AD

Оружие для быдла?

• Просматривал прекрасный журнал national geographic и наткнулся на несколько интересных фотографий

Спойлер: "сабж"

Как я понимаю, люди на фотографиях отстаивают свои права владением гражданского оружия. 
    В связи с этим у меня появился вопрос.

Нужны ли такие игрушки обычному человеку, если его профессия не связана с необходимостью использования оружия?

П.с. Самому нравится контент про оружие, периодически смотрю канал demolition ranch и не вижу ничего плохого во владении огнестрельным оружием. 

• если тебе нравится оружие - почему бы и нет? 

• Очень круто будет когда любой псих сможет иметь пушку PepeGun2.gif?1567765986

И так жить страшно HAhaa.png

• Черные гангстеры гораздо круче выглядят с Узи, чем с перцовым баллончиком. Так что однозначно нужны 

• Да нужно, однозначно, 

нужно ли ужесточить правила о получении? Да нужно 

• Jeksmart сказал(а):

Очень круто будет когда любой псих сможет иметь пушку PepeGun2.gif?1567765986

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти психи и при запрете оружия спокойно достают пушку и устраивают стрельбу по безоружным нормисам 

• Оружие не нужно, лучше чтобы полиция приезжала за 5 минут и все. Это её функция. Оружие не защитит от основополагающих несправедливостей, которые происходят в повседневной жизни. крч если тебя с работы уволили, автомат тебе не поможет.

• В России точно нет. В Таких странах как Швейцария насколько я знаю у большинства дома хранится оружие

• Спорная тема. С одной стороны - преступник найдет способ получить оружие. С другой - всякие спонтанные убийства и колумбайны, наверняка случаются чаще. Я скорее против, чем за.

• у бандосов и криминала оружие уже есть. Нет его, только у честных людей. Непорядок. Однако, я против получения боевого оружия в РФ. Зачистки, подавление митингов, огонь на поражение в любой непонятной ситуации будет происходить как в штатах. А как легко будет при исполнении щелкнуть человека- владельца оружия? "он выхватил, а я чего, мысли что ли читать умею? Может застрелить хотел! Самооборона!"

• Зависит от страны. Например в Швейцарии каждый мужик дома имеет ствол (причем не абы какой, а автомат/винтовку/карабин), так как считается что в Швейцарии все мужики пожизненно в армии или как-то так, суть не меняет. Но поскольку страна благополучная и в преступлениях нет нужды - никому это оружие не мешает и спокойно висит дома на стенке.
    А теперь представьте что будет если дать оружие, например, каждому в ЮАР? Да они там пол страны вырежут за 10$, так как просто менталитет такой. Так что вопрос спорный

• Razoreater сказал(а):

Нужны ли такие игрушки обычному человеку, если его профессия не связана с необходимостью использования оружия?

Да, нужны для самообороны. Ты этого сам не знал ? 

• Автор темы
    Jeksmart сказал(а):

Очень круто будет когда любой псих сможет иметь пушку PepeGun2.gif?1567765986

Маргиналы и так покупают стволы. В век интернета это как в "пятерочку" сходить.

Kyso4ek сказал(а):

Оружие не нужно, лучше чтобы полиция приезжала за 5 минут и все. Это её функция. Оружие не защитит от основополагающих несправедливостей, которые происходят в повседневной жизни. крч если тебя с работы уволили, автомат тебе не поможет.

А если у человека спортивный интерес? Снимает стресс после работы стреляя по тарелочкам. 

SnakeJke сказал(а):

Да, нужны для самообороны. Ты этого сам не знал ? 

Часто на тебя нападают? Мне например ОООП и перцовки хватает для самообороны.

• Razoreater сказал(а):

А если у человека спортивный интерес? Снимает стресс после работы стреляя по тарелочкам. 

становись охотником, спортстменом, военным или ходи на стрельбище

• Если в снг выдать оружие, то все слабохарактерные начнут валить всех подряд. 

• Я бы разрешил ношение оружия, но только холодного оружия ударно-раздробляющего действия, и только строго по лицензии. Легализация ножей или огнестрела - прямой путь к криминогенной обстановке.

• Это USoA, оружие ты можешь использовать только для самообороны что бы не ждать ментов по два часа.

• Razoreater сказал(а):

Можешь получить охотничий билет и документ на ношение оружия. Стреляй по тарелочкам изе.

• Razoreater сказал(а):

Просматривал прекрасный журнал national geographic и наткнулся на несколько интересных фотографий

Спойлер: "сабж"

Как я понимаю, люди на фотографиях отстаивают свои права владением гражданского оружия. 
    В связи с этим у меня появился вопрос.

П.с. Самому нравится контент про оружие, периодически смотрю канал demolition ranch и не вижу ничего плохого во владении огнестрельным оружием. 

Если-бы можно было купить легально, взял бы себе глок, почему нет, везет челам из США.. 

• Hellstorm сказал(а):

Я бы разрешил ношение оружия, но только холодного оружия ударно-раздробляющего действия, и только строго по лицензии. Легализацция ножей или огнестрела - прямой путь к криминогенной обстановке.

Ножи говно, только огнестрел. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)