kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

Гайз,в общем решил я поиграть на на твинхэдджакирос и 2 игры подряд у меня наглухо дурные люди на керри. Я как уверенный в себе молодой человек фпшу джакиро на 5ку, ставлю иконку в мид легкую и покупаю 2обса+2 сентря, пачку танго,2 кларетки + сальва = 600 голды красивого пацана. Отдаю 1 танго,1обс отдал мидеру,чтобы это создание не плакало от плохой жизни. сам лечу ( со скоростью улитки ) ставить сентрю в мид,далее себе вардить линию.

 

К тому же я вначале игры увидел что чел хочет пикнуть войда и без раздумий брал джакиро. Но потом я вдруг подбегаю к нулевой секунде на руну увидел у себя сралка и думаю ты че нахрена этот кусок кала взял на ластпик,когда у нас команде стан у меня парашный и стрела мираны. Вся тима ждала войда и получает сралка. Так мало того,этот дурачок решил,что раз мы 2vs1 сенд кинг то можно под вышку прессинговать безнаказанно.

 

В итоге из-за того,что несмотря на почти 30 заденаинных крипов с моей стороны,я тупо не смог удерживать сралка от запушивания линии. Даю инфу что иду делать отвод и эта дура дохнет бездарно под вышкой энеми. Некст мув идет лесок стучать на мидасик.

 

Благо мидер оказался хоть и ноющм, но более сильным плеером нежели вражеский лион. А ежик мог выиграть до черта времени, чтобы скаймаг разбивал лица,а после мы коллективно все сносим а дурак на керри стоит лесок стучит, со словами " пока вы пуште, а я пофармлю и к лейту приду если что" чел на сралке прибегает к нам когда мы сносим 2 сторону с 4 стаками постоянными за всю игру, в конце у него вроде 10 потому что там дайвы под фонтан. https://www.dotabuff.com/matches/5112865998 - дб игры

 

 

 

 

Вторая игра,я снова вижу что керри прицелился на войда и опять фпшу джакиро,и он как не странно его пикнул.Закупился и мув сделал такой же как в первой игре.

Но дальше в моей голове просто коллапс. Стоя против ежика чел не качает 2 спелл,чтобы не давать ежу спамить иглами. Он говорит : "это бесполезная кнопка". Да всего-лишь еж ни соплями ни иглами тебя не обмазывает, а так ваще юзлесс. Когда я ему про это тыкнул Time dilation - не изучена и новая мета, он обиделся,назвал меня раком и кинул в мут по его словам ( он терпила и врун,терпел всю игру почти ). Его также назвал дауном Лина,Куннка и Некр, то есть уже вся тима за этот идиотизм войда после моих слов его посчитала дурачком. Ну этот самый сильный и самый важный керри обиделся и дал хрону со злости в лесной кэмп,потому что кентавр в лесу без вампиризма чет лицо разбивал ( хз как).

 

Я пошел и поставил надгробие(вард) на этот кэмп в память о хроносфере на лесного кентавра. и обновлял его каждый раз из уважения к кентаврам.

 

Обиженный (наверное на собственную дурость) войд пошел афк стучать лесочки и злиться еще больше,потому что его течис насиловал. Чел на войде покупает после против антимага мкб(шок зачем) и не покупает бкб против зевса,течиса сайленсера и отлетает за баш от крипа. классный парень просто. По факту он пару раз вышел из лесов подраться и даже поставил пару классных хроносфер где мы стирали антимага и сайленсера,а после файт был изи. Но когда его 3 раза поймали на 1 том говне из куста выпрыгивает антимаг с абисала на лицо и сразу глобалом. Войд помирать без бкб без шансов, обвиняет в этом нас и ливает. Что за клоун. https://www.dotabuff.com/matches/5112902580

 

Керри - это уроды и жалкие рабы системы,в которой крипочков постучать надо, а головой думать нет

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

kami2603 сказал(а):

Керри - это уроды и жалкие рабы системы,в которой крипочков постучать надо, а головой думать нет

Последнее редактирование: 1573807089
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если заменить слово "керри" на "суппорт" и убрать пункт про крипочков, то получица очень даже верное утверждение 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

После покупки кларити тему не читал ResidentSleeper.png

Лучше 2 ветки или манго купить, чем бегать с клареткой афк (не юзая её) или юзнуть её и бегать афк

или заюзать её чтобы забайтить противников на её сбитие, вах BrainCosmic.png

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

Karambus сказал(а):

