По заслугам дают награды?

• Да

19 голосов
    47%
  • Нет

21 голосов
    52%

Оскар 2020. Победители известны

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем ArthurFleck, 09 Feb 2020 в 10:04.

• ext_foto-4.jpg

Спойлер: "Номинанты. Победители - зеленым"

• Оскар уже давно не тот, "Однажды в Голливуде" не получит "Лучший фильм", дадут какой-нибудь педерастии (черные опять протестуют, что слишком мало черных номинантов).

• Из фильма года смотрел только Джокер и ОвГ. По идее оба так себе, но если остальные ещё хуже, то пусть онса берёт.

• Автор темы

Ни первый, ни второй не возьмут)

• Если джокер получит оскар, то я точно буду убежден в том, что кино нашего времени в жопе.

Собственно как и однажды в голливуде.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Оскар уже давно не тот, "Однажды в Голливуде" не получит "Лучший фильм", дадут какой-нибудь педерастии (черные опять протестуют, что слишком мало черных номинантов).

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом году в номинантах на лучший фильм нет ни одного сжв высера. Да и конкуренция тоже неплохая  

Лучший фильм скорее всего 1917 

Лучшего актера Феникс

Режиссер Скорсезе наверн

Второй план Брэд Питт 

• Если фене не дадут то это провал 

• Miracolo сказал(а):

Из фильма года смотрел только Джокер и ОвГ. По идее оба так себе, но если остальные ещё хуже, то пусть онса берёт.

Я вообще не понимаю и не пойму. Сам смотрел только овг и джокер. Джокер не несёт в себе ничего особенного, видели, знаем, не интересно. Однажды в Голливуде и вовсе трешак и бред, правда весьма вкусный. 

Оскар уже давно не тот, "Однажды в Голливуде" не получит "Лучший фильм", дадут какой-нибудь педерастии (черные опять протестуют, что слишком мало черных номинантов).

ну 1917 как по мне получше будет, думаю он и возьмет
    а так то 2019 в разы сильнее чем 2018 год во всем

• eternal_manifesto сказал(а):

ну 1917 как по мне получше будет, думаю он и возьмет
    а так то 2019 в разы сильнее чем 2018 год во всем

Я, конечно, не смотрел, но это наверняка из той же серии, что "Спасти рядового Райана".

Для американцев потрясающий фильм о войне, для русского человека проходняк, которого у нас десятки.

• cap1cap сказал(а):

В этом году в номинантах на лучший фильм нет ни одного сжв высера. Да и конкуренция тоже неплохая  

Лучший фильм скорее всего 1917 

Лучшего актера Феникс

Режиссер Скорсезе наверн

Второй план Брэд Питт 

За что там 1917 лучший фильм давать? Слабый фильм.

Я, конечно, не смотрел, но это наверняка из той же серии, что "Спасти рядового Райана".

Для американцев потрясающий фильм о войне, для русского человека проходняк, которого у нас десятки.

для "русского" человека если посидеть в комментах на фильмы от амеров все проходняк ибо "как это они даже не упомянули ссср" снимая свой фильм
    а 1917 снят с эффектом одного дубля, тупа полное погружение
    снг киноделам снять такой фильм в таком жанре еще лет 30 надо 

для "русского" человека если посидеть в комментах на фильмы от амеров все проходняк ибо "как это они даже не упомянули ссср" снимая свой фильм
    а 1917 снят с эффектом одного дубля, тупа полное погружение
    снг киноделам снять такой фильм в таком жанре еще лет 30 надо 

Бред высрал. Ох вейт ты же из 404. И как они могли упомнять СССР в 1917 когда его еще даже не сущестововало, хотя что я дурачку объясняю.

Есть много кинолент про войну достойных от амеров. 

• оскар либо у джокера будет либо у тарантиныча скриньте

в паразитах нет черных кста

• По сабжу Фениксу за лучшую роль, Бред питу за лучшую роль второго плана и я буду доволен.

• Bratishkabrat сказал(а):

Бред высрал. Ох вейт ты же из 404

даже не пиши мне, а то еще сейчас опять начнешь высирать о паспортах

• Bratishkabrat сказал(а):

Бред высрал. Ох вейт ты же из 404

но там нет савецкого саюза

Дадут за лучшую второстепенную мужскую роль или типо того, а так по факту. Если нет номинантов среди педерастии, то лучший фильм получит какая-нибудь историческая отрыжка про войну

даже не пиши мне, а то еще сейчас опять начнешь высирать о паспортах

тема про Оскар, а ты приплетаешь что то там про русскихKappaFail.png?1553740029

Сейчас бы это дерьмине дать оскар. Сразу видно знатока кино. Среднинький артхаус с парочкой интересных сцен и дебильной концовкой,не более.На вас просто работает эффект того,что фильм от Торантино. Те же Паразиты или 1917 явно имеют шансов больше в разы. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)