Ошибка загрузки файлов в доте, из-за чего дико лагает дота в нач

avatar lancelotdoto

37

4

lancelotdoto

Пользователь

Регистрация: 25.04.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

lancelotdoto

Регистрация: 25.04.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img 2615

переустановил систему, настроил ее как надо, как и всегда, после этого скачал доту.

при заходе в лобби или в игру, даже в демки в начале происходит дикий пролаг, секунд 6 у меня 10 фпс от силы, в консоле в это время вылазит ошибка

на dx 11: [RenderSystem] Texture manager doesn't know about texture "materials/vgui/hud/heroicons.vtex" - returning error texture in CTextureManagerDx11::GetResourceView

на vulcan:

;&RenderSystem] Texture manager doesn't know about texture "materials/vgui/hud/hero icons.vtex" - returning error texture in CTextureManagerVK::GetImageView

;&RenderSystem] returning error texture in CTextureManagerVulkan::Get Texture Resource

, этих сообщений штук 10-15 желтым цветом вылазит, как они заканчиваются, то и лаги проходят, файл хиро иконс я не мог нигде найти, переустанавливал игру 2 раза, целостность кэша проверял, компьютер достаточно хороший для такой то игры

rx 6600xt

r5 3600

16gb 3200

игра на ссд м2 фактора

пролаги происходят на абсолютно любых настройках

единственное решение которое я вижу, это еще раз снести винду, мб повредился какой то системный файл, или может какая то служба влияет на это? у меня вин 11, пользуюсь ей год, до этого все было хорошо, службы некоторые вручную отрубаю ненужные для себя

 

GvxVkbG.png

Dust of Nation

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 2460

Рейтинг: 5039

Нарушения: 114

Dust of Nation

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 2460

Рейтинг: 5039

Нарушения: 114

... установи игру на другой ссд. По тексту звучит так, будто игра загружает файл с иконками раньше всех остальных, потому выдаёт ошибку "мэнэджер текстур не знает шо такое иконки героев"

scapegoat (2)

Пользователь

Регистрация: 28.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

scapegoat (2)

Регистрация: 28.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Тоже самое происходит(

divinekritik

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 1003

Рейтинг: 780

divinekritik

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 1003

Рейтинг: 780

lancelotdoto сказал(а):
переустановил систему, настроил ее как надо, как и всегда, после этого скачал доту.

при заходе в лобби или в игру, даже в демки в начале происходит дикий пролаг, секунд 6 у меня 10 фпс от силы, в консоле в это время вылазит ошибка

на dx 11: [RenderSystem] Texture manager doesn't know about texture "materials/vgui/hud/heroicons.vtex" - returning error texture in CTextureManagerDx11::GetResourceView

на vulcan:

;&RenderSystem] Texture manager doesn't know about texture "materials/vgui/hud/hero icons.vtex" - returning error texture in CTextureManagerVK::GetImageView

;&RenderSystem] returning error texture in CTextureManagerVulkan::Get Texture Resource

, этих сообщений штук 10-15 желтым цветом вылазит, как они заканчиваются, то и лаги проходят, файл хиро иконс я не мог нигде найти, переустанавливал игру 2 раза, целостность кэша проверял, компьютер достаточно хороший для такой то игры

rx 6600xt

r5 3600

16gb 3200

игра на ссд м2 фактора

пролаги происходят на абсолютно любых настройках

единственное решение которое я вижу, это еще раз снести винду, мб повредился какой то системный файл, или может какая то служба влияет на это? у меня вин 11, пользуюсь ей год, до этого все было хорошо, службы некоторые вручную отрубаю ненужные для себя

GvxVkbG.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютно та же самая проблема, переустановил ту же самую винду, на тот же самый ссд что стоял до этого и началось... Параллельно играю в Апекс, там та же самая ситуация (в лобби секунд 5-10 провисает при входе в игру и после матчей)

Железо у меня:

i5 10400f

GTX 1660S

16gb 3200 

SSD SATA 1tb

Windows 10 PRO

Если найдутся решения пинганите, уже устал всё что можно перепробовал