Освещение в комнате.

Mecker
  • Всем привет. Столкнулся с проблемой - внезапно стало нехватать света. Освещение в комнате где стоит пк максимально ужасное, т.к. квартира в аренде, а хозяйка мнит себя супер дизайнером, который высрал 7 ламп в 1 комнате на 25 квадратов и все в серединеPepega.png?1599561436
    офк я не ставлю в центр стол компьютерный, а он стоит в углу комнаты. Поменял лампочку на ближайшем источнике света, но это не помогло. Надо какой то свет который будет прям надо мной. Что посоветуете? Смотрел лампы настольные - какая то шляпа полная, которая светит только в определенную точку. roflanPominki.png

• Mecker сказал(а):

Всем привет. Столкнулся с проблемой - внезапно стало нехватать света. Освещение в комнате где стоит пк максимально ужасное, т.к. квартира в аренде, а хозяйка мнит себя супер дизайнером, который высрал 7 ламп в 1 комнате на 25 квадратов и все в серединеPepega.png?1599561436
    офк я не ставлю в центр стол компьютерный, а он стоит в углу комнаты. Поменял лампочку на ближайшем источнике света, но это не помогло. Надо какой то свет который будет прям надо мной. Что посоветуете? Смотрел лампы настольные - какая то шляпа полная, которая светит только в определенную точку. roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну скорей всего реально только лампу брать

еще можно заменить лампочки с теплого света на холодный, так они ярче будут светить, но не знаю, насколько тебе поможет это

• Автор темы
    by_maza сказал(а):

ну скорей всего реально только лампу брать

еще можно заменить лампочки с теплого света на холодный, так они ярче будут светить, но не знаю, насколько тебе поможет это

Ну я это и сделал, толку нет, т.к. светит в спину)

• Mecker сказал(а):

Всем привет. Столкнулся с проблемой - внезапно стало нехватать света. Освещение в комнате где стоит пк максимально ужасное, т.к. квартира в аренде, а хозяйка мнит себя супер дизайнером, который высрал 7 ламп в 1 комнате на 25 квадратов и все в серединеPepega.png?1599561436

Поставь прожекторы по 100 вт по кругу комнаты и не жалуйся больше ClownGun.png?1593506865

Ну или купи 30 ваттных лампочек RoflanBob.png?1579928635

• Лампу светильник купи.

• В люстре 2 подлампочника сломалось, теперь тоже темнотища, аж глаза болят. PepeCry.png

• Disordered сказал(а):

В люстре 2 подлампочника сломалось, теперь тоже темнотища, аж глаза болят. PepeCry.png

Цоколи CatO.gif?1610052056

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Цоколи CatO.gif?1610052056

Ой разумничался тут мне. FeelsCryMan.png?1592047284

• Можешь

Disordered сказал(а):

В люстре 2 подлампочника сломалось, теперь тоже темнотища, аж глаза болят. PepeCry.png

Так смени патроны в люстре.

• Disordered сказал(а):

Ой разумничался тут мне. FeelsCryMan.png?1592047284

Тебе надо срочно купить подлампочники

• Mecker сказал(а):

1. Найди лампочки поярче и вставь их. 
    2. Купи лампу на компьютерный стол, только лампочку надо нормальную купить, чтобы тебя не слепила.
    3. И совсем колхоз, купи переносную лампу, которая с длинным проводом (их ещё в гаражи покупают) и повесь над собой. Выглядеть будет ужасно, но поможет.
  • Повесь настенную люстру над собой на стену

Если тебе ремонт нельзя самому - лампочку на удлинителе над собой повесь

• Обычный торшер напольный купи и поставь.

Но если ты нищеброд, то не потянешь.

• l293l сказал(а):

Можешь

Так смени патроны в люстре.

Да это ж писец её снимать, она тяжелющая и высоко.

Лампочка висит сверху к шкафу прикрученная, но толку мало с неё. 

• Disordered сказал(а):

Да это ж писец её снимать, она тяжелющая и высоко.

Лампочка висит сверху к шкафу прикрученная, но толку мало с неё. 

значит не так уж и надо тебе её чинить. Надо бы было, снял бы, да починил.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)