Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ошибка при установке Dota 2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем L1pt0n, 15 Dec 2011 в 05:35.

• Я опять за вашей помощью, все сервера steam подняли, но все равно не могу скачать Dotu 2, все игры у меня скачиваются, кроме собственно доты... Ошибка чуток изменилась, может есть какие ни будь предложения что бы мне помочь?
  • хех....
    беда пасан...
    попробуй стим переустанови
  • Автор темы
    Ммм, это действительно умный совет, ненадо мне писать, перезагрузи комп, переустанови стим, перезайди в стим)) я не до такой степени некчемный)) более существенное плиз парни
  • Время для коннекта к серверам истекло, попробуй перезапустить инет и скачать за ново.
  • Автор темы
    Ну инет то работает, значит где то другой косяк мб??
  • Может места не хватает на диске со стимом? Постоянно так ошибка выскакивает?
  • L1pt0n сказал(а):

Ну инет то работает, значит где то другой косяк мб??
    Нажмите, чтобы раскрыть...

М... да, логика она логична. *DASH*
    Поменяй сервер для скачки, перезапусти  steam и попробуй за ново
  • Автор темы
    Ммм. А как сервер для скачки поменять?
  • Steam->настройки->Загрузка+could->
    и там меняешь Регион для загрузки
  • Автор темы
    Не помогает( сменил раз 5 регион загрузки, толку 0... есть какие ни будь еще предложения?
  • ADS
  • попробуй прокси(ip поменяй на какой нить германский/греческий). если есть роутер, отключи все програмные фаирволы, инет у тебя через что?(wi fi, DLS, LAN)
  • Автор темы
    инет DSL
  • Без роутера?

поменяй ip!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в брандмауэре и всяких внутренних программных фаирволах поставь стим как исключение. переставь винду в конце концов.

напиши в тех поддержку кранам
  • L1pt0n сказал(а):

Я опять за вашей помощью, все сервера steam подняли, но все равно не могу скачать Dotu 2, все игры у меня скачиваются, кроме собственно доты... Ошибка чуток изменилась, может есть какие ни будь предложения что бы мне помочь?

Zeer сказал(а):

Без роутера?

поменяй ip!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в брандмауэре и всяких внутренних программных фаирволах поставь стим как исключение. переставь винду в конце концов.

напиши в тех поддержку кранам

Да не ужели *SHOK*

Сейчас на серверах ужасные лаги, мб проблема там, а не здесь
  • goodmegame сказал(а):

Да не ужели *SHOK*

Сейчас на серверах ужасные лаги, мб проблема там, а не здесь

а, ну может и поэтому xDDDDDD, я ведь не проверял) ну я так, советую всего понемногу xD
  • Автор темы
    а, ну а почему тогда другие игры качаются?
  • Мб из за того что сервера стима и dota2 это разные сервера??
    Глупые вопросы...
  • Автор темы
    Короч я пошёл другим путём, скачал доту с другого источника, вставил в папку где она и должна быть, тоесть всё запускается но, есть одна проблема, стим не распознает её что она установлена и все равно требует установить игру... Подскажите можно ли как ни будь сделать синхронизацию или что то в этом роде, дабы стим определил что игра присутствует на компе...

Ммм странно, брату дал свой пароль от стим аккаунта, и у него начало скачивать доту, а у меня все равно осталась эта ошибка...
  • L1pt0n сказал(а):

Короч я пошёл другим путём, скачал доту с другого источника, вставил в папку где она и должна быть, тоесть всё запускается но, есть одна проблема, стим не распознает её что она установлена и все равно требует установить игру... Подскажите можно ли как ни будь сделать синхронизацию или что то в этом роде, дабы стим определил что игра присутствует на компе...

Нет

Устранение сетевых неполадок

Вопрос

Ответ

Важная информация:

Прежде чем приступить к устранению неполадок, пожалуйста, проверьте страницу Steam Server Status чтобы быть уверенным, что проблема НЕ связана с перегрузкой серверов или профилактическими работами. (Если у вас возникают какие-либо ошибки тайм-аута при попытке доступа к сайтам Steam, то вероятно, что есть общесистемные проблемы серверов и Steam не будет доступен, пока проблема не будет решена)

Устранение проблем подключения к сети

Пожалуйста, выполните следующие шаги для диагностики проблем подключения к сети в Steam:
    1. Проверьте свой маршрутизатор

Прежде чем пытаться сделать что-нибудь ещё:

Попробуйте обойти маршрутизатор, подключив свой компьютер непосредственно к модему.
      Если проблемы исчезли после исключения маршрутизатора, пожалуйста, обратитесь к статье Использование маршрутизатора со Steam для получения указаний по конфигурированию маршрутизатора.
      Примечание: работа маршрутизатора в режиме DMZ(DMZ - демилитаризованная зона) - режим маршрутизатора, при котором все входящие пакеты направляются на один внутренний IP-адрес) не поддерживается Steam, и может привести к проблемам со связью.
      Кроме того, беспроводные соединения НЕ рекомендуются для онлайн-игр. Поскольку они очень зависят от окружения: конструкции здания в котором используются, радиопомех, вызванных различным оборудованием - от беспроводных устройств соседей, работающих на той же частоте и канале, до не сертифицированных устройств связи и электронных устройств без надлежащего экранирования.  Для обеспечения надежности, убедитесь, что вы используете проводное подключение к интернету во время игры в Интернете.
      [*]Устранение проблем с брандмауэрами
      Смотрите статью [url="https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2198-AGHC-7226"]Использование брандмауэра со Steam
      для получения инструкций по настройке брандмауэра для правильной работы со Steam.
      Примечание: Если вы устанавливаете Steam в первый раз или если имело место недавнее обновление Steam, брандмауэр может препятствовать подключению к сети Steam. - даже если до обновления Steam работал нормально, поскольку правила в большинстве брандмауэров создаются на основе контрольной суммы исполняемого файла, меняющегося после каждого обновления.
    2. Отключение фоновых приложений
      Прочтите статью Программы, конфликтующие со Steam и перенастройте, отключите или удалите все программы, которые могут мешать подключению Steam и Valve-игр.
    3. Шпионское, рекламное и вирусное ПО
      Проверьте свой компьютер на Шпионское, рекламное и вирусное ПО, мешающее работе Steam.
    4. Включение / Выключение сетевого аппаратного обеспечения
      Если проблема не устранена, отключите модем и маршрутизатор, подождите несколько секунд, и подключить снова. Иногда эти устройства просто необходимо обновить для применения внесенных измений, и / или автонастройку на оборудование вашего провайдера.
    5. Попробуйте запустить Steam , используя TCP
      Запустите Steam с опцией запуска "-tcp".  Пожалуйста, смотрите статью Setting Steam Launch Options для получения инструкций.

[/url]
    Порты, необходимые для работы Steam

Все порты, необходимые для приложений Steam перечислены [url="https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=8571-GLVN-8711"]здесь
    .  Вполне возможно, что другие игры доступные на Steam, потребуют  дополнительные порты.

Примечание:

Многие университетские сети и прокси блокируют порты, необходимые для работы Steam - пожалуйста, обратитесь к администратору сети, чтобы отрыть необходимые порты, если вы используете сеть университета или прокси-сервер. Порты, необходимые для Steam не могут быть переназначены на HTTP или переконфигурированы на пользовательский диапазон портов.

[/url]
    Известные проблемы с Интернет-провайдерами

Важная информация:

Если вы заметите, что ваши Steam-соединение имеет проблемы только в определенные часы дня (обычно по вечерам между 5 вечера и 11 вечера), вполне вероятно, что ваш провайдер блокирует или "фильтрует" ваше соединение.  Пожалуйста, проверьте подключение в другие часы и обратитесь к вашему провайдеру напрямую, если вы считаете, что это вызывает ошибки подключения.
    Вот некоторые из, которые замечены в блокировке портов, необходимых для Steam и Steam-игр:
    • 012.net (Steam-трафик заблокирован)
    • Bluewin (Брандмауэры блокируют Steam на стороне провайдера - возможно отключение блокировки на портале провайдера)
    • Dutch Telecom (Steam-трафик заблокирован)
    • ISPFree (Steam-трафик заблокирован)
    • Micronet Broadband (Steam-трафик заблокирован)
    • TalkTalk (ограничение полосы пропускания снижает скорость загрузки)

Есть проблемы соединения с некоторыми провайдерами, которых можно избежать, в зависимости от типа вашего кабельного / DSL-модема и маршрутизатора.
    Пожалуйста, следуйте инструкциям в руководстве по устранению проблем Client dropped by server and Warning: Connection Problem.

https://support.steampowered.com/kb_article.php?p_faqid=11
  • Автор темы
    Всё спасибо, надеюсь на этот проблемка закончится) а помогла переустановка стима в 4 раз)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?