ее подруга будут спать (кровать или диван) во время предстоящего второго визита.

Той ночью она спросила меня, должна ли она просто пойти, но я не хотел выпускать ее на морозе, поскольку ее поездка домой была долгой поездкой на поезде по всей стране.

Она подтверждает, что спросила, должна ли она уйти.

Я сказал ей, что она может либо спать на диване с подругой, либо спать со мной в кровати. Она решила спать в кровати. Той ночью я пытался поговорить с ней, но она сказала, что больше нечего сказать, и отвернулась. Я пытался обнять ее несколько раз, но ответа не было, поэтому я сдался. У нас не было секса в ту ночь, и она ушла на следующий день.

Меруна подтверждает, что она спала в постели с Тоби и ушла со всеми на следующий день.

25 июня 2020 года Тоби сделал заявление о возможных обвинениях в отношении него, заявив (теперь удалено): «За ошибки, которые я сделал в прошлом, я старался изо всех сил обсуждать в частном порядке с теми, кого я обидел, чтобы позволить им свободно высказывать свое мнение». «.

Меруна отправила ему сообщение о Discord примерно через час, расстроившись, потому что с ней не связался Тоби.

Затем Меруна и Тоби поговорили о втором раздоре по поводу дискординга.

Я могу подтвердить, что Тоби:

Заявил, что он прочитал первое заявление Меруны (вот оно - https://www.twitlonger.com/show/n_1sr9ner)

Признался, что он «обидел» ее и не связался с ней, чтобы извиниться.

Заявлено, что он запомнил вечер «очень ярко».

Признали, что она не должна была находиться в ситуации, которую «никто не должен испытывать».

Я могу подтвердить, что Тоби, когда его попросили описать его действия:

Подтвердил, что Меруна дала понять, что между ними больше ничего нет.

Подтвердили, что они спали в одной постели.

Признался, что он несколько раз пытался начать с ней секс.

Признался, что он знал, что секс был не тем, что она хотела

С помощью видео и видео на экране я подтвердил, что разговор с Тоби на Discord является аккаунтом Тоби, и что приведенный ниже снимок экрана является последовательным и точным.

Я также могу подтвердить, что этот разговор Discord произошел за несколько часов до второго ответа Twitlonger Тоби, который часто цитируется в этом документе (подчеркнутые кавычки).

Скриншот Discord, некоторая конфиденциальная информация отредактирована:

Спойлер: "скриншот"

 

В недавнем частном разговоре она напомнила мне об одном случае во время наших отношений, когда мы занимались сексом, когда я сняла презерватив с ее ведома. Действие, которое не должно было быть сделано в самый разгар.

Меруна заявляет, что Тоби удалила презерватив без ее согласия.

Так как было некоторое обсуждение того, является ли «удаленный презерватив с ее знанием» опечаткой или нет, я включу обе возможности:

Если Тоби имел в виду «с ее знанием»

Меруна заявляет, что она не дала согласия на удаление презерватива Тоби. Она считает, что утверждение подразумевает, что она дала согласие, а не то, что она только знала.

Если Тоби имел в виду «без ее ведома»

Меруна заявляет, что в этом случае он признает, что удаляет презерватив без ее согласия, и она соглашается.

Меруна соглашается с тем, что удаление презерватива без согласия - это «действие, которое не должно было совершаться в самый разгар».

Мне очень жаль, что эта женщина оказалась в обеих ситуациях, и ей пришлось терпеть давление нежелательных авансов.

Меруна заявляет, что если это утверждение действительно допускает правонарушения как в первом, так и во втором инциденте, то она подтверждает и соглашается с ним.

Она считает, что «нежелательные достижения» сводят к минимуму характер произошедшего.

После инцидентов:

С помощью снимков экрана я могу подтвердить прямые беседы со свидетелями и журналы сообщений, которые:

В 2011 году Меруна рассказала другу, что во время посещения Тоби произошло что-то плохое, но не рассказала об инциденте.

В 2012 году Меруна рассказала общему другу, что Тоби пытался переспать с ней, но она не хотела.

В 2012 году Тоби сделала сообщение о Меруне на форумах JoinDota, и она сообщила об этом модераторам и рассказала, что у нее и Тоби были «личные проблемы».

В 2015 году она поговорила с подругой о благодарности, которую записала, и продолжала вести все разговоры с Тоби.

В 2017 году она призналась своему другу, что боится публично критиковать его из-за страха.

В период с 2012 по 2015 год она в значительной степени намекала на общего друга, что она очень негативно относится к Тоби, и этот друг сразу догадался, что Тоби был «Человеком Х» в ее первоначальном заявлении.

На протяжении многих лет она предупреждала нескольких женщин на сцене косплея о Тоби.

Меруна заявляет, что эти последние несколько пунктов, хотя и не являются прямым доказательством того, что произошло в инцидентах, должны предоставить контекст и добавить достоверности того, что она высказывала и неоднократно упоминала о своих проблемах с Тоби с 2011 года и задолго до этой недели.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че опять очередная ТП 10 лет ждала чтобы высрать свою историю про изнасилование? Где она раньше была? Че в ментовку не принято звонить? Она же такая правильная.

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Походу тоби вел себя реально как тот еще засранец, но все равно эта система с моментальным уволнением и вычеркиванием из аналлов истории - очень сомнительная. 

бтв ждем когда анимушники научатся отличать домагательство от изнасилования

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

img
FonAlexDan сказал(а):

Походу тоби вел себя реально как тот еще засранец, но все равно эта система с моментальным уволнением и вычеркиванием из аналлов истории - очень сомнительная. 

бтв ждем когда анимушники научатся отличать домагательство от изнасилования

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это скорее секс под принуждением чем изнасилование рпзница небольшая (но всё же) , хоть тоби мудак , её дефать я бы не стал

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

FonAlexDan сказал(а):

Походу тоби вел себя реально как тот еще засранец, но все равно эта система с моментальным уволнением и вычеркиванием из аналлов истории - очень сомнительная. 

бтв ждем когда анимушники научатся отличать домагательство от изнасилования

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ты про меня сейчас или что?? на реддите каждый второй называл тоби насильником, маньяком и т.д. это не моя терминология. 

я уж молчу про то. что сексуальные домогательства - это не более чем софизм. если можно явно представить себе, что такое секс. насилиие, то с сексуальными домагательствами все иначе. женщина может рассматривать их так, а мужчина иначе. и это точно так же может разниться между двумя разными женщинами. должно быть четкое определение того, что такое секс. домагательства.и показания одних лишь женщин не могут служить единственным аргументом в этом вопросе, это все навсего дискриминация другого пола, то, против чего так борется феминизм( или нет?)

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Это скорее секс под принуждением чем изнасилование

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так-то да. Просто всегда вопрос какое принуждения. Я считаю если начальник принуждает к сексу шантажируя карьерой, или наоборот - дает повышение тем, кто ему соснул - он заслуживает как  минимум увольнения, ведь он просто тупо хреновый начальник. 

Но походу тоби просто "давил" на нее, что как бы плохо и некрасиво, но все еще не является каким-то смертельным грехом.

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

но её дефать я бы не стал

Нажмите, чтобы раскрыть...

сгл, хотя посмотрим конечно

Хочу выжить сказал(а):

 на реддите каждый второй называл тоби насильником, маньяком и т.д. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну значит подождем пока и реддиторы научатся отличать одно от другого

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Луч солнца золотого сказал(а):

хех, сомневаюсь, что кто-то кроме леваков реддита это прочтетroflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

на это и ставка. мало кто станет разбираться в этой стене текста.  а значит мало кто сможет сказать, врут ли обвинители или нет. 

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24070

Рейтинг: 17294

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24070

Рейтинг: 17294

Не, ну раз Hot_Bid (кто это, бтв?) может подтвердить что-то - не вижу причин не веритьFeelsClownMan.png?1592047348

Sibore

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Sibore

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 25

Хочу выжить сказал(а):

Я сказал ей, что она может либо спать на диване с подругой, либо спать со мной в кровати. Она решила спать в кровати. Той ночью я пытался поговорить с ней, но она сказала, что больше нечего сказать, и отвернулась. Я пытался обнять ее несколько раз, но ответа не было, поэтому я сдался. У нас не было секса в ту ночь, и она ушла на следующий день.

Меруна подтверждает, что она спала в постели с Тоби и ушла со всеми на следующий день.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну вы только вдумайтесь, она предпочла спать с ним в одной постеле - о каком еще давлении идет речь?

Конечно нам не все известно, но чет в статье я не нашел ничего сверхужасного в его действиях...

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2988

надеюсь что эту бабцу вообще никуда больше не будут звать, никакие афтерпати никакие косплеи ничего

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Сча дэфать бабу, которая в 18 лет себя считала ребенкомLUL.png

 

Ну и самый огонь, что Тоби ей присунул, когда она была его девушкой, но кого волнует такие мелрчи кроме SWJ скама? ISSOU.png8

impact304

Пользователь

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 534

Рейтинг: 762

impact304

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 534

Рейтинг: 762

"Меня изнасиловали в 2011, поэтому я сама согласилась переночевать с этим же человеком, предложив подставиться под фиссуру его друга, но ЭТО БЫЛА ШУТКА и таки решила спать в одной кровати с гацким насильником" Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

Дотеры реально такие клоуны что опусккаются на уровень дом 2?