Оскорбления родителей в доте

vovabetmen
  • Я понимаю большинству всё равно, что в доте начинают обзываться или ещё чего. Я понимаю те моменты, когда люди друг другу не понравились или человек плохо играет, но в тех моментах, когда оскорбляют твоих родителей, это не идёт ни в какие рамки. Что делать в таких случаях, потому что в игре жаловаться бесполезно.
    Я могу предоставить скриншоты диалогов (если получится) тех кто оскорблял родителей.
    Если эта тема глупа, неактуальна прошу её удалить и закрыть.
  • мут - репорт :D
  • vovabetmen,
    судя по нику, человеку в районе 12-16 лет. и его мамку явно кто то обидел :/
  • Крик души прям.
  • vovabetmen сказал(а):

Я понимаю большинству всё равно, что в доте начинают обзываться или ещё чего. Я понимаю те моменты, когда люди друг другу не понравились или человек плохо играет, но в тех моментах, когда оскорбляют твоих родителей, это не идёт ни в какие рамки. Что делать в таких случаях, потому что в игре жаловаться бесполезно.
    Я могу предоставить скриншоты диалогов (если получится) тех кто оскорблял родителей.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто напиши Маме привет! Он тебя поймет твой обидчик! Или хорошо ! Это достойный  ответ! Разный контекст разный ответ может быть... Все зависит от контекста ...
  • Мня тоже бесят мамаёб*, прада я сам частенько люблю развлечься с мамашами раков
  • Автор темы
    эх просто vovabetmen пишу с самой школы и запонимается хорошо, мне 20 лет), а что вам всё равно когда ваших родителей оскорбляют?
  • 1 в ла2 до оскорблялся нарвался на какого то бандита тот приехал к нему домой и пистолет в рот засунул,там все стояли на коленях и молили о жизни сына) Ну он просто выбил ему зубы и отрезал кончик языка Стало жалко его маму ...
  • Меня вот больше интересуются, чем эти личности руководствуются *THINKING*
  • vovabetmen сказал(а):

эх просто vovabetmen пишу с самой школы и запонимается хорошо, мне 20 лет), а что вам всё равно когда ваших родителей оскорбляют?

Если это пишут в интернете, и незнакомый человек, то да, мн всё равно
  • Spices сказал(а):

Если это пишут в интернете, и незнакомый человек, то да, мн всё равно
    Ответь на счёт кабана.
  • vovabetmen сказал(а):

А что Толку просто так общаться когда человек тебе не номера не даст ни адреса,Опуститься на его уровень нужно ты считаешь? Показать какая ты конченая шалава и деградант? Извольте ... Интернет бойцы ...
  • Глубоко пофиг на Люмпенов
  • Всех рано или поздно постигнет небесная кара...Каждый ответить за все свои слова и поступки...
  • vovabetmen сказал(а):

Я понимаю большинству всё равно, что в доте начинают обзываться или ещё чего. Я понимаю те моменты, когда люди друг другу не понравились или человек плохо играет, но в тех моментах, когда оскорбляют твоих родителей, это не идёт ни в какие рамки. Что делать в таких случаях, потому что в игре жаловаться бесполезно.

Передай привет маме
  • Автор темы
    дал адрес ведь токо как туда приехать
    contradanza сказал(а):

А что Толку просто так общаться когда человек тебе не номера не даст ни адреса,Опуститься на его уровень нужно ты считаешь? Показать какая ты конченая шалава и деградант? Извольте ... Интернет бойцы ...
  • Есть игнор, же.
  • репорчу и нажимаю на блокировку чата чтоб не мусолил глаза
  • ya ebal tvoIO mamy сказал(а):

Передай привет маме

кто то же не поленился левый акк создать)
  • С подключением,тс.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)