опустил руки в 23 года

avatar Yankee Cox

3666

76

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21948

Рейтинг: -1376

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21948

Рейтинг: -1376

Нарушения: 5

Yankee Cox сказал(а):

Перспектив и идей нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем тебе интересно заниматься?

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2060

Рейтинг: 456

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2060

Рейтинг: 456

Yankee Cox сказал(а):

кароче, я урод, задрот, бомж

Сегодня листал, нашел топ тян(не листва), но тянки давно не было, посмотрел на неё, посмотрел на себя 

опустились руки, просто хз, как вы с этим справлялись? 

Ну типа кажется что жизнь кончилась, всегда останусь уродом, даже если играть брошу, все следы от прыщей останутся, денег нет, просто стандартная, низкая зп. Перспектив и идей нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

work hard. Без симулякров и мотивационных видео. Если дано, то справишься. Суть в том, что никто не знает, дано тебе или нет, и ты сам никогда не узнаешь, так что все что остается - действовать

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8605

Рейтинг: 4127

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8605

Рейтинг: 4127

Мне тоже 23 и я уродка без перспектив, ничтожество. Все суперd2blushsmile.gif

Simtix42

Пользователь

Регистрация: 26.08.2018

Сообщения: 297

Рейтинг: 86

Simtix42

Регистрация: 26.08.2018

Сообщения: 297

Рейтинг: 86

мне одному пох на тёлок? могу написать ради рофла Привет корова и т.д  никого не ищу ни с кем не знакомлюсь,  а люди плаксы так парятся по этому поводу пздц

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

PraiseMySun сказал(а):

 

Следы от прыщей со временем сходят

Нажмите, чтобы раскрыть...

рубцы от прыщей не сходят,так што соре

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4926

Рейтинг: 1682

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4926

Рейтинг: 1682

Yankee Cox сказал(а):

кароче, я урод, задрот, бомж

Сегодня листал, нашел топ тян(не листва), но тянки давно не было, посмотрел на неё, посмотрел на себя 

опустились руки, просто хз, как вы с этим справлялись? 

Ну типа кажется что жизнь кончилась, всегда останусь уродом, даже если играть брошу, все следы от прыщей останутся, денег нет, просто стандартная, низкая зп. Перспектив и идей нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, или ньюфаги и анимешники стали забывать, что без фото и дб (даже не пытайся нам подсунуть хальтуру в виде ущербного нью акка) не разобратьсяPepeBruh.png

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4688

Рейтинг: 1545

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4688

Рейтинг: 1545

Ну у меня так же, паунс я сделать не смог и просто живу. Мб когда нибудь лучше станет, мб нет. Какой смысл об этом думат ? Просто занимайся чем хочешь /можешь и плыви по течению. 

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16830

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16830

Рейтинг: 1988

img
Afysi сказал(а):

рубцы от прыщей не сходят,так што соре

Нажмите, чтобы раскрыть...

а реально ли избавиться от них? ну не рубцы, а неровный тон лица из-за прыщей

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

img
PraiseMySun сказал(а):

Ну давай, расскажи мне про уверенных в себе гениев-нищебродов-уродов с интересной жизнью, когда богатые популярные красавчики (нужные, конечно, лишь недалёким девицам) по дефолту обладают минимум двумя пунктами из твоего списка для топ тян.sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, твои проблемы связаны с желчной манерой общения. Попробуй учиться общаться, этот базовый навык полезен при взаимодействии с людьми.

 

По сабжу, лично знаю парней, которые с топ-внешностью (регулярно ходят в зал, тратят кучу денег на брендовый шмот) и хорошим заработком (свой бизнес/хорошая должность в IT сфере) имеют проблемы с личной жизнью. Чего им не хватает? - Умения заинтересовать девушку, поддерживать разговор приятный для девушки (не о своей работе и паре хобби).

 

Зато я знаю кучу примеров, когда чел без денег и со стремной внешкой имеет нереальный успех у девушек. Просто большинство парней сами загоняются по этим пунктам и теряют действительно важный - уверенность в себе. А нужно просто не забывать, что у девушек мозг устроен немного по-другому и для них внешность на привлекательность влияет куда меньше.

 

Я нигде не говорил, что у богатого и красивого шансов меньше. Деньги на самом деле дают возможности. Ты можешь пригласить девушку на свидание в несколько раз больше мест. А продолжить свидание не только у себя дома, но и в роскошном номере отеля. Однако деньги не гарантируют того, что ты сможешь дать девушке необходимое разнообразие, а остроумие - да.

 

P.S. Про популярность ничего не говорю по 2 причинам: не знаком лично с реальными селебрити, для 90-95% здравомыслящих людей это минус. Вряд ли у тебя адекватная выборка, поэтому этот пункт просто опустим.

