Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15408

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15408

Сэр Мюллих сказал(а):

Ну так-то для замедления тебе и простого OrbofVenom.png отдельно хватает, для минус брони - хватает отдельного BlightStone.png  - там лишь разница в 1 брони и 1% замедла, а это мизер. И, опять же, как я говорил раньше - есть очень мало героев, которым нужно сразу и замедло, и минус броня, обычно хватает чего-то одного из OrbofVenom.pngBlightStone.png - так что, как правило, это просто переплата около 600 голды. Лично я бы только на naix.png?1618855003 его стал бы собирать. Ну и ещё может быть на ЦК chaosknight.png(-3 брони очень уж хорошо сочетается с его -6 брони со 2го скилла), да и то только если на лайне совсем уж всё ИДЕАЛЬНО, и я всё равно соберу свой армлет ArmletofMordiggian.png по таймингу, даже если докуплю OrbofCorrosion.png?1610052248 где-то между PowerTreads2.png и ArmletofMordiggian.png .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та ну, фишка айтема как раз таки в его функциональности! Минусармор заходит любому кору-милишнику, как и замедло с венома, на линии всё это очень хорошо помогает напрягать энеми, как и в целом стабильно ощущается импакт от орба по игре. К тому же это в себе воплощает айтем за 900 голды, который занимает лишь один слот (самое главное) и дает бонус к хп, что ощущается на деле и моментами очень решает. Если в общем, орба получается очень неплохой заменой двум врейсбендам из меты прошлого патчаAnimeSmug.png?1621091181

Сейчас у многих милишных коров нет зависимости от ключевых айтемов, так что можно отложить покупку того же армлета на некоторое время. Условный найкс с орбой и армлетом гораздо сильнее, чем просто найкс с армлетом!

Хотя есть один очень большой минус у орбы - нынешней мете керри-героев он слабо заходит, только околометовым. А околомету пинает ногами мета, вот айтем и кажется бесполезным...