AD

оставили на перекурс

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Ernesto296, 09 Apr 2020 в 13:06.

• Парни, только что была преддипломная защита и я ее провалил FeelsRainMan.gif?1559910521

Учился на платной основе, потратил куево тучу денег, но все напрасно. Теперь и вовсе желание пропало отучиться и получить юзлесс корточку.

чи делать ?

• Ernesto296 сказал(а):

Парни, только что была преддипломная защита и я ее провалил FeelsRainMan.gif?1559910521

Учился на платной основе, потратил куево тучу денег, но все напрасно. Теперь и вовсе желание пропало отучиться и получить юзлесс корточку.

чи делать ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че это значит,  если провалил?

• Rivazar сказал(а):

Ты ошибаешься

Спойлер:
  • Rivazar сказал(а):

p.s. не успелPepeCry.png, модеры делэйт плс

• Автор темы
    АльфаСамец сказал(а):

А че это значит,  если провалил?

Комиссия не признала мою работу достойной, и сказали, что у меня вся работа в дерьме. Оценка за работу 2, соответственно перекурс

• эх помню я в пту диплом скачал с тырнета и даже прочитал его один раз когда редактировал разметку

• Как можно на платной основе что-то провалить? Мало заплатил что ли?

• Ernesto296 сказал(а):

юзлесс корточку

зочем учился, если она по определению юзлесс? Хозяин заставил?

• Автор темы
    future_tech сказал(а):

Как можно на платной основе что-то провалить? Мало заплатил что ли?

я ни в одной сессии не давал сабжи, все сам сдавал,а тут такой рофл в конце.

f1bs сказал(а):

зочем учился, если она по определению юзлесс? Хозяин заставил?

родаки заставили,. изначально я хотел в пту поступить на бюджетку

• Ernesto296 сказал(а):

я ни в одной сессии не давал сабжи, все сам сдавал,а тут такой рофл в конце.

родаки заставили,. изначально я хотел в пту поступить на бюджетку

Теперь знаешь ответ

• Автор темы
    King_of_depths сказал(а):

Теперь знаешь ответ

да дело не в том, что давал ли. я взятку или нет. Многие одногруппники, которые не давали сабжи на изи сдали, хотя их работа так се...

• Платить за учёбу в снг - это вообще roflanPominki.png

• Ernesto296 сказал(а):

я ни в одной сессии не давал сабжи

Не знал что так бывает. Ну значит сам виноват.

• Что-то очень всё подозрительно, сдавал всё сам, взяток не давал, у одногруппников хуже, чем у меня блаблабла. Послушай себя, человек и сделай выводы.

• Ernesto296 сказал(а):

Комиссия не признала мою работу достойной, и сказали, что у меня вся работа в дерьме. Оценка за работу 2, соответственно перекурс

Лол ты просто перепоступишь заплатишь намного меньше + ходить на пары не надо будет т.к уже зачет стоит (Да это работает именно так) напишешь диплом и будешь ждать и все, ну если ты все экз. и зачеты сдал 

• Ernesto296 сказал(а):

Парни, только что была преддипломная защита и я ее провалил FeelsRainMan.gif?1559910521

чи делать ?

Что за дичь. Если это преддипломная, а не диплом, то ты можешь переписать/исправить, чтобы хотя бы на 3 вывезти. 

Как могут отправить на второй год, если ты даже не защищал диплом. 

Если ты не омежка, иди до всех, вплоть до ректора докопайся, расскажи, сколько сил, эмоций и денег ты в это ввалил. Тебе все равно терять особо нечего. 

• Ernesto296 сказал(а):

чи делать ?

завалить защиту диплома учясь на платке это надо конченным дауном быть, чел иди дворником работай не трать свои нервы и нервы учителей.

• Автор темы
    Zingerchange сказал(а):

Что за дичь. Если это преддипломная, а не диплом, то ты можешь переписать/исправить, чтобы хотя бы на 3 вывезти. 

Как могут отправить на второй год, если ты даже не защищал диплом. 

Если ты не омежка, иди до всех, вплоть до ректора докопайся, расскажи, сколько сил, эмоций и денег ты в это ввалил. Тебе все равно терять особо нечего. 

Если не сдать преддмпломку, то тебя не допустят до защиты

too high сказал(а):

завалить защиту диплома учясь на платке это надо конченным дауном быть, чел иди дворником работай не трать свои нервы и нервы учителей.

Чел, не будь этот карантин, я бы вывез эту парашу

• Слушать Депошу и радоваться жизниweSmart.png

"ты попал под дым, умер молодым"

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)