 

Vovkasnya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

Vovkasnya

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

Yankee Cox сказал(а):

кароче, я урод, задрот, бомж

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще и анимешник roflanPominki.png

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

H@wk сказал(а):

а реально ли избавиться от них? ну не рубцы, а неровный тон лица из-за прыщей

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня были проблемы с прыщами в школе,сейчас есть рубцы на щеках

каждую неделю делаю пилинг (салициловая кислота+сухая бодяга) уже на протяжении двух лет+ (иногда пропускаю офк)

ну и мезороллер купил по совету чела с ютуба

видимых успехов нет

в последнее время психую и сжигаю кожу прям до огромных ожогов (корочки спадают через 4 дня),все равно рубцы остаются,кожа как бы и не меняется

спадает какой то там слой,но рубцы довольно глубокие и хз CoolStoryBob.png

 

про неровный тон ничего не скажу,у меня кожа довольно бледная,но я это стараюсь фиксить тоником

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16830

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16830

Рейтинг: 1988

img
Afysi сказал(а):

у меня были проблемы с прыщами в школе,сейчас есть рубцы на щеках

каждую неделю делаю пилинг (салициловая кислота+сухая бодяга) уже на протяжении двух лет+ (иногда пропускаю офк)

ну и мезороллер купил по совету чела с ютуба

видимых успехов нет

в последнее время психую и сжигаю кожу прям до огромных ожогов (корочки спадают через 4 дня),все равно рубцы остаются,кожа как бы и не меняется

спадает какой то там слой,но рубцы довольно глубокие и хз CoolStoryBob.png

 

про неровный тон ничего не скажу,у меня кожа довольно бледная,но я это стараюсь фиксить тоником

Нажмите, чтобы раскрыть...

химический пилинг попробуй, кожа обновляется . только не летом надо, а в осенью- зимой. Думаю, одной процедуры недостаточно будет. Самолечение не советую, сделаешь хуже.

PraiseMySun

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3243

Рейтинг: 1428

PraiseMySun

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3243

Рейтинг: 1428

volvozachto сказал(а):

Думаю, твои проблемы связаны с желчной манерой общения. Попробуй учиться общаться, этот базовый навык полезен при взаимодействии с людьми.

 

По сабжу, лично знаю парней, которые с топ-внешностью (регулярно ходят в зал, тратят кучу денег на брендовый шмот) и хорошим заработком (свой бизнес/хорошая должность в IT сфере) имеют проблемы с личной жизнью. Чего им не хватает? - Умения заинтересовать девушку, поддерживать разговор приятный для девушки (не о своей работе и паре хобби).

 

Зато я знаю кучу примеров, когда чел без денег и со стремной внешкой имеет нереальный успех у девушек. Просто большинство парней сами загоняются по этим пунктам и теряют действительно важный - уверенность в себе. А нужно просто не забывать, что у девушек мозг устроен немного по-другому и для них внешность на привлекательность влияет куда меньше.

 

Я нигде не говорил, что у богатого и красивого шансов меньше. Деньги на самом деле дают возможности. Ты можешь пригласить девушку на свидание в несколько раз больше мест. А продолжить свидание не только у себя дома, но и в роскошном номере отеля. Однако деньги не гарантируют того, что ты сможешь дать девушке необходимое разнообразие, а остроумие - да.

 

P.S. Про популярность ничего не говорю по 2 причинам: не знаком лично с реальными селебрити, для 90-95% здравомыслящих людей это минус. Вряд ли у тебя адекватная выборка, поэтому этот пункт просто опустим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотел поржать над твоим предположением о моей токсичности, но чёт задумался и понял.roflanPominki.png В любом случае, основная проблема не в этом.

 

Я бы сказал, что "успешные парни", которых ты привёл в пример - неудачники, выбившиеся в люди, но не вижу смысла строить теории о том, кого не видел в живую.

 

Ты написал, что

Цитата:

Внешка, материальный успех и популярность могут зацепить только недалёкую девушку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотя при прочих неизвестных, недалёкой можно назвать ту, что сделает выбор в пользу нищука-урода. А при знакомстве, кроме этих вводных почти ничего и не известно.

pogodaGovno

Пользователь

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 148

Рейтинг: 63

pogodaGovno

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 148

Рейтинг: 63

estelien сказал(а):

Мне тоже 23 и я уродка без перспектив, ничтожество. Все суперd2blushsmile.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Спойлер: "да ладно, ты норм"

hqdefault.jpg

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

img
PraiseMySun сказал(а):

Хотел поржать над твоим мнением о моей токсичности, но чёт задумался и понял.roflanPominki.png В любом случае, моя основная проблема не в этом.

 

Я бы сказал, что "успешные парни", которых ты привёл в пример - неудачники, выбившиеся в люди, но не вижу смысла строить предположения о тех, кого не видел в живую.

 

Ты написал, что

хотя при прочих неизвестных, недалёкой можно назвать ту, что сделает выбор в пользу нищука-урода. А при знакомстве, кроме этих вводных почти ничего и не не известно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть чел, с которым я в одном классе в школе учился, в подростковом возрасте у него всё в порядке было с личной жизнью. Просто человек пошёл по интересной ему дороге, стал изучать вглубь, а не в ширь и утратил скилы в силу отсутствия практики.

Другой чел, практически то что ты имел в виду (сын богатых родителей с топ внешкой).

 

При знакомстве ты можешь представиться хоть суперменом. Если ты не совсем додик (опрятность, манера речи и т.д.), то проблем не будет.

Адекватная девушка просто обращает внимание совсем на другие вещи. Это ты твердишь о каком-то нищуке-уроде, а она даже не заметит, что у парня нет денег или внешность не очень, если он её покорит.

PraiseMySun

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3243

Рейтинг: 1428

PraiseMySun

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3243

Рейтинг: 1428

volvozachto сказал(а):

Есть чел, с которым я в одном классе в школе учился, в подростковом возрасте у него всё в порядке было с личной жизнью. Просто человек пошёл по интересной ему дороге, стал изучать вглубь, а не в ширь и утратил скилы в силу отсутствия практики.

Другой чел, практически то что ты имел в виду (сын богатых родителей с топ внешкой).

 

При знакомстве ты можешь представиться хоть суперменом. Если ты не совсем додик (опрятность, манера речи и т.д.), то проблем не будет.

Адекватная девушка просто обращает внимание совсем на другие вещи. Это ты твердишь о каком-то нищуке-уроде, а она даже не заметит, что у парня нет денег или внешность не очень, если он её покорит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё никак не привыкну, что девушки мыслят не как люди. FeelsCryMan.png

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

img
PraiseMySun сказал(а):

Всё никак не привыкну, что девушки мыслят не как люди. FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снова ты за своё, токсичный сексист.

На самом деле у девушек всего навсего некоторые участки мозга развиты лучше чем у тебя, благодаря чему им удаётся принимать более рациональные решения. Надеюсь, что в ходе эволюции мужчины перестанут так сильно реагировать на внешность противоположного пола.

Гадский

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3434

Рейтинг: -6477

Гадский

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3434

Рейтинг: -6477

Если ты совсем всратыш то даже и не пытайся найти тян. Максимум и то навряд ли найдёшь 1-2 из 10 но оно тебе надо??

Кайфуй и продолжай чилить по жизни иначе потеряешь много нервов времени и самооценку ещё больше вглубь закопааешь

PraiseMySun

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3243

Рейтинг: 1428

PraiseMySun

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3243

Рейтинг: 1428

volvozachto сказал(а):

Снова ты за своё, токсичный сексист.

На самом деле у девушек всего навсего некоторые участки мозга развиты лучше чем у тебя, благодаря чему им удаётся принимать более рациональные решения. Надеюсь, что в ходе эволюции мужчины перестанут так сильно реагировать на внешность противоположного пола.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ну серьезно, какая токсичность, ты совсем рофлов не выкупаешь?roflanLico.png

Если ты так к сексистским шуткам относишься, бюсь представить, как тебя шокирует черный юмор.

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

img
PraiseMySun сказал(а):

Чел, ну серьезно, какая токсичность, ты совсем рофлов не выкупаешь?roflanLico.png

Если ты так к сексистским шуткам относишься, бюсь представить, как тебя шокирует черный юмор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юмор должен быть смешным, иначе это просто неуместные кривляния. Я, кстати, люблю чёрный юмор.

Кстати, великолепное умение шутить девушке важнее всех денег мира и идеальной внешности. Я его включал изначально в многогранный пункт остроумие. Кстати, шутить лучше не над девушкой и вообще не оскорбляя никого.

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

Yankee Cox сказал(а):

кароче, я урод, задрот, бомж

Сегодня листал, нашел топ тян(не листва), но тянки давно не было, посмотрел на неё, посмотрел на себя 

опустились руки, просто хз, как вы с этим справлялись? 

Ну типа кажется что жизнь кончилась, всегда останусь уродом, даже если играть брошу, все следы от прыщей останутся, денег нет, просто стандартная, низкая зп. Перспектив и идей нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто тебе лично гарантировал всеобщее благо?

Bonessa97

Пользователь

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 1528

Рейтинг: 383

Нарушения: 100

Bonessa97

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 1528

Рейтинг: 383

Нарушения: 100

А я симпатичный . 

Поднял руки в 23 ! 

Caesar1

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 223

Рейтинг: 79

Caesar1

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 223

Рейтинг: 79

img

Займись спортом и все будет збс. Прыщи пройдут с возрастом, а тело остается с тобой. В итоге ты к 26 годам будешь подкаченным и без прыщей, и будешь  выглядеть лучше чем челики которые сейчас без прыщей. так как они офка не занимались спортом и не будут.  

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

подрочи и все, ненадолго успокоишься, потом опять дрочни

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Видео про ТСа HAhaa.png с 4 минуты))