L1pt0n

Пользователь

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

L1pt0n

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

Я опять за вашей помощью, все сервера steam подняли, но все равно не могу скачать Dotu 2, все игры у меня скачиваются, кроме собственно доты... Ошибка чуток изменилась, может есть какие ни будь предложения что бы мне помочь?

timrus

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

timrus

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

хех....

беда пасан...

попробуй стим переустанови

L1pt0n

Пользователь

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

L1pt0n

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

Ммм, это действительно умный совет, ненадо мне писать, перезагрузи комп, переустанови стим, перезайди в стим)) я не до такой степени некчемный)) более существенное плиз парни

goodmegame

Пользователь

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

goodmegame

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

Время для коннекта к серверам истекло, попробуй перезапустить инет и скачать за ново.

L1pt0n

Пользователь

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

L1pt0n

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

Ну инет то работает, значит где то другой косяк мб??

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Может места не хватает на диске со стимом? Постоянно так ошибка выскакивает?

goodmegame

Пользователь

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

goodmegame

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

L1pt0n сказал(а):↑

Ну инет то работает, значит где то другой косяк мб??

Нажмите, чтобы раскрыть...

М... да, логика она логична. *DASH*

Поменяй сервер для скачки, перезапусти  steam и попробуй за ново

L1pt0n

Пользователь

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

L1pt0n

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

Ммм. А как сервер для скачки поменять?

goodmegame

Пользователь

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

goodmegame

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

Steam->настройки->Загрузка+could->

и там меняешь Регион для загрузки

L1pt0n

Пользователь

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

L1pt0n

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

Не помогает( сменил раз 5 регион загрузки, толку 0... есть какие ни будь еще предложения?

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

попробуй прокси(ip поменяй на какой нить германский/греческий). если есть роутер, отключи все програмные фаирволы, инет у тебя через что?(wi fi, DLS, LAN)

L1pt0n

Пользователь

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

L1pt0n

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

инет DSL

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Без роутера?

поменяй ip!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в брандмауэре и всяких внутренних программных фаирволах поставь стим как исключение. переставь винду в конце концов.

напиши в тех поддержку кранам

goodmegame

Пользователь

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

goodmegame

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

L1pt0n сказал(а):↑

Я опять за вашей помощью, все сервера steam подняли, но все равно не могу скачать Dotu 2, все игры у меня скачиваются, кроме собственно доты... Ошибка чуток изменилась, может есть какие ни будь предложения что бы мне помочь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Zeer сказал(а):↑

Без роутера?

поменяй ip!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в брандмауэре и всяких внутренних программных фаирволах поставь стим как исключение. переставь винду в конце концов.

напиши в тех поддержку кранам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не ужели *SHOK*

Сейчас на серверах ужасные лаги, мб проблема там, а не здесь

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

goodmegame сказал(а):↑

Да не ужели *SHOK*

Сейчас на серверах ужасные лаги, мб проблема там, а не здесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, ну может и поэтому xDDDDDD, я ведь не проверял) ну я так, советую всего понемногу xD

L1pt0n

Пользователь

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

L1pt0n

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

а, ну а почему тогда другие игры качаются?

goodmegame

Пользователь

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

goodmegame

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

Мб из за того что сервера стима и dota2 это разные сервера??

Глупые вопросы...

L1pt0n

Пользователь

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

L1pt0n

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

Короч я пошёл другим путём, скачал доту с другого источника, вставил в папку где она и должна быть, тоесть всё запускается но, есть одна проблема, стим не распознает её что она установлена и все равно требует установить игру... Подскажите можно ли как ни будь сделать синхронизацию или что то в этом роде, дабы стим определил что игра присутствует на компе...

Ммм странно, брату дал свой пароль от стим аккаунта, и у него начало скачивать доту, а у меня все равно осталась эта ошибка...

goodmegame

Пользователь

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

goodmegame

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

L1pt0n сказал(а):↑

Короч я пошёл другим путём, скачал доту с другого источника, вставил в папку где она и должна быть, тоесть всё запускается но, есть одна проблема, стим не распознает её что она установлена и все равно требует установить игру... Подскажите можно ли как ни будь сделать синхронизацию или что то в этом роде, дабы стим определил что игра присутствует на компе...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет

Устранение сетевых неполадок

Вопрос

  • Устранение неполадок с подключением к Интернету
  • Необходимые порты для работы Steam
  • Известные проблемы с Интернет-провайдерами

Ответ

Важная информация:

Прежде чем приступить к устранению неполадок, пожалуйста, проверьте страницу Steam Server Status чтобы быть уверенным, что проблема НЕ связана с перегрузкой серверов или профилактическими работами. (Если у вас возникают какие-либо ошибки тайм-аута при попытке доступа к сайтам Steam, то вероятно, что есть общесистемные проблемы серверов и Steam не будет доступен, пока проблема не будет решена)

Устранение проблем подключения к сети

Пожалуйста, выполните следующие шаги для диагностики проблем подключения к сети в Steam:
  1. Проверьте свой маршрутизатор

    Прежде чем пытаться сделать что-нибудь ещё:

    Попробуйте обойти маршрутизатор, подключив свой компьютер непосредственно к модему.

