Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ошибка No Steam Logon

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем ExTReMaL, 09 Jan 2012 в 18:34.

• Всем привет! Меня уже замучала ошибка No Steam Logon!!! Значит так, играю я в доту 2 и вдруг выкидует в меню доты 2 и по средини пишет No Steam Logon и рядом реконнект. Если сделать реконнект то поиграю 5 мин и опять такое! Перезапускаю стим играю мин 20 и опять такая ошибка. Уже не знаю что делать... Помогите плиз решить её.  Проверку кэша в стиме делал и чистил комп ссклеар. Даже доту 2 переустанавлил. HELP PLZ!!!
  • Аккаунт не шарил ?
  • Автор темы
    hromka сказал(а):

google не, не слышал?
    support.steampowered.com
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я Там уже был и читал, но не чего не понял даже на русском языке!!! Если можеш напиши что надо делать там чтоб это исправить(своими словами) пжлс!
  • При запуске доты у тебя вылетает системное сообщение Брандмаузер: Разрешить этому приложению доступ к сети ? Если нет то проверь настройки антивируса.
  • Автор темы
    Kirill_45 сказал(а):

При запуске доты у тебя вылетает системное сообщение Брандмаузер: Разрешить этому приложению доступ к сети ? Если нет то проверь настройки антивируса.
    сообщение не вылетает, а антивируса нету. Из за ошибки уже 10 ливов добавилось(( жду ещо помощи.
  • Такая же проблема, правда, мне всегда удаётся реконекнуться, но, всё же, когда в бою вылетает эта ошибка, это нереально портит нервы, не говоря уже о том, что это портит игру моей команде, подскажите как  решить эту проблему!
  • Было такое, вылетело прямо из игры, но потом упали сервера...
    Часто такое?
  • могу весь день проиграть нормально, а к вечеру-ночи, начинается, каждые 3-5 минут, интервал между такими разрывами очень небольшой, и самое главное, такая ошибка только в доте 2, играю через стим,  и помимо доты есть другие игры, везде всё нормально, ни единого разрыва, но тут, очень усложняет игру
  • Pratchett сказал(а):

могу весь день проиграть нормально, а к вечеру-ночи, начинается, каждые 3-5 минут, интервал между такими разрывами очень небольшой, и самое главное, такая ошибка только в доте 2, играю через стим,  и помимо доты есть другие игры, везде всё нормально, ни единого разрыва, но тут, очень усложняет игру

мб в инете дело?
  • ADS
  • Пароль поменяй на аккаунте от стима.
  • нет, дело не в инете точно, играю в команде с другом, у нас один провайдер, живём с соседних подьездах, да и остальные игры прекрасно работают, а по поводу пароля, менял, и на стим аккаунте и привязывал в другому мылу даже, результата не дало, и доту и стим переинсталил, как и ожидалось, тоже не сработало, может уже кто-нибудь из модераторов вездесущих среагирует да подскажет как исправить эту проблему...
  • была такая пробла 1 раз,  когда играли 80 минут,
    последние 20-30 минут была эта проблема.
  • Такая же проблема...Вылетает ошибка No steam logon...интервал различный (от 2х минут до 30)
    Ре-инсталл стима\доты не помогает, смена паролей тоже, дело не в провайдере, не в системе, стим обновлен до последней версии...

Ищем помощь :О
  • Дота2 бажит опять. Ждём фикса.
  • Я что то не понял, есть же стим поддержка от тех кто этим реально занимается или они работать перестали?
  • Такая ошибка вылетает если кто-то на аккаунт заходит твой.
  • Nevil сказал(а):

Такая ошибка вылетает если кто-то на аккаунт заходит твой.

что за чудо хакер должен быть, если я не просто менял не единожды пароль от стима, но и привязал его к другому мылу, это уже что-то на грани фантастики? да и тем более, сидя в других играх, которые у меня есть в стиме, что-то никто не заходит на мой аккаунт, а как в дотец я сяду, так прям наровят что ли зайти? нет..это вряд ли
  • у друга стало выбивать поседних 2-3 дня. у меня все ок пакачто *DNTKNW*
    Nevil сказал(а):

Такая ошибка вылетает если кто-то на аккаунт заходит твой.

а разве можно зайти на запущений акаунт? *THINKING*
  • legioneRRR сказал(а):

у друга стало выбивать поседних 2-3 дня. у меня все ок пакачто *DNTKNW*

а разве можно зайти на запущений акаунт? *THINKING*

Да можно, у меня два друга играют с одного аккаунта, и вчера когда играл один, стал заходит второй и у первого выпала такая надпись, как у автора на скрине, но после этого еще Reconnect появилось, а тут даже незнаю что делать.

Pratchett сказал(а):

что за чудо хакер должен быть, если я не просто менял не единожды пароль от стима, но и привязал его к другому мылу, это уже что-то на грани фантастики? да и тем более, сидя в других играх, которые у меня есть в стиме, что-то никто не заходит на мой аккаунт, а как в дотец я сяду, так прям наровят что ли зайти? нет..это вряд ли

Может ты кому то поиграть давал, а он с него заходит, если нет то я хЗ че делать.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?