Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ошибка при обновлении

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем tatar196, 23 Dec 2011 в 12:48.

• При обновлении dota 2 произошла ошибка (Disk IO faileru) и вот жта хреть при обновлении последнего патча выскочила раньше токого небыло
  • Все стандартно, пробуй проверь кэш
  • У меня была такая засада, нашёл только один выход из этой ситуации) сноси винду и ставь 7ку, и будет тебе добро и не каких проблем)
  • Место на диске куда  устанавливаешь есть?
  • Автор темы
    takeed сказал(а):

Место на диске куда  устанавливаешь есть?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да на диске есть ещё место (40Гб)

Yosch сказал(а):

Все стандартно, пробуй проверь кэш

как?

100gramm сказал(а):

У меня была такая засада, нашёл только один выход из этой ситуации) сноси винду и ставь 7ку, и будет тебе добро и не каких проблем)

да я бы с радостью переустоновил виндовс да денег нету(((
  • tatar196 сказал(а):

да на диске есть ещё место (40Гб)

как?

Фаервол или Антивирусник не пытался оффнуть?

tatar196 сказал(а):

да я бы с радостью переустоновил виндовс да *** денег нету(((

А зачем деньги?
  • Sp1r1T сказал(а):

вот последний ответ, в этом посто, меня просто ошарашил! только одно в голове теперь "ВТФ ПАРЕНЬ??????????????"

а может у него нет денег на диск, лол?!
    tatar196 так проверь кэш
  • Автор темы
    Yosch сказал(а):

а может у него нет денег на диск, лол?!
    tatar196 так проверь кэш

так кэш я проверил 92 файла не прошли проверку.Чё теперь делать?
  • Слушай посмотри ли нет на пути к стиму(или куда ты там доту устонавливаешь) папок с Русскими символами или пробелами.
  • Автор темы
    takeed сказал(а):

Слушай посмотри ли нет на пути к стиму(или куда ты там доту устонавливаешь) папок с Русскими символами или пробелами.

не нету не русских папок не пробелов
  • ADS
  • Почистил флуд. Человек описал конкретную проблему и указал что в кеше найдены неполадки, пишите по теме. Особо флудливым выдал предупреждения.
  • Автор темы
    да пацаны давайте мне одыкватные ответы
  • tatar196 сказал(а):

да пацаны давайте мне одыкватные ответы

ты сам в своей же теме флудишь, или тебе думаешь можно?
    А по теме, после того как ты проверил кеш и нашел ошибки у тебя должно было появится исправить или скачать( я просто не помню что там написано), вот туда нажимай и пойдет скачивание файлов, в зависимости насколько поврежден кеш будет скачан разный объем, может быть 10 мб а может и доту заново перекачает), но зато проблема решится
  • Автор темы
    Prosto.Admin сказал(а):

ты сам в своей же теме флудишь, или тебе думаешь можно?
    А по теме, после того как ты проверил кеш и нашел ошибки у тебя должно было появится исправить или скачать( я просто не помню что там написано), вот туда нажимай и пойдет скачивание файлов, в зависимости насколько поврежден кеш будет скачан разный объем, может быть 10 мб а может и доту заново перекачает), но зато проблема решится

слушай еслиб там дыло написано скачать повреждёные файлы я бы их скачал....но там написано стеам сам скачает и при этом не чё не происходит

и и ещё хочу добавить не скачевает имоно доту 2 , все остольные игры качает как обычно
  • если ты не видишь, не значит что не качает, чаще всего скачивание происходит в фоновом режиме, возможно сервер перегружен, или у тебя происходит скачки в инет соединении, поэтому скачивание происходит долго.
  • Автор темы
    пацаны может виндовс снести(тока скажите где нармальны скачать xp)
  • торентино, там много нормального на любой вкус и цвет
  • Автор темы
    не нашол я там нормальный виндовс
  • Читай темку я создал, в этом разделе...

В шапку бы её...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?