    Если проблемы исчезли после исключения маршрутизатора, пожалуйста, обратитесь к статье  Использование маршрутизатора со Steam для получения указаний по конфигурированию маршрутизатора.

    Примечание: работа маршрутизатора в режиме DMZ(DMZ - демилитаризованная зона) - режим маршрутизатора, при котором все входящие пакеты направляются на один внутренний IP-адрес) не поддерживается Steam, и может привести к проблемам со связью.

    Кроме того, беспроводные соединения НЕ рекомендуются для онлайн-игр. Поскольку они очень зависят от окружения: конструкции здания в котором используются, радиопомех, вызванных различным оборудованием - от беспроводных устройств соседей, работающих на той же частоте и канале, до не сертифицированных устройств связи и электронных устройств без надлежащего экранирования.  Для обеспечения надежности, убедитесь, что вы используете проводное подключение к интернету во время игры в Интернете.

  2. Устранение проблем с брандмауэрами

    Смотрите статью Использование брандмауэра со Steam для получения инструкций по настройке брандмауэра для правильной работы со Steam.

    Примечание: Если вы устанавливаете Steam в первый раз или если имело место недавнее обновление Steam, брандмауэр может препятствовать подключению к сети Steam. - даже если до обновления Steam работал нормально, поскольку правила в большинстве брандмауэров создаются на основе контрольной суммы исполняемого файла, меняющегося после каждого обновления.
  3. Отключение фоновых приложений

    Прочтите статью Программы, конфликтующие со Steam и перенастройте, отключите или удалите все программы, которые могут мешать подключению Steam и Valve-игр.
  4. Шпионское, рекламное и вирусное ПО

    Проверьте свой компьютер на Шпионское, рекламное и вирусное ПО, мешающее работе Steam.
  5. Включение / Выключение сетевого аппаратного обеспечения

    Если проблема не устранена, отключите модем и маршрутизатор, подождите несколько секунд, и подключить снова. Иногда эти устройства просто необходимо обновить для применения внесенных измений, и / или автонастройку на оборудование вашего провайдера.
  6. Попробуйте запустить Steam , используя TCP

    Запустите Steam с опцией запуска "-tcp".  Пожалуйста, смотрите статью Setting Steam Launch Options для получения инструкций.

Порты, необходимые для работы Steam

Все порты, необходимые для приложений Steam перечислены здесь.  Вполне возможно, что другие игры доступные на Steam, потребуют  дополнительные порты.

Примечание:

Многие университетские сети и прокси блокируют порты, необходимые для работы Steam - пожалуйста, обратитесь к администратору сети, чтобы отрыть необходимые порты, если вы используете сеть университета или прокси-сервер. Порты, необходимые для Steam не могут быть переназначены на HTTP или переконфигурированы на пользовательский диапазон портов.

Известные проблемы с Интернет-провайдерами

Важная информация:

Если вы заметите, что ваши Steam-соединение имеет проблемы только в определенные часы дня (обычно по вечерам между 5 вечера и 11 вечера), вполне вероятно, что ваш провайдер блокирует или "фильтрует" ваше соединение.  Пожалуйста, проверьте подключение в другие часы и обратитесь к вашему провайдеру напрямую, если вы считаете, что это вызывает ошибки подключения.

Вот некоторые из, которые замечены в блокировке портов, необходимых для Steam и Steam-игр:
  • 012.net (Steam-трафик заблокирован)
  • Bluewin (Брандмауэры блокируют Steam на стороне провайдера - возможно отключение блокировки на портале провайдера)
  • Dutch Telecom (Steam-трафик заблокирован)
  • ISPFree (Steam-трафик заблокирован)
  • Micronet Broadband (Steam-трафик заблокирован)
  • TalkTalk (ограничение полосы пропускания снижает скорость загрузки)

Есть проблемы соединения с некоторыми провайдерами, которых можно избежать, в зависимости от типа вашего кабельного / DSL-модема и маршрутизатора.

Пожалуйста, следуйте инструкциям в руководстве по устранению проблем Client dropped by server and Warning: Connection Problem.

https://support.steampowered.com/kb_article.php?p_faqid=11

L1pt0n

Пользователь

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

L1pt0n

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

Всё спасибо, надеюсь на этот проблемка закончится) а помогла переустановка стима в 4 раз)

goodmegame

Пользователь

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

goodmegame

Регистрация: 17.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 67

L1pt0n сказал(а):↑

Всё спасибо, надеюсь на этот проблемка закончится) а помогла переустановка стима в 4 раз)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит проблема была с серверами steam, а не у тебя. Если бы была проблема в самом клиенте то она решилась бы с первого раза.

Возможно данной проблеме помог твой провайдер, а точней подсеть и домены которые не могли дать доступа к тем или иным сервера повторно