Ошибка с профилем

MANIS
  • ВООБЩЕМ НЕ МОГУ СВОИ ПРЕДМЕТЫ ОТОБРАЗИТЬ ПИШЕТ СКРЫТ ПРОФИЛЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОТКРЫТО ДЕЛАЛ ВСЕ КАК НАДО МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ? ДРУГОЙ ОБХОД ТАК СКАЗАТЬ ИЗЬЯН!

Предупреждение
    Причина: Капс
    Выдал: Zwierdik
  • А ты сохранил?
  • у КОГО то будет щас бан
  • MANIS сказал(а):

ВООБЩЕМ НЕ МОГУ СВОИ ПРЕДМЕТЫ ОТОБРАЗИТЬ ПИШЕТ СКРЫТ ПРОФИЛЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОТКРЫТО ДЕЛАЛ ВСЕ КАК НАДО МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ? ДРУГОЙ ОБХОД ТАК СКАЗАТЬ ИЗЬЯН!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Если писать не капсом, то все будет нормально . Инфа 146 %
  • Автор темы
    ой я не знал)) сори   да сохранял чистил кеш не как вообще выстовить не могу(
  • MANIS сказал(а):

ой я не знал)) сори   да сохранял чистил кеш не как вообще выстовить не могу(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подожди около 30 минут
  • http://www.screencapture.ru/file/3Eb2502E вот так у тебя?
  • Автор темы
    да все открыто !100%
  • Жди,я уверен что это баг
  • Больше капса богу капса!
  • Пиши на дев форум
  • Автор темы
    это где дев форум
    ?
  • Через время пройдет.
  • Автор темы
    5 день такое уже не могу отобразить свои предметы !
  • Автор темы
    Мы не можем отобразить предметы из вашего инвентаря, так как он закрыт настройкам приватности. Зайдите на сайт стима (htpp://steamcommunity.com/), редактирование аккаунта и настройки. Укажите настройки аккаунта и инвентаря в Public (Открытый). После чего перезапустите стим, подождите минут 5-10 и обновите ваш инвентарь у нас на сайте.

что за х.... открыт профиль с другого авторизовываюсь норма а с моего не хочет!!
  • наткнулся здесь на обменник ток вот инвентарь не показывает.
    3 дня уже жду. пробовал менять настройки толку ноль. что делать ?

Мы не можем отобразить предметы из вашего инвентаря, так как он закрыт настройкам приватности. Зайдите на сайт стима (htpp://steamcommunity.com/), редактирование аккаунта и настройки. Укажите настройки аккаунта и инвентаря в Public (Открытый). После чего перезапустите стим, подождите минут 5-10 и обновите ваш инвентарь у нас на сайте.
  • Автор темы
    у меня  так же!
  • Поробуй сменить язык в стиме
  • Автор темы
    Еще версии пожалйста нужна помощь!!
  • Поставь Линукс
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)