MesterioN

Пользователь

Регистрация: 02.05.2016

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

MesterioN

Регистрация: 02.05.2016

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Привет всем, хотел бы спросить, почему у оракла такой маленький пикрейт, учитывая тот факт, что герой достаточно сильный(на мой взгляд). Да и винрейт у него конечно тоже слабый, можете объяснить, что не так с ним?

 

upd.

спасибо огромное за ответы, теперь стало понятно <3

373

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 71

Рейтинг: 2

373

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 71

Рейтинг: 2

Слишком сложный герой. Легче взять дазла и нажать две кнопки, чем взять оракла и нажать 10 кнопок

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
MesterioN сказал(а):

Привет всем, хотел бы спросить, почему у оракла такой маленький пикрейт, учитывая тот факт, что герой достаточно сильный(на мой взгляд). Да и винрейт у него конечно тоже слабый, можете объяснить, что не так с ним?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что 2к-опарышам проще взять гристрока/шейкера/вд и прокатиться лицом по клаве, оракл не про это, это герой у которого 4 скилла это колбы виверны и каждую надо знать когда юзать pepecool.png

 

и это он щас ещё супер апнутый, завезли годные таланты, 1 скилл дамажит больно на лайн стадии и инты дофига, в период от 6.88f до каких-то последних патчей он был не совсем в хорошей кондиции, поэтому по старой памяти ещё не берут, но скоро начнут пикать в каждой катке

 

но даже при всём при этом в 2020 году кончита на крите из EG не может нормально комбинить кнопки на оракле, хотя пикает его с 6.86, когда его вытащили в цм, это уже патология, и таких множество, люди просто знают, что они не могут нормально играть на этом герое, у них клин в мозгу, поэтому они не играют на оракле и им реально проще фейсроллить на какой-нибудь феечке

Buzze_r

Пользователь

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 245

Buzze_r

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 245

img
MesterioN сказал(а):

Привет всем, хотел бы спросить, почему у оракла такой маленький пикрейт, учитывая тот факт, что герой достаточно сильный(на мой взгляд). Да и винрейт у него конечно тоже слабый, можете объяснить, что не так с ним?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой-то сильный, но достаточно скилозависимый, как я его вижу. Первый скил имеет 6 сек кд и дохрена вариантов использования, вторым можно изи заруинить файт, засейвив вражеского кора, или не задизармит своего, тут же возникает снова проблема с первым, потому что его желательно просто так не раскидывать, чтобы  иметь возможность второй сбрасывать;

третьим скилом тоже можно заруинить: хилим противника, или убиваем союзника, а для нормального хила тимейтоа нужен второй скил, который мешает бить с руки, а чтобы снять второй нам нужен первый(тут становится полегче когда есть герои, которых можно хилить без втрого, как антимаг ) .

Ульт вроде понятен, но для высокого потенциала наши союзники должны понимать его суть, а то бывают ситуации, где кор убегат под ультом, подставляя меня, тем самым не дав нормально заюзать скилы.

 

Как я понял, вся сложность героя заключается в плотном взаимодействии всех четырёх скиллов, который имеют небольшие кулдауны, и которые могут легко заруинить.

 

Но всё же герой остаётся сильным, из-за полезности на лэйн стадии, имеяя кучу маг. урона и большой ренж атаки. А в лейте, прокачав таланты,  мы имеем персонажа, который эффектиано сейвит союзников(талант на 25 сек кд ульты), мешает врагам с большого ренжа(постоянные слабые диспелы и руты, плюс с талантом на 25 появляется дикий дизарм), так же на нём можно сейвово и самому играть(немаленькие родные ренжи +линза + телескоп, если повезёт)

Destiny-

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 847

Рейтинг: 221

Destiny-

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 847

Рейтинг: 221

img
MesterioN сказал(а):

Привет всем, хотел бы спросить, почему у оракла такой маленький пикрейт, учитывая тот факт, что герой достаточно сильный(на мой взгляд). Да и винрейт у него конечно тоже слабый, можете объяснить, что не так с ним?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самая большая причина по которой не хочется этого героя брать так это в какое дерьмо его тычку превратили, если не изменяет память манакост спеллов поднимали и очень тяжело линии толкать (сапы с подобной особенностью сейчас ценятся).

Ну и да он достаточно скиллозависимый.

PS Но герой всё так же актуален в нынешних реалиях не смотря на пикрейт