После покупки кларити тему не читал ResidentSleeper.png

Лучше 2 ветки или манго купить, чем бегать с клареткой афк (не юзая её) или юзнуть её и бегать афк

или заюзать её чтобы забайтить противников на её сбитие, вах BrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня такая хрень не работает,тем более джакиро с приличного ренжа своим говном закидывает,я спокойно себе их и на линию таскаю на джакиро,даззле,а с первых приличных денег базиллу беру и кларетки уже особо не нужны.

upd. тем более с кларетки ты рыгнешь 2 раза в энеми с манго 1- так себе, учитывая что основной род деятельность на джакиро стакать легкий кэмп и рыгать-плеваться в энеми

Granul

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 216

Рейтинг: 18

Granul

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 216

Рейтинг: 18

img

Я не понял на каком из тхд играл авторFeelsCryMan.png

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Secret^^ сказал(а):

Если заменить слово "керри" на "суппорт" и убрать пункт про крипочков, то получица очень даже верное утверждение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Керри - это уроды и жалкие рабы системы,в которой крипочков постучать надо, а головой думать нет"

Сапортопикер не шарит за максимилизирование и поиск фарма + при этом иногда приходится драться и ты решаешь, драться тебе или фармить и что будет эффективнее, а драка уже почти в разгаре и нужно принимать решение за секунды

Обычно такие ТСы отвечают потом "Да это я не про всех, а именно про тех что на моём рейтинге"..Спрашивается зачем ты вообще пишешь эту тему, если есть бездари на керри которые на тренте с топором не смогут добивать крипов, так-же как и саппорты которые не умеют не агрить пачку крипов своей атакой по врагу, вовремя стакать, отводить, уходить с лайна, реагировать на сейв тп, стакать при возможности и следить за тем чтобы были варды на карте

tohruShrug.png

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

35.png

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

Granul сказал(а):

Я не понял на каком из тхд играл авторFeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

твинхэдджакиро CoolNut.png

 

whiner сказал(а):

35.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рыцарь для своей дамы и иногда готов быть для нее героем

 

Karambus сказал(а):

"Керри - это уроды и жалкие рабы системы,в которой крипочков постучать надо, а головой думать нет"

Сапортопикер не шарит за максимилизирование и поиск фарма + при этом иногда приходится драться и ты решаешь, драться тебе или фармить и что будет эффективнее, а драка уже почти в разгаре и нужно принимать решение за секунды

Обычно такие ТСы отвечают потом "Да это я не про всех, а именно про тех что на моём рейтинге"..Спрашивается зачем ты вообще пишешь эту тему, если есть бездари на керри которые на тренте с топором не смогут добивать крипов, так-же как и саппорты которые не умеют не агрить пачку крипов своей атакой по врагу, вовремя стакать, отводить, уходить с лайна, реагировать на сейв тп, стакать при возможности и следить за тем чтобы были варды на карте

tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну когда вы на 30 минуте против ногами вперед выносите врага и в 4 пушите,а вас керри как дурной стучит лесок,я думаю проблемы в нем, если чел не хочет собирать артифакты на сейв от контроля и мэджик демеджа, и решил,что тайм дилейшен - бесполезная кнопка у войда. ну думаю это как-то странно как минимум и уж не моя в этом проблема

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

kami2603 сказал(а):

не ну когда вы на 30 минуте против ногами вперед выносите врага и в 4 пушите,а вас керри как дурной стучит лесок,я думаю проблемы в нем, если чел не хочет собирать артифакты на сейв от контроля и мэджик демеджа, и решил,что тайд дилейшен - бесполезная кнопка у войда. ну думаю это как-то странно как минимум и уж не моя в этом проблема

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну когда вы на 30 минуте против ногами вперед выносите врага и в 4 пушите, а ваш саппорт как дурной не удасужился купить варды чтобы поставить на вражеское хг, я думаю проблемы в нем, если чел не хочет собирать артифакт на сейв кора от контроля и мэджик демеджа, и решил, такие предметы как форс, еул и глимер - бесполезные кнопки у саппортов, ну думаю это как-то странно как минимум и уж не моя в этом проблема tohruShrug.png

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Да керри это вообще роль для терпил. Не понимаю людей которые ищут поиск именно на 1 поз. Мало того что тебя на лайне может агро дабла покормить так ещё и спорт может быть отсталым и считай в итоге 1х3 стоишь

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

никто и не сомневается, что на 2к на любой роли играют "дебилы", в частности те, которые сидят там по 8 тысяч матчей, как тс

вообще при чем тут роль, на любой позиции есть хорошие и плохие игроки (причем на одном рейтинге тоже, от последних и задаешься вопросом, откуда у них вообще хоть какой-то ммр есть, и почему твой дивайн в миде это снайпер 3-10, а вражеский дивайн на тинкере с годлайком бегает).

а так, да, мало кто в доте вызывает такую ненависть, как бездарные поз 1 дед инсайды, которые только пинговать по амулету в квикбае умеют)

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

Karambus сказал(а):

не ну когда вы на 30 минуте против ногами вперед выносите врага и в 4 пушите, а ваш саппорт как дурной не удасужился купить варды чтобы поставить на вражеское хг, я думаю проблемы в нем, если чел не хочет собирать артифакт на сейв кора от контроля и мэджик демеджа, и решил, такие предметы как форс, еул и глимер - бесполезные кнопки у саппортов, ну думаю это как-то странно как минимум и уж не моя в этом проблема tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я по конкретным случаям говорю, что никто просто так не ломился а было окно пока мертвые противники,а чел так и бьет лес и ему плевать.

Или ну я виноват что войда стирали как мусор если он подставлялся и никак себя защитить не в состоянии был?

 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

не знаю зачем вы так в варды упарываетесь, особенно на лоу ммр

 

я беру один вард мидеру и всё, и то только потому что играю с ним в пати и ему это необходимо

 

всё остальное в усиление своей линии (регены, статы)

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

AstorreDzeno сказал(а):

никто и не сомневается, что на 2к на любой роли играют "дебилы", в частности те, которые сидят там по 8 тысяч матчей, как тс

вообще при чем тут роль, на любой позиции есть хорошие и плохие игроки (причем на одном рейтинге тоже, от последних и задаешься вопросом, откуда у них вообще хоть какой-то ммр есть).

а так, да, мало что вызывает такую ненависть, как бездарные поз 1 дед инсайды, которые только пинговать умеют)

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница какой у меня рейтинг,я захожу в игру поиграть, просто когда видно что люди зашли тупо гриндить крипов,то создается впечатление, что они игрой ошиблись

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
Мягкий Енотик сказал(а):

не знаю зачем вы так в варды упарываетесь, особенно на лоу ммр

 

я беру один вард мидеру и всё, и то только потому что играю с ним в пати и ему это необходимо

 

всё остальное в усиление своей линии (регены, статы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что вижн выигрывает игры

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

AstorreDzeno сказал(а):

потому что вижн выигрывает игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

на лоу ммр на лайн стадии вижен ничего не выигрвает

 

особенно когда роуминг мертв PepeBruh.png

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
Secret^^ сказал(а):

Если заменить слово "керри" на "суппорт" и убрать пункт про крипочков, то получица очень даже верное утверждение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается 

Цитата:

Суппорт - это уроды и жалкие рабы системы, а головой думать нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу видно что головой думать не про тебя

Спойлер: "Secret^^"

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

img
kami2603 сказал(а):

Гайз,в общем решил я поиграть на на твинхэдджакирос и 2 игры подряд у меня наглухо дурные люди на керри. Я как уверенный в себе молодой человек фпшу джакиро на 5ку, ставлю иконку в мид легкую и покупаю 2обса+2 сентря, пачку танго,2 кларетки + сальва = 600 голды красивого пацана. Отдаю 1 танго,1обс отдал мидеру,чтобы это создание не плакало от плохой жизни. сам лечу ( со скоростью улитки ) ставить сентрю в мид,далее себе вардить линию.

 

К тому же я вначале игры увидел что чел хочет пикнуть войда и без раздумий брал джакиро. Но потом я вдруг подбегаю к нулевой секунде на руну увидел у себя сралка и думаю ты че нахрена этот кусок кала взял на ластпик,когда у нас команде стан у меня парашный и стрела мираны. Вся тима ждала войда и получает сралка. Так мало того,этот дурачок решил,что раз мы 2vs1 сенд кинг то можно под вышку прессинговать безнаказанно.

 

В итоге из-за того,что несмотря на почти 30 заденаинных крипов с моей стороны,я тупо не смог удерживать сралка от запушивания линии. Даю инфу что иду делать отвод и эта дура дохнет бездарно под вышкой энеми. Некст мув идет лесок стучать на мидасик.

 

Благо мидер оказался хоть и ноющм, но более сильным плеером нежели вражеский лион. А ежик мог выиграть до черта времени, чтобы скаймаг разбивал лица,а после мы коллективно все сносим а дурак на керри стоит лесок стучит, со словами " пока вы пуште, а я пофармлю и к лейту приду если что" чел на сралке прибегает к нам когда мы сносим 2 сторону с 4 стаками постоянными за всю игру, в конце у него вроде 10 потому что там дайвы под фонтан. https://www.dotabuff.com/matches/5112865998 - дб игры

 

 

 

 

Вторая игра,я снова вижу что керри прицелился на войда и опять фпшу джакиро,и он как не странно его пикнул.Закупился и мув сделал такой же как в первой игре.

Но дальше в моей голове просто коллапс. Стоя против ежика чел не качает 2 спелл,чтобы не давать ежу спамить иглами. Он говорит : "это бесполезная кнопка". Да всего-лишь еж ни соплями ни иглами тебя не обмазывает, а так ваще юзлесс. Когда я ему про это тыкнул Time dilation - не изучена и новая мета, он обиделся,назвал меня раком и кинул в мут по его словам ( он терпила и врун,терпел всю игру почти ). Его также назвал дауном Лина,Куннка и Некр, то есть уже вся тима за этот идиотизм войда после моих слов его посчитала дурачком. Ну этот самый сильный и самый важный керри обиделся и дал хрону со злости в лесной кэмп,потому что кентавр в лесу без вампиризма чет лицо разбивал ( хз как).

 

Я пошел и поставил надгробие(вард) на этот кэмп в память о хроносфере на лесного кентавра. и обновлял его каждый раз из уважения к кентаврам.

 

Обиженный (наверное на собственную дурость) войд пошел афк стучать лесочки и злиться еще больше,потому что его течис насиловал. Чел на войде покупает после против антимага мкб(шок зачем) и не покупает бкб против зевса,течиса сайленсера и отлетает за баш от крипа. классный парень просто. По факту он пару раз вышел из лесов подраться и даже поставил пару классных хроносфер где мы стирали антимага и сайленсера,а после файт был изи. Но когда его 3 раза поймали на 1 том говне из куста выпрыгивает антимаг с абисала на лицо и сразу глобалом. Войд помирать без бкб без шансов, обвиняет в этом нас и ливает. Что за клоун. https://www.dotabuff.com/matches/5112902580

 

Керри - это уроды и жалкие рабы системы,в которой крипочков постучать надо, а головой думать нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

И какой вывод?WaitWhat.png

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

Мягкий Енотик сказал(а):

не знаю зачем вы так в варды упарываетесь, особенно на лоу ммр

 

я беру один вард мидеру и всё, и то только потому что играю с ним в пати и ему это необходимо

 

всё остальное в усиление своей линии (регены, статы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я обычно ставлю сентряк  в миде и хаваю там вард или даю такой шанс мидеру

да и у себя на линии обычно это себя окупает главное обс не ставить сразу )

чаще себя оправдывает такая тактика

mwp4life сказал(а):

И какой вывод?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вывод в самом конце ты дочитай.

Middle.Only_xD

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1114

Рейтинг: 392

Middle.Only_xD

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1114

Рейтинг: 392

Еще один водонос руку кормящую кусаетFeelsCryMan.png Блин, чувак ты же ни на что не влияешь в игре. Поставил вардик, кинул спелл и все, молись чтобы тебе батя на мидере/керри игру выиграл

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

Middle.Only_xD сказал(а):

Еще один водонос руку кормящую кусаетFeelsCryMan.png Блин, чувак ты же ни на что не влияешь в игре. Поставил вардик, кинул спелл и все, молись чтобы тебе батя на мидере/керри игру выиграл

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том и дело что игру делают мидер и оффлейнер,а керри выфармили от бога 47 хромосому и реализуют её как могут

nakrin1

Пользователь

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 414

nakrin1

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 442

Рейтинг: 414

Осуждаю стену текста

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

На нашем рейтинге 99% дауны, чему ты удивляешься? И ПОЧЕМУ ОПЯТЬ К ЭТОМУ ПРИПЛЕТАЮТ РОЛЬ КОГДА ОНА ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЁМ?

лилЬ скраппи

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 530

Рейтинг: -472

лилЬ скраппи

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 530

Рейтинг: -472

Хз что сапорто раб на ТСе там высирает, но такие у меня в шестерках ходят отводики делает, стаки, пока я нагибаю на войдецком или магине CoolCat.png?1553740558CoolCat.png?1553740558CoolCat.png?1553740558

TFK

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1929

Рейтинг: 1184

TFK

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1929

Рейтинг: 1184

img

Зачем вводить в заблуждение, назвал бы тему Мусор на сралке в моей тиме

И все dankpepe.pngPepeOK.png?1548076517