Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ошибка Disk IO failure

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем MQQOD, 05 Mar 2012 в 19:22.

• Короче посоны срочно нужна помощ , пытаюсь установить доту2 но никак
    Когда жму мол ,"обновить" он обновляет пару секунд и пишет " disk io failure" и все хрен знает че дальше делать
    ГУГЛИЛ 2 ЧАСА , все перепробывал не помогает...
    И не говорите мне что там вирус какой-то в папке с виндой , у меня его нет я уже пытался его найти.
    вобщм хз если есть еще варианта кидайте в тему все перепробую
  • Steam  переустановить ? ;)
  • Автор темы
    Я уже 3 раза его переустановил. толку -0
  • С жестким диском проблемы. Поиском пользуйся, я создавал такую тему и еще создавали.
  • Так до этого работала у тебя Dota 2  , или ты ее токо что получил и она не запускается?
  • Автор темы
  • ADS
  • Автор темы
    Kecherfreem сказал(а):

Так до этого работала у тебя Dota 2  , или ты ее токо что получил и она не запускается?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

только получил, не запускается
  • Поменял на белые чернила.
  • Автор темы
    Nine сказал(а):

Поменял на белые чернила.

russia vodka balalaika medvedi putin
  • По сабжу, сталкивался с такой проблемой давно, правда к доте 2 это не относилось, у меня ее тогда еще не было, все проверил 100 раз, сканил систему двумя антивирусниками, ничего не находило, чистил систему Advance System Care, потом разбирал системник, отключал все и заново подключал и проблема каким-то чудо образом устранилась.
  • Автор темы
    вобщм дохрена всего пришлось сделать , но теперь наконец дотка работает!!
  • MQQOD сказал(а):

вобщм дохрена всего пришлось сделать , но теперь наконец дотка работает!!

А сказать в чем была проблема нельзя? У меня похожая проблема. Нагуглил и нашел эту тему с эпичным окончанием.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?