Ошибка с номером телефона

Arkan0409
  • У меня все время был привязан номер телефона, а сейчас захожу в доту и выдает такое:

jhXkRnm.png

Подозреваю, это из-за окончания действия доты+. Как это пофиксить, у меня номер висит привязанный, удалять я его не буду, там пишет будет блок рейтинговых игр на 3 месяца. Как же меня задолбала эта до чертиков забагованная игра, каждый день что-то отваливается.

• Отвяжи и привяжи, тоже было это день назад

• Arkan0409 сказал(а):

У меня все время был привязан номер телефона, а сейчас захожу в доту и выдает такое:

jhXkRnm.png

Подозреваю, это из-за окончания действия доты+. Как это пофиксить, у меня номер висит привязанный, удалять я его не буду, там пишет будет блок рейтинговых игр на 3 месяца. Как же меня задолбала эта до чертиков забагованная игра, каждый день что-то отваливается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупое, бездарное животное, ещё помогай таким клоунам

• Ты дурачек на тсе roflanLico.png
    Тебе Генка сказал очевидную вещь. Если ты нажмешь удалить ничего не произойдет, т.к для отвязки нужно в самом стиме удалять pekaReally.png?1608212485

И да, как Д+ влияет на твой номер? roflanBuldiga.png

• GennadyGorin134 сказал(а):

Отвяжи и привяжи, тоже было это день назад

справедливость восстановленаPepeSpasibo.gif?1592102734

• Автор темы
    luibro сказал(а):

Ты дурачек на тсе roflanLico.png
    Тебе Генка сказал очевидную вещь. Если ты нажмешь удалить ничего не произойдет, т.к для отвязки нужно в самом стиме удалять pekaReally.png?1608212485

И да, как Д+ влияет на твой номер? roflanBuldiga.png

Клоуны, это был сбой на серверах габена, ошибка сама прошла. А воспользуйся вашим советом, сейчас бы на 3 месяца заблочил себе рейтинговые игры. Вот уже советчики, еще недовольны.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)