Остерегайтесь

capyrozolkin
  • Всем привет не имейте никаких сделок с этим человеком вот его профиль стим steamcommunity.com/profiles/76561198025548659

хотел продать ключи по протекции ,вообщем там на 900 руб , все пришло , кинул ключи и он меня заблокировал ,вообщем Остерегайтесь .

Присылал деньги с этого мейла z1Rze@yandex.ru и вот этого кошелька

R240621155794

если знаете как помочь , помогите пжлст!
  • пффф,надо по 1 продавать....а не сразу кинул ключи или лаве и ждать...на полтос кидать тупо....Вот и в этом прикол
  • Автор темы
    Sindarin сказал(а):

пффф,надо по 1 продавать....а не сразу кинул ключи или лаве и ждать...на полтос кидать тупо....Вот и в этом прикол
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да я не разу не продавал и не знал , а теперь ниче сделать нельзя?
  • capyrozolkin сказал(а):

да я не разу не продавал и не знал , а теперь ниче сделать нельзя?

ну можно...пиши в стим саппорт...если офк он тебе не дал шмотку...если ты ему дал ключи а от него нечего не получил,свали все на лаги стима...тада вернут,а если дал хоть коммонку то не прокатит.
  • я у чела тб + 34 кея пачкой купил за 2400р и без всяких выебонов он мне отдал все
  • Автор темы
    Sindarin сказал(а):

ну можно...пиши в стим саппорт...если офк он тебе не дал шмотку...если ты ему дал ключи а от него нечего не получил,свали все на лаги стима...тада вернут,а если дал хоть коммонку то не прокатит.
    а можешь дать ссылку именно в какую тему просто я писал раньше но там с другой игрой связано было,в заранее спс
  • бро)напрягись разок и подумай как и что сделать,или ты собрался сидеть,а другие за тебя все делать?!не полчится тогда обращайся.
  • ниче не вернут
  • Шмотки ваще не возрващают...  давал не давал.
  • Автор темы
    Xavian сказал(а):

Шмотки ваще не возрващают...  давал не давал.

а что они могут сделать?
  • Xavian сказал(а):

Шмотки ваще не возрващают...  давал не давал.
    если акк взломали и вещи украли то возвращают
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)