AD

опустил руки в 23 года

• кароче, я урод, задрот, бомж

Сегодня листал, нашел топ тян(не листва), но тянки давно не было, посмотрел на неё, посмотрел на себя 

опустились руки, просто хз, как вы с этим справлялись? 

Ну типа кажется что жизнь кончилась, всегда останусь уродом, даже если играть брошу, все следы от прыщей останутся, денег нет, просто стандартная, низкая зп. Перспектив и идей нет. 

• Yankee Cox сказал(а):

просто стандартная, низкая зп

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если у тебя 50к зп в дс1/дс2 или 20к+ в любой другой точне постсоветского пространства то это довольно легкая чиловая жизнь я считаю
    никаких проблем

• Yankee Cox сказал(а):

кароче, я урод, задрот, бомж

Сегодня листал, нашел топ тян(не листва), но тянки давно не было, посмотрел на неё, посмотрел на себя 

Ну типа кажется что жизнь кончилась, всегда останусь уродом, даже если играть брошу, все следы от прыщей останутся, денег нет, просто стандартная, низкая зп. Перспектив и идей нет. 

скинь фото

• Убери аниме с авы и увидишь как карьера пойдёт в верх

• Ничего не делай, пройдешь по цепочке отрицание-злость-торг-депрессия-принятие и достигнешь долгожданной нирваны PepaCostume.png?1584542805

• Фото пениса?

• Invoker777 сказал(а):

скинь фото

Сейчас каил три семёрки, оценит внешность анимешника с д2.аниме.

Понимаю 

• Пока будешь думать что всем тянкам важен успех - так и останешься листвой
    В противном случае найдешь себе тупую стерву, которая будет от тебя только требовать

• Ну без цели сложно жить, определись хотя бы ради чего тебе хочется жить tsui.png

• Без фото не разобраться. Но ты ж понимаешь что 101% тян юзают косметику, то есть соотношение естественно красивых пацов к тян сводится к пацам. Тебе прост надо найти правильный способ за собой ухаживать и одеваться. По сути не думаю что всё настолько плохо, да и неисправимого нет.

А деньги даааа, беда у самого

• В таком случае хорошенько подрочи и продолжи ныть.

• Yankee Cox сказал(а):

Да, ты неудачник. Но не опускай рук: нужно многое попробовать за свою убогую жизнь. Переспи с мальчиком из соседнего подъезда, запустить руку в шортики которого ты так долго грезил. Посмотри аниме. 

• Цитата:

опустил руки в 23 года

Радуйся что удав пока еще не опускается.

• Yankee Cox сказал(а):

аниме перестань смотреть. тупо поколение баб выросло...

• Иди работать, купи психолога, посмотри крутую романтику про лохов, которые приходят к успеху, или такого же толка гаремники, в идеале - сенены. 

• Может эта топ тян только на лицо и хороша, а внутри гниль. Ну и нафиг она такая нужна. Опускать руки из-за того, что увидел человека, которого даже не знаешь, это же капец как стрёмно. Может кто-то глядя на тебя руки опускает?

• prosto_nya сказал(а):

Может эта топ тян только на лицо и хороша, а внутри гниль. Ну и нафиг она такая нужна. Опускать руки из-за того, что увидел человека, которого даже не знаешь, это же капец как стрёмно. Может кто-то глядя на тебя руки опускает?

Может она внутри и гниль, но хотя бы хороша на лицо, а чем может похвастаться ТС или я? Ответ: ничем.

• PraiseMySun сказал(а):

Может она внутри и гниль, но хотя бы хороша на лицо, а чем может похвастаться ТС или я? Ответ: ничем.

Хвастаться в принципе не есть хорошо. Тем более тем, что от неё не зависит. Родилась красивой, осталось поддерживать. Другое дело, когда человек был уродом и стал топ трахарем деревни, тут уже и хвастануть можноFeelsOkayMan.png?1553740655

• Yankee Cox сказал(а):

Урод, задрот, бомж, листва, псих, больной, зп нет, хотелось бы как-то справиться с этим, но как? Я - обуза, и едва ли кому-то нужен.

Следы от прыщей со временем сходят, а зарплату можно и увеличить. Опустишь руки - станешь таким, как я. Подумай ещё раз и сделай правильный выбор.

prosto_nya сказал(а):

Хвастаться в принципе не есть хорошо. Тем более тем, что от неё не зависит. Родилась красивой, осталось поддерживать. Другое дело, когда человек был уродом и стал топ трахарем деревни, тут уже и хвастануть можноFeelsOkayMan.png?1553740655

Дело не в этом, а в том, что кому-то нечем хвастать в принципе. Да и не становятся уроды топ трахарями, если имеют не бомжих, да подзаборных алкашек.

• PraiseMySun сказал(а):

Урод, задрот, бомж, листва, псих, больной, зп нет, хотелось бы как-то справиться с этим, но как? Я - обуза, и едва ли кому-то нужен.

Следы от прыщей со временем сходят, а зарплату можно и увеличить. Опустишь руки - станешь таким, как я. Подумай ещё раз и сделай правильный выбор.

Дело не в этом, а в том, что кому-то нечем хвастать в принципе. Да и не становятся уроды топ трахарями, если имеют не бомжих, да подзаборных алкашек.

Уроды не становятся. Но урод это не приговор. Бакал виски из любого урода сделает красавцаFeelsWowMan